Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 50-летие Новосибирского высшего военного командного училища, материалы о юбилейных торжествах
Numenor
сообщение 6.6.2017, 9:31
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



https://www.youtube.com/watch?v=cWRG0KxzVoQ
Маленький фрагмент концертной программы, где звучат "Синева" и "Вальс выпускников-новосибирцев". Качество записи весьма так себе sad.gif( Больше видно публику, чем ансамбль. К сожалению, ничего лучшего пока не смогла найти, хотя юбилей как таковой освещался достаточно широко.

Два слова об ансамбле есть в документальном фильме, посвященном училищу (где-то на отметке 18 минут) - во фрагменте, где говорится о культурном досуге курсантов. В принципе, ведущий допустил фактическую неточность, сказав, что ансамбль "Голубые береты" родился в ГОКе (гарнизонном офицерском клубе) при Новосибирском военном училище, но это, видимо, от желания прибавить славы родному заведению smile.gif)))

Уважаемые форумчане, прошу активно дополнять тему! search.gif shout.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.6.2017, 14:58
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 6.6.2017, 9:31) [snapback]36078[/snapback]
https://www.youtube.com/watch?v=cWRG0KxzVoQ
Маленький фрагмент концертной программы, где звучат "Синева" и "Вальс выпускников-новосибирцев". Качество записи весьма так себе sad.gif( Больше видно публику, чем ансамбль. К сожалению, ничего лучшего пока не смогла найти, хотя юбилей как таковой освещался достаточно широко.

Два слова об ансамбле есть в документальном фильме, посвященном училищу (где-то на отметке 18 минут) - во фрагменте, где говорится о культурном досуге курсантов. В принципе, ведущий допустил фактическую неточность, сказав, что ансамбль "Голубые береты" родился в ГОКе (гарнизонном офицерском клубе) при Новосибирском военном училище, но это, видимо, от желания прибавить славы родному заведению smile.gif)))

Уважаемые форумчане, прошу активно дополнять тему! search.gif shout.gif


Оля, спасибо, очень оперативно drinks.gif Съемка, действительно, очень любительская biggrin.gif Такое ощущение, что человек находился в толпе, и у него просто не было доступа к сцене. Возможно, появится и более официальная версия этого праздника lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.6.2017, 15:11
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 6.6.2017, 14:58) [snapback]36081[/snapback]
Оля, спасибо, очень оперативно drinks.gif Съемка, действительно, очень любительская biggrin.gif Такое ощущение, что человек находился в толпе, и у него просто не было доступа к сцене. Возможно, появится и более официальная версия этого праздника lol.gif
Юляш, админы не спят и вообще не отдыхают lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif А тот, кто снимал, судя по точке съемки, вначале сидел у кого-то на плечах, ну, или у него было какое-то приспособление, позволяющее поднять камеру вверх smile.gif) Да, хотелось бы увидеть концертную программу, проходившую на площадке у ДК "Академия" - "Береты" выступали именно там. smile.gif)


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.6.2017, 23:21
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 6.6.2017, 15:11) [snapback]36082[/snapback]
Юляш, админы не спят и вообще не отдыхают lol.gif lol.gif lol.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif А тот, кто снимал, судя по точке съемки, вначале сидел у кого-то на плечах, ну, или у него было какое-то приспособление, позволяющее поднять камеру вверх smile.gif) Да, хотелось бы увидеть концертную программу, проходившую на площадке у ДК "Академия" - "Береты" выступали именно там. smile.gif)


Да, Оль, ракурс съемки очень интересен crazy.gif Я тоже задумывалась, как человек это снимал. Показалось, что он "летал" над присутствующими spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den
сообщение 10.6.2017, 14:28
Сообщение #5





Группа: Модератор
Сообщений: 174
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 6 268



https://www.youtube.com/watch?v=unYM8b-42GE

И ЭТО ОТТУДА ЖЕ!))


--------------------
" Не страшно , когда ты один.Страшно , когда ты - ноль . "
С-нт Мангуст .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 10.6.2017, 16:16
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Den @ 10.6.2017, 14:28) [snapback]36149[/snapback]
https://www.youtube.com/watch?v=unYM8b-42GE

И ЭТО ОТТУДА ЖЕ!))

Ноу комментс diablo.gif diablo.gif diablo.gif Просто в ауте... aggressive.gif Поскольку совершенно невозможно представить, что за мотивы руководили тем, кто это сделал, то более всего похоже, что это был... пациент психиатра. А охрану мероприятия увольнять надо нафик за такую работу - как-то всё у них было "на расслабоне". Охрана скорее спасла этого отмороженного - зрители могли его порвать на британский флаг, и я бы их поняла... aggressive.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 10.6.2017, 23:17
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 10.6.2017, 16:16) [snapback]36150[/snapback]
Ноу комментс diablo.gif diablo.gif diablo.gif Просто в ауте... aggressive.gif Поскольку совершенно невозможно представить, что за мотивы руководили тем, кто это сделал, то более всего похоже, что это был... пациент психиатра. А охрану мероприятия увольнять надо нафик за такую работу - как-то всё у них было "на расслабоне". Охрана скорее спасла этого отмороженного - зрители могли его порвать на британский флаг, и я бы их поняла... aggressive.gif

нда...не часто,прямо скажем,подобная реакция у публики fool.gif
выдержке Беретов можно только позавидовать!

