Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АУДИОкнига "Моя война" Ю.А Слатова(2020), отзывы
sve.pisagina
сообщение 3.10.2020, 16:49
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



"не было бы счастья",-как говорится,да "ковид помог")) давно планируемая аудиоверсия книги наконец-то нашла воплощение,"благодаря" вынужденному перерыву в гастрольной работе Беретов.флешка с записью добралась до маленького Пскова через Москву и Нижний Новгород весьма оперативно-за 4 дня заказным письмом.За что спасибо взявшей на себя рассылку Numenor good.gif отправление было получено буквально вчера 02.10.2020
общее впечатление по отслушанному пока (3,5 часа из 13 ч 15 мин dirol.gif )-классно же слушается!может быть конечно сказывается и многолетний опыт радиоработы Юрия Алексеевича - аудиотекст звучит почти "по ролям"!вообще только кажется,что это просто-озвучить знакомый текст: вслух читай себе да и всё)) но без правильных акцентов получится неудобоваримо для постороннего уха- сбивчиво и монотонно.Однако в "Моей войне" таких проблем нет. Смело можно советовать Юрию Алексеевичу участвовать в озвучании работ других авторов,думаю получится очень достойно) спасибо за предоставленную возможность по-другому "увидеть" знакомую прозу!!! clapping.gif

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 3.10.2020, 22:59


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 3.10.2020, 22:12
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Света! Спасибо тебе большое за отзыв и высокую оценку моего скромного труда! Согласна с каждым словом!!! wub.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 3.10.2020, 22:25
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 3.10.2020, 22:12) [snapback]39076[/snapback]
Света! Спасибо тебе большое за отзыв и высокую оценку моего скромного труда! wub.gif

Оля,так это не только моё мнение,а и всех тех,кто уже получил аудио)причем все в один голос отмечают интонацию в чтении Юрия Алексеевича,в лучших традициях постановочных радиоспектаклей good.gif мне вот даже стало интересно:консультировал ли кто-то товарища полковника по актерскому чтению,потому что интонационно все моменты выделены очень различимо smile.gif

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 3.10.2020, 23:00


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.10.2020, 11:08
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 3.10.2020, 22:25) [snapback]39077[/snapback]
Оля,так это не только моё мнение,а и всех тех,кто уже получил аудио)причем все в один голос отмечают интонацию в чтении Юрия Алексеевича,в лучших традициях постановочных радиоспектаклей good.gif мне вот даже стало интересно:консультировал ли кто-то товарища полковника по актерскому чтению,потому что интонационно все моменты выделены очень различимо smile.gif


Свет, насколько я в курсе, Юрий Алексеевич делал всё ПОЛНОСТЬЮ сам. Ну, он говорил, что давал послушать готовую аудиозапись каким-то авторитетным людям и получил их одобрение. И только;)). Послушав первые три главы, особенно ту, где появляется Соснович с его белорусским акцентом, по-моему, шедеврально удавшимся автору, я поняла, что открыла творчество Юрия Алексеевича с новой стороны.



--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 4.10.2020, 13:54
Сообщение #5


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Спасибо Оле большое! Спасибо всем за оценку и добрые слова. Всё делал сам в домашних условиях. Вы - первые, кто слушает книгу целиком. Пока нет концертов, только через Олю можно получить флэшку. А я жду от неё команды. Вот ещё 20 штук болванок пришло. Всем крепкого здоровья!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.10.2020, 17:01
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Юрий Алексеевич, спасибо вам!
Друзья, не взыщите строго - я переместила тему в другой подфорум.


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 17.10.2020, 15:42
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Слатов @ 4.10.2020, 13:54) [snapback]39079[/snapback]
Спасибо Оле большое! Спасибо всем за оценку и добрые слова. Всё делал сам в домашних условиях. Вы - первые, кто слушает книгу целиком. Пока нет концертов, только через Олю можно получить флэшку. А я жду от неё команды. Вот ещё 20 штук болванок пришло. Всем крепкого здоровья!
Юрий Алексеевич, ну какая может быть команда?!!! shok.gif crazy.gif crazy.gif Первая партия успешно продана! Как я вам говорила ранее, её всем желающим не хватило! Народ требует ЕЩЁ! Так что... Не уверена, что вправе давать вам "команды", но пожелание только одно - ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!!! shout.gif clapping.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 17.10.2020, 15:47
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 17.10.2020, 15:42) [snapback]39087[/snapback]
Юрий Алексеевич, ну какая может быть команда?!!! shok.gif crazy.gif crazy.gif Первая партия успешно продана! Как я вам говорила ранее, её всем желающим не хватило! Народ требует ЕЩЁ! Так что... Не уверена, что вправе давать вам "команды", но пожелание только одно - ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!!! shout.gif clapping.gif


Да, было бы отлично! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 18.10.2020, 19:45
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 17.10.2020, 15:47) [snapback]39088[/snapback]
Да, было бы отлично! wub.gif

КАКОЕ ТАМ!!! shout.gif shout.gif shout.gif ВЫКРУЧИВАЮСЬ ПЕРЕД ПОДПИСЧИКАМИ, КАК УЖ НА СКОВОРОДКЕ!!!



--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 20.10.2020, 9:07
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Слатов @ 4.10.2020, 13:54) [snapback]39079[/snapback]
... Пока нет концертов, только через Олю можно получить флэшку. А я жду от неё команды. Вот ещё 20 штук болванок пришло...

По-моему, разговор о КОМАНДЕ излишний. У меня на руках уже давно нет флэшек, я все разослала!!!!!!!!!! А свежая активность в группе говорит сама за себя.



