Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НАГРАДЫ!!!, Вопрос к Юрию Алексеевичу
Koootia
сообщение 1.11.2007, 15:26
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Доброго времени суток, уважаемые формувчане!
А вопрос к Юрию Алексеевичу! Предисловие smile.gif:
Недавно друзьям устроил коллективный просмотр диска Голубые береты «Избранное». Они не являются к сожалению поклонниками ГБ, но хорошую музыку любят послушать, а здесь (благодаря отличной работе Виктора) еще и можно посмотреть. С их стороны постоянно сыпались разные вопросы (среди нас были и девушки и от них были вопросики). Один вопрос и меня заинтересовал. Сразу начал смотреть ответ в инете, но не нашел. Может я плохо искал! И вот решил задать его напрямую.
Юрий Алексеевич, поведайте пожалуйста (если можно) о наградах у солистов Голубых беретов! И о наградах группы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 1.11.2007, 16:01
Сообщение #2


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Наград много. Часто спрашивают - это настоящие или просто концертный имидж. Всё настоящее. Самые главные для нас с Федоровичем - ордена Красной Звезды. Все Заслуженные артисты России - поэтому приколоты серебрянные знаки, означающее это. Разные ордена и медали, как государственные, так и общественные, зарубежные есть. Короче. как у породистых овчарок. У ансамбля - три ордена, они висят на нашем знамени, скоро будет четвертый.... Лучше бы давали деньгами... cray.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koootia
сообщение 1.11.2007, 16:17
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Цитата(Слатов @ 1.11.2007, 18:01) [snapback]20571[/snapback]
Наград много. Часто спрашивают - это настоящие или просто концертный имидж. Всё настоящее. Самые главные для нас с Федоровичем - ордена Красной Звезды. Все Заслуженные артисты России - поэтому приколоты серебрянные знаки, означающее это. Разные ордена и медали, как государственные, так и общественные, зарубежные есть. Короче. как у породистых овчарок. У ансамбля - три ордена, они висят на нашем знамени, скоро будет четвертый.... Лучше бы давали деньгами... cray.gif


Спасибо большое за ответ! У меня тож спрашивали про имидж. Я сразу сказал, что это не попса, чтобы так привлекать внимание, все настоящие!!!
Расскажите про зарубежные. Какие страны?
А какие ордена у ансамбля?

Сообщение отредактировал Koootia - 1.11.2007, 16:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:31