Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт в Кирове 26.02.2016, это было супер!
Numenor
сообщение 29.2.2016, 2:06
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Здравствуйте, дорогие друзья! Безмерно рада видеть-слышать всех, кто тут есть! wub.gif

Однако, нуменорский корабль снова «поднял паруса» и занёс свою хозяйку… на берега реки Вятки в славный город Киров!

На концерт я отправилась вместе с подругой из Кировской области (я ей накануне сказала: бери места в партер поближе, ну она и взяла… в первый ряд!) Действо началось, я перестала ахать по поводу того, что подруга не знает, кого как зовут (к завершению она таки всех запомнила) и, что называется, превратилась в слух – вроде все песни, которые я слышала в записи, аудио и видео, 100 раз или больше («Набекрень береты…», «Вальс выпускников», «Падала синяя птица», «Кавалер Георгия» и т. д. и т. п.) … Но нет! От живого исполнения совсем другое впечатление, другая энергетика, которую техника передавать еще не научилась… А уж когда в первом ряду сидишь, не только слышишь, но и видишь – просто… сносит. Кстати, лично для меня была одна «новая» песня – «На шестой» Дениса Платонова. Одновременно к моей радости и к стыду – тоже мне поклонница, раз не знала.
Наверно, у каждого концерта бывают свои «фишки» и даже какие-то небольшие (дай Бог, чтобы небольшие) казусы… Так в этот раз с одного из ближних рядов пытался высунуться с репликой нетверёзый гражданин в тельняшке, и его сурово осадил Сергей Федорович: «Подойди после концерта, я тебе отвечу! Или, может, сразу «Синеву» спеть? И по домам?» Но в целом зал был вполне доброжелательный и хлопал от души. Кстати, по-моему, свободных мест не было вообще, по крайней мере, в партере.

Любимый форум вспомнился не раз. Как можно было его не вспомнить, когда участники ансамбля с чуть грустной иронией рассказывали о недавних концертах для военнослужащих в Сирии. Когда там выступали они сами, это было объявлено секретной миссией. Зато когда туда же отправились другие артисты, это событие громко разрекламировал Первый канал. Ну как такое можно не запомнить… Когда наш админ Миша создал тему с фотками «Голубых беретов» в Сирии и вопросом типа: «Мужики, когда успели?» И к вечеру того же дня его попросили эту тему удалить – она исчезла на наших изумленных глазах, как будто ее не было.
И еще вспоминалась история о стройбате… Вернее, упоминание оного в песне… Что-то типа этого http://blueberets.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry33605 . Конечно, Юрий Алексеевич сделал из этого случая такое повествование – заслушаться smile.gif)) С упоминанием того, как герой истории после концерта пил водку и прочих художественных подробностей… ну что сделаешь-то, если человек талантлив, то талантлив во всём smile.gif
Когда запели легендарную «Синеву», у меня ёкнуло: «что, и ВСЁ?» Ведь полное ощущение, что концерт еще только начался. «Ярославль не перепели, - смешливо заметил Сергей Федорович. – Но пели красиво». Нет, после «Синевы» было еще две песни – «У опасной черты» и «Все будет хорошо».

После концерта бОльшая часть публики стремительно двинулась к выходу. Ну, конечно, были и активисты (догадайтесь, кто в их числе), жаждавшие хотя бы небольшой фото- и автограф-сессии. Но это только сказать легко… Ведь я лишь на форуме «от всякой бочки затычка», а в жизни я человек крайне стеснительный. Практически полная противоположность. Не нашлось в Кирове Гудвина, который бы напоил трусливую нуменорскую львицу волшебным зельем для смелости… А почему-то хотелось что-то пообсуждать за официальный сайт… Ну, если совсем повезет, и сфотографироваться тоже. Автограф – это если получится; не получится – не судьба, ладно.

Вот на этом самом интересном месте обещаю, что завтра продолжу…

Сообщение отредактировал Numenor - 7.3.2016, 11:53


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 29.2.2016, 2:27
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Теперь фото... Какие уж сумела сделать smile.gif))

Немного нерезко, но зато... все!


Юрий Алексеевич рассказывает очередную историю... Даже коллеги заслушались






А к этому фото хочу рассказать свою байку! На следующий день после концерта мы с подругой (той самой, с которой ходили на концерт) пошли гулять по городу Омутнинску (Кировская обл.) и встретили ее знакомого. Он сказал: Девушки, а что вы это... Десантные песни-то ходите слушать? А не... Стаса Михайлова? Мы даже не сразу нашли что ответить lol.gif
У нас и уши, и, между прочим, глаза есть!