--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 20.10.2020, 9:25
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



А вот от этого сообщения мне стало так приятно, что даже неловко blush.gif blush.gif blush.gif Одна из флэшек была отправлена за пределы России - в Казахстан!!! То чувство, что меня здесь похвалили больше, чем Юрия Алексеевича (хотя видит Бог - не за что blush.gif blush.gif )



Помню, что когда отправляла эту флэшку заказным письмом, облажалась по неопытности, и мне пришлось заплатить чуть больше, чем я взяла с заказчицы blush.gif . Оказалось, что перевозка в Казахстан - не наземным транспортом, а самолётом, а это дороже. Просить доплатить было неловко - я и так замучила эту девушку, Дарью, тем, что её денежный перевод не хотел отправляться на мою карту, пришлось на другую. Но теперь вижу - эти мытарства того стоили!!!


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 20.10.2020, 9:59
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Ну и далее. И это, конечно же, не всё!!!







В общем, вот так вот!!! Сейчас интерес к аудиокниге у людей есть!!! Говоря экономическим языком, ЕСТЬ СПРОС!!! Если не последует предложения - люди точно разбегутся, больше такого интереса не будет!!! И паблик у нас прямо шикарный получился, активный очень, да к тому же скоро 500 участников наберётся. Вот есть мысль его закрыть - сейчас или позже, а жалко... sad.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 20.10.2020, 22:50
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Друзья, пока говорю это только здесь, но у меня нелёгкая миссия. Есть вероятность, что в самый разгар жизни группы ВКонтакте https://vk.com/mywarslatov на пике активности её подписчиков (готовых, между прочим, купить аудиокнигу!!!) я буду вынуждена сообщить им, что группа закрывается.


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 24.10.2020, 17:10
Сообщение #14


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



sad.gif Оля, что случилось? Жаль. Друзья, ещё раз спасибо за добрые слова! Сложность в том, что Оля живёт в Нижнем Новгороде и передать ей флэшки оперативно не получается, тем более, что она хочет закрыть группу. Вот такие дела.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 28.10.2020, 2:11
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Слатов @ 24.10.2020, 17:10) [snapback]39095[/snapback]
sad.gif что случилось? Жаль. Друзья, ещё раз спасибо за добрые слова! Сложность в том, что Оля живёт в Нижнем Новгороде и передать ей флэшки оперативно не получается, тем более, что она хочет закрыть группу. Вот такие дела.

Цитата
Есть вероятность, что в самый разгар жизни группы ВКонтакте https://vk.com/mywarslatov на пике активности её подписчиков (готовых, между прочим, купить аудиокнигу!!!) я буду вынуждена сообщить им, что группа закрывается.


думаю,что закрывать торопиться не стоит) если будут в наличии флешки с записью у Юрия Алексеевича,немного погодя обязательно найдется возможность передать их Ольге для рассылки good.gif а те,кто хочет приобрести аудио по-настоящему,смогут чуть-чуть подождать smile.gif это того стоит drinks.gif тем более,что доходят посылки в сохранности-опять же плюс немалый tongue.gif

(ко всему прочему пока это оправдано при минимальном количестве гастролей ГБ в данный момент: по известным ковидным обстоятельствам fool.gif )

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 28.10.2020, 5:55


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 28.10.2020, 17:52
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 28.10.2020, 2:11) [snapback]39096[/snapback]
немного погодя обязательно найдется возможность передать их Ольге для рассылки good.gif а те,кто хочет приобрести аудио по-настоящему,смогут чуть-чуть подождать smile.gif это того стоит drinks.gif
Света!!! Твои слова о том, что обязательно найдётся возможность, извините за выражение, Эру Илуватару в уши!!!!
Цитата
тем более,что доходят посылки в сохранности-опять же плюс немалый
А ты думаешь, почему так?wink.gif)))) Это опять же я стараюсь! К счастью, на работе нашёлся халявный многослойный картон - упаковка от большой магнитной доски, в него и пакую:))) А на почте только маленький бумажный конвертик дают, да и за то денег дерут tongue.gif tongue.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 14.10.2023, 18:05
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Друзья,аудиокнига Ю.А Слатова "Моя война" теперь доступна к прослушиванию на сайте Литрес

https://www.litres.ru/audiobook/uriy-alekse...voyna-69793699/


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 25.10.2023, 21:58
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 14.10.2023, 18:05) [snapback]39270[/snapback]
Друзья,аудиокнига Ю.А Слатова "Моя война" теперь доступна к прослушиванию на сайте Литрес

https://w mega_shok.gif ww.litres.ru/audiobook/uriy-alekse...voyna-69793699/://https://w mega_shok.gif ww.litres.ru/audiob...voyna-69793699/://https://w mega_shok.gif ww.litres.ru/audiob...voyna-69793699/

Ага, Свет... Я в шоке ((( Мой проект с аудиокнигой на сувенирных флэшках у меня на глазах в тартарары, по ходу, летит cray.gif cray.gif cray.gif В который я душу вложила!!! cray.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 28.10.2023, 21:39
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 25.10.2023, 21:58) [snapback]39272[/snapback]
Мой проект с аудиокнигой на сувенирных флэшках у меня на глазах в тартарары, по ходу, летит cray.gif cray.gif cray.gif В который я душу вложила!!! cray.gif

Ну,Оля,рано или поздно по решению автора(книги,музыка) выкладываются в сеть общедоступно за небольшую денежку.будем надеяться,что открытый доступ добавит аудиторию!!!А за счастье иметь аудио в сувенирном оригинальном оформлении тебе,конечно,отдельное спасибище wub.gif .может быть,когда нибудь и вторая книга дождется очереди на аналогичный выпуск...


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30