Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ВНИМАНИЕ!!!
Den
сообщение 5.8.2011, 13:13
Сообщение #1





Группа: Модератор
Сообщений: 174
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 6 268



Друзья!
Буду немногословен,потому сразу по сути вопроса.
Признаюсь сразу- по нахождению в интернете среди всех нас (я имею ввиду группу) самыми активными стараемся быть мы втроем с Юрием Алексеевичем и Игорем Юрьевичем.Безусловно,это
маленькая группа людей для решения многих вопросов,касающихся постоянного продвижения как нашего официального сайта в частности,так и информационной политики всего нашего ансамбля в целом.Посему прошу.
1.По возможности писать свои пожелания и предложения по развитию нашего сайта и сайта - форума "Друзей ансамбля".
2.Быть более активными на данном форуме(это не момент тщеславия,-заходя сюда последнее время возникает ощущение диалога между небольшой группой людей,которая старается просто не дать заморозиться этому проекту).Жалко будет ,если усилия многих из вас при развитии данного форума рассыпятся из-за отсутствия простого интереса.
Благодарим всех вас за ваше к нам доброе отношение
Надеемся на ваше понимание.И до встречи в новом рабочем году!!!


--------------------
" Не страшно , когда ты один.Страшно , когда ты - ноль . "
С-нт Мангуст .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Den   ВНИМАНИЕ!!!   5.8.2011, 13:13
shurutov   Денис, я вот много думал, что сказать. И ничего не...   17.8.2011, 11:43
shurutov   Ну и с технической стороны, будут затруднения - об...   17.8.2011, 11:44
Р-Патриот   Здесь весьма напрягают давно неактивные ссылки на ...   30.8.2011, 14:25
Р-Патриот   Да, вдогонку. Вот, раздел "Мелодии для мобило...   30.8.2011, 14:34
Р-Патриот  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:41