Ну и... для совсем чуть-чуть похвастать. Правда... фотографировал не совсем тверёзый десантникsmile.gif))


Сообщение отредактировал Numenor - 29.2.2016, 18:23


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 29.2.2016, 9:11
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 29.2.2016, 3:06) [snapback]35039[/snapback]
Однако, нуменорский корабль снова «поднял паруса» и занёс свою хозяйку… на берега реки Вятки в славный город Киров! А почему-то хотелось что-то пообсуждать за официальный сайт… Ну, если совсем повезет, и сфотографироваться тоже. Автограф – это если получится; не получится – не судьба, ладно.

Вот на этом самом интересном месте обещаю, что завтра продолжу…

поздравляем с "неюбилейным обыкновенным" посещением,Оля)) "Если очень захотеть,можно в космос полететь",-как говорится) Чаяния ваши осенние сбылись) отчет на эмоциях,молодец) а про официальный сайт...с ним разве что-то не в порядке?

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 29.2.2016, 9:14


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 29.2.2016, 12:55
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 29.2.2016, 9:11) [snapback]35041[/snapback]
поздравляем с "неюбилейным обыкновенным" посещением,Оля)) "Если очень захотеть,можно в космос полететь",-как говорится) Чаяния ваши осенние сбылись) отчет на эмоциях,молодец) а про официальный сайт...с ним разве что-то не в порядке?

Све-е-етик!!!! Эмоции основные впереди! Я вчера не всё успела рассказать, а сейчас я на работе. Доскажу обязательно. И, может, еще фото выложу, очень хотела. Для меня эта поездка действительно практически равнялась полёту в космос. С той по крайней мере точки зрения, сколько трудностей мне пришлось преодолеть.
С сайтом порядке... Но есть, что улучшить! Мне так кажется blush.gif blush.gif blush.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 29.2.2016, 14:18
Сообщение #5


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Все в Подольск! Будет лучше!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 29.2.2016, 14:24
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Слатов @ 29.2.2016, 14:18) [snapback]35044[/snapback]
Все в Подольск! Будет лучше!
Юрий Алексеевич, а что там такое, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, чего на других концертах не было?
Ой, да мы бы с радостью, только дома... покусают smile.gif)) ВвОдите нас, бедных, в искушение, понимаете ли... tongue.gif
А про Киров я еще кое-что допишу!:)))))

Сообщение отредактировал Numenor - 29.2.2016, 14:28


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 29.2.2016, 22:59
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 29.2.2016, 21:59) [snapback]35046[/snapback]
Какое фото! Слов нет... wub.gif Оля, я очень за тебя рада (что наконец-то сбылась твоя мечта побывать на обычном концерте). Ждем обещанного продолжения! drinks.gif
Спасибо, Юль. Мне тоже нравится smile.gif) А раз понравилось - еще одно фото, за несколько секунд до этого.


Улыбаюсь, преодолеваю стеснение за себя и страх за свою аппаратуру в руках у не совсем трезвого "фотографа" smile.gif))

Сообщение отредактировал Numenor - 1.3.2016, 0:03


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 1.3.2016, 1:16
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 29.2.2016, 23:59) [snapback]35048[/snapback]
Спасибо, Юль. Мне тоже нравится smile.gif) А раз понравилось - еще одно фото, за несколько секунд до этого.


Улыбаюсь, преодолеваю стеснение за себя и страх за свою аппаратуру в руках у не совсем трезвого "фотографа" smile.gif))



Оля, если бы фотограф был совсем трезвым, снимки могли бы и не получиться настолько интересными lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.3.2016, 1:26
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Накануне я грозилась рассказать, что интересного удалось увидеть-услышать уже после концерта smile.gif) С удовольствием выполняю обещаниеsmile.gif)

Обойдя фойе, я наконец обнаружила группу поклонников, успевшую "скучковаться" вокруг вышедших им навстречу участников ансамбля. Стоя от них чуть поодаль, я увидела молодого человека, протиснувшегося к Юрию Слатову с его небезызвестной книгой «Моя война». «Хард копи», или бумажный вариант (электронный у меня есть, начала читать), короче, моя маленькая мечта. «Простите… А где вы это взяли?» - робко спросила я у парня, показывая на книгу. Оказалось, книги свободно продавались в фойе. Но я, боясь прозевать возможность живого общения, пролетела мимо. Юрий Алексеевич обернулся в мою сторону и спросил: «А что, у вас книги нет, что ли?» «Нет», - смущенно опустила я глаза. Тогда он попросил принести один экземпляр и подарил мне его, с автографом, причем, что я особо ценю, с обращением по имени! Даже имя вспомнил, и из какого я города, сказав что-то типа: «Это Нижний рулит?» (Нижний, я клянусь, должен гордиться. Ну, он и гордится… в моем смуглом нуменорском лице rofl.gif .) Батюшки, ведь я ничего этого… уж не то что книгу, даже просто автограф не просила!!! Не знаю, насколько внятно у меня получилось поблагодарить за столь шикарный и нежданный подарок – я ужасно застеснялась: болезненно сказывалось отсутствие Гудвиновского зелья для робких львов smile.gif) В общем, если получилось не очень, то я сейчас исправляюсь… Юрий Алексеевич, спасибо Вам огромное, я тронута и восхищена до глубины души Вашей галантностью, тактом и великодушием! wub.gif

