Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Концерт в городе Калач Воронежской области
yulechka
сообщение 8.8.2017, 0:22
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Друзья! Мне уже не совсем удобно занимать своими постами все пространство форума. lol.gif Поэтому - кратко и по существу. После Старого Оскола мне посчастливилось побывать еще и в городе Калач Воронежской области (5 августа). Конечно, собственно сам концерт-это всегда замечательно (надеюсь, других мнений здесь не имеется). Но вот именно в данном случае хотелось бы отметить работу организаторов. Город небольшой (около 20 тыс. населения). Несмотря на это, людей пришло вполне достаточно. Естественно, присутствовала и целевая аудитория, но не только. Изначально реклама в ВК вызвала некоторую иронию : " Билеты продаются в магазине " Мясо" lol.gif (нет, я не там приобретала biggrin.gif ). Но, как оказалось впоследствии, все было очень хорошо продумано (во всяком случае, если рассматривать под внешним углом зрения- т.е итог, который мы смогли наблюдать). В зал начали пускать вовремя, еще и можно было выбрать любое понравившееся место wub.gif . Сам зал выглядит вполне прилично, особенно для такого города. Очень красивое световое оформление, и как показалось (не знаю, возможно, это иллюзия)какая-то особая акустика. А может, дело в благоприятной, гостеприимной атмосфере give_rose.gif Во всяком случае, все воспринималось как-то по особому. Следует отметить и отличный видеоряд, сопровождавший песни. Опять-таки, некоторые песни довелось вживую услышать впервые.
По реакции зала было видно, что люди получили очень сильные впечатления. Об этом свидетельствовали и некоторые обрывки разговоров после завершения концерта. В частности, были произнесены очень хорошие слова в адрес участников коллектива, причем с особым провинциальным колоритом drinks.gif, причем зрителями разных возрастов от почти школьников до старшего поколения. Не обошлось без интересных случаев. Уже на улице, на площади перед ДК, молодые ребята (только что закончили школу или, максимум, первый курс института) спросили: " А что , эта группа действительно известна по всей России?" rofl.gif Очень скоро после этого мне написала одна из участниц " группы поддержки" в Старом Осколе ( хотели поговорить, но в роуминге счет моментально " обнуляется"). Поэтому пришлось довольствоваться сообщениями, до моего приезда домой. Вывод ею был сделан такой: " Видишь, как выгодно продавать билеты в магазине " Мясо" rofl.gif Главное, конечно, хороший итог- возможно, это самый посещаемый в городе магазин biggrin.gif Радует, что и в нашем Черноземье есть такие активные и предприимчивые люди wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
yulechka   Концерт в городе Калач Воронежской области   8.8.2017, 0:22
Numenor   Юля, спасибо за твоё неравнодушие и содержа...   8.8.2017, 16:57
yulechka  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:33