Я всё-таки потом купила еще один экземпляр книги, чтобы подарить библиотеке, в которой работаю… Вот хочется, давно хочется, чтобы она там была, думаю, обязательно кто-то прочитает! А мне будет приятно, что я к этому руку приложила. А подаренный экземпляр я в тот же вечер дома у подруги, когда все легли спать, читала на ночь. И благодарные счастливые слёзы в глазах стояли : )))) Извините за риторику… blush.gif Но я ж нуменОрянка, по-другому не могу smile.gif)))
Денис Платонов вышел пообщаться с поклонниками чуть позже своих старших товарищей. Вот к нему-то я и пыталась пристать… за поговорить об отражении жизни ансамбля в Интернете. Глупость какую-то наверно болтала, но он слушал меня терпеливо и внимательно. Завтра подруга фотки пришлет (она как раз к этому времени подоспела и сфотала, как я беседую с Денисом).

Я слышала неоднократно, что участники ансамбля – скромные, простые в общении люди, лишенные звездной надменности, пижонства. Завидовала тем, кому удалось в этом убедиться «вблизи», но до конца не верила. Всё равно – звёзды есть звёзды, артисты есть артисты. У кого-то этой «звёздности» (в несимпатичном смысле слова) больше, у кого-то меньше, но чтобы совсем ее не было, так не бывает. И это был тот редкий случай, когда приятно ошибиться! Спасибо вам, «Береты»! Вы лучшие!!! Вы чудо!!! wub.gif
Почти весь следующий день с подругой гуляли по ее родному городу в Кировской области, фотографировались и я обратила внимание, что сияю на этих снимках такой радостью, которой на своем лице не видела уже несколько лет. Наверно, выкладывать здесь фото, не связанные с концертом, нехорошо, но в качестве иллюстрации созданного концертом настроения помещаю их в виде ссылки:
http://ic.pics.livejournal.com/es_meralda/...53_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/es_meralda/...59_original.jpg


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 1.3.2016, 2:14
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Спасибо вам, «Береты»! [/b] Вы лучшие!!! Вы чудо!!! wub.gif
Почти весь следующий день с подругой гуляли по ее родному городу в Кировской области, фотографировались и я обратила внимание, что сияю на этих снимках такой радостью, которой на своем лице не видела уже несколько лет. Наверно, выкладывать здесь фото, не связанные с концертом, нехорошо, но в качестве иллюстрации созданного концертом настроения помещаю их в виде ссылки:
http://ic.pics.livejournal.com/es_meralda/...53_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/es_meralda/...59_original.jpg
[/quote]

Оля, радость действительно нескрываемая! Остается только, как ты где-то выразилась, " высокоградусно завидовать" wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.3.2016, 12:39
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 1.3.2016, 1:16) [snapback]35050[/snapback]
Оля, если бы фотограф был совсем трезвым, снимки могли бы и не получиться настолько интересными lol.gif
Нее-е, Юль, дело не в степени трезвости-нетрезвости фотографа, а в том, насколько интересные герои в кадре! blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif Я не о себе, конечно... blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif


Цитата(yulechka @ 1.3.2016, 2:14) [snapback]35053[/snapback]
Оля, радость действительно нескрываемая! Остается только, как ты где-то выразилась, " высокоградусно завидовать" wub.gif
Спасибо! Погоди маленько завидовать smile.gif)) Мне еще подруга сейчас прислала то, что она нафоткала. Какой там кадр с Денисом! wub.gif wub.gif ... Ну не больше не меньше как на аудиенции у посла lol.gif lol.gif Еще пара-тройка интересных фото со сцены, хотя темноватых, к сожалению. Дома уменьшу и выложу обязательно! biggrin.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 1.3.2016, 13:37
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 1.3.2016, 13:39) [snapback]35054[/snapback]
Нее-е, Юль, дело не в степени трезвости-нетрезвости фотографа, а в том, насколько интересные герои в кадре! blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif Я не о себе, конечно... blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Спасибо! Погоди маленько завидовать smile.gif)) Мне еще подруга сейчас прислала то, что она нафоткала. Какой там кадр с Денисом! wub.gif wub.gif ... Ну не больше не меньше как на аудиенции у посла lol.gif lol.gif Еще пара-тройка интересных фото со сцены, хотя темноватых, к сожалению. Дома уменьшу и выложу обязательно! biggrin.gif


Оля, ну насчет трезвости- нетрезвости фотографа это была шутка, конечно biggrin.gif Разумеется, дело в героях. Кстати, сою роль в данном кадре ты явно преуменьшила. rolleyes.gif Новые фото с нетерпением ждем. Чтобы завидовать еще больше wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.3.2016, 6:02
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Замучала я всех обещанием продолжения фотографий... Выполняю наконец-то, а то - "вкусно, пока горячо"... smile.gif)
Незаслуженно забытое фото моего авторства:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC06191copy.jpg ( 46,35 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
 


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.3.2016, 6:15
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Ну и - бесконечно дорогие для меня фото, сделанные моей подругой



То, что я назвала аудиенцией smile.gif))

Сообщение отредактировал Numenor - 4.3.2016, 6:16


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.3.2016, 6:20
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



С помощью этих фотографий пытаюсь поднять себе настроение, а то опять как-то грустно стало... sad.gif Грустно быть всё время "автомобильной фанаткой", т. е. слушать любимые песни только в автомобиле. Хочется побыть "зальной фанаткой". Потому что у "автомобильных фанатов" ничего нет в плане общения с любимой группой, а у "зальных" случаются вот такие моменты в жизни wub.gif :






Вы только посмотрите на эти потрясающие выражения лиц! Да ради такого взгляда... и другого тоже... Ни секунды не пожалеешь, что смоталась в такую даль wub.gif wub.gif Так и хочется добавить по "одноклассниковой" привычке: КТО СОГЛАСЕН - СТАВЬТЕ КЛАСС lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 4.3.2016, 9:22


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 5.3.2016, 3:03
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Вы только посмотрите на эти потрясающие выражения лиц! Да ради такого взгляда... и другого тоже... Ни секунды не пожалеешь, что смоталась в такую даль wub.gif wub.gif Так и хочется добавить по "одноклассниковой" привычке: КТО СОГЛАСЕН - СТАВЬТЕ КЛАСС lol.gif lol.gif
[/quote]

Оля, мы все согласны! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 5.3.2016, 3:09
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



[quote name='Numenor' date='4.3.2016, 7:20' post='35059']
С помощью этих фотографий пытаюсь поднять себе настроение, а то опять как-то грустно стало... sad.gif Грустно быть всё время "автомобильной фанаткой", т. е. слушать любимые песни только в автомобиле. Хочется побыть "зальной фанаткой". Потому что у "автомобильных фанатов" ничего нет в плане общения с любимой группой, а у "зальных" случаются вот такие моменты в жизни wub.gif :

Оля, по- моему, ты уже стала постоянной "зальной" фанаткой drinks.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 5.3.2016, 3:16
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 4.3.2016, 7:15) [snapback]35058[/snapback]
Ну и - бесконечно дорогие для меня фото, сделанные моей подругой

То, что я назвала аудиенцией smile.gif))


Очень интересный кадр. По всей видимости, беседа была содержательной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.3.2016, 11:22
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 5.3.2016, 3:16) [snapback]35063[/snapback]
Очень интересный кадр. По всей видимости, беседа была содержательной.
Ага, Юль. Я несмотря на то что ужасно робела, подошла к Денису и прямо так честно в лоб и сказала, что я Нуменор biggrin.gif biggrin.gif Денис Юрьевич задумался на секундочку и вспомнил - какой такой Нуменор biggrin.gif !
Меня эти фото так вдохновили... и развлекли... что как-то само придумалось по рифмованной подписи... Только писать я постеснялась. (Ну типа: "Видимо, ряд очень сложных вопросов / Ум нуменорянки здесь занимал: / Старший наш прапорщик звонкоголосый / Что-то в задумчивость лёгкую впал" ) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 6.3.2016, 11:49


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.3.2016, 21:23
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 6.3.2016, 12:22) [snapback]35064[/snapback]
Ага, Юль. Я несмотря на то что ужасно робела, подошла к Денису и прямо так честно в лоб и сказала, что я Нуменор biggrin.gif biggrin.gif Денис Юрьевич задумался на секундочку и вспомнил - какой такой Нуменор biggrin.gif !
Меня эти фото так вдохновили... и развлекли... что как-то само придумалось по рифмованной подписи... Только писать я постеснялась. (Ну типа: "Видимо, ряд очень сложных вопросов / Ум нуменорянки здесь занимал: / Старший наш прапорщик звонкоголосый / Что-то в задумчивость лёгкую впал" ) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif


Оля, с тебя можно брать пример, как ты преодолеваешь свою застенчивость. Значит, ты все-таки не настолько всех "забила" (как ты говоришь), если Денис Юрьевич не сразу вспомнил, что за Нуменор smile.gif Твори фото, думаю, вдохновляют всех wub.gif И стихи у тебя очень хорошо получаются. В следующий раз ждем отчет в стихотворной форме, в виде поэмы biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:54