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 10.6.2017, 23:20


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 11.6.2017, 6:52
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 779
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Чегой-то вокруг творится какое-то лютое непотребство. Надо что-то делать, а что - непонятно. sad.gif
А может быть понятно, только вот силёнок - шЫш, да кумыш. sad.gif


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.6.2017, 17:55
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 10.6.2017, 23:17) [snapback]36168[/snapback]
выдержке Беретов можно только позавидовать!
Можно восхититься. Свет, позавидовать - не совсем то слово, которое в данной ситуации применимо. Я бы даже сказала, не просто выдержкой, а мужеством. Особенно Юрия Алексеевича. shok.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 11.6.2017, 20:07
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 11.6.2017, 17:55) [snapback]36192[/snapback]
Можно восхититься. Свет, позавидовать - не совсем то слово, которое в данной ситуации применимо. Я бы даже сказала, не просто выдержкой, а мужеством. Особенно Юрия Алексеевича. shok.gif

Да, это точно! К сожалению,такие ситуации трудно предотвратить при большом скоплении народа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 11.6.2017, 20:14
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 11.6.2017, 17:55) [snapback]36192[/snapback]
Можно восхититься. Свет, позавидовать - не совсем то слово, которое в данной ситуации применимо. Я бы даже сказала, не просто выдержкой, а мужеством. Особенно Юрия Алексеевича. shok.gif

контекст,разночтения,какая разница,Оля ...
после таких фактов мало кто из здравомыслящих осмелится утверждать,что работа на сцене-простое и легкое занятие.Теперь в копилке группы имеется и такой опыт... mega_shok.gif

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 11.6.2017, 20:15


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.6.2017, 21:04
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 11.6.2017, 20:07) [snapback]36193[/snapback]
Да, это точно! К сожалению,такие ситуации трудно предотвратить при большом скоплении народа.
Юль, предотвратить можно... Организации, занимающиеся проведением всяких зрелищных мероприятий - и концертов, и спортивных матчей (а на последних ещё больше опасностей) на этом собаку съели. Может, я такая "оптимистка", но меня этот инцидент навёл на тревожные мысли - ещё ладно, что в руках у хулигана оказались обычные ботинки, а не что посерьёзнее. Судя по тому, что написал автор ролика - виновник происшествия бросил на сцену ботинки, сняв их со своих ног - это действие было выходкой психически неуравновешенного человека и скорее походило на спонтанное, чем на спланированное. Ведь если бы злоумышленник заранее​ решил что-то бросить на сцену, он принёс бы этот предмет с собой.
Однако, организаторы мероприятия были не готовы к такому градусу неадекватности отдельных (-ого) представителей (-ля) публики. Охрана, кажется, была не очень многочисленна, расстояние от заграждений до сцены тоже небольшое (неизвестно, как обстояло дело с досмотром на входе). Организаторам теперь не позавидуешь- скандал, однако mega_shok.gif bad.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 27.6.2017, 21:51
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



https://www.youtube.com/watch?v=UE4TFluAHII Особо интересное начинается где-то с 2 ч 29 мин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 28.6.2017, 9:59
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 27.6.2017, 21:51) [snapback]36369[/snapback]
https://www.youtube.com/watch?v=UE4TFluAHII Особо интересное начинается где-то с 2 ч 29 мин
Юль, вот только было улеглось, ты опять нас волнуешь - спасибо! wub.gif wub.gif
В этой записи как-то немного по-другому история предстаёт (потому что есть продолжение). Мне показалось - очень поучительной. Действительно, необыкновенное мужество, самообладание, высочайший профессионализм и... я бы сказала, какой-то особый аристократизм... От которого просто дыхание перехватывает clapping.gif . Но, подобные случаи, которые все эти качества испытывают - гори они в аду diablo.gif вместе с виновником. tongue.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 28.6.2017, 15:43
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 28.6.2017, 9:59) [snapback]36372[/snapback]
Юль, вот только было улеглось, ты опять нас волнуешь - спасибо! wub.gif wub.gif
В этой записи как-то немного по-другому история предстаёт (потому что есть продолжение). Мне показалось - очень поучительной. Действительно, необыкновенное мужество, самообладание, высочайший профессионализм и... я бы сказала, какой-то особый аристократизм... От которого просто дыхание перехватывает clapping.gif . Но, подобные случаи, которые все эти качества испытывают - гори они в аду diablo.gif вместе с виновником. tongue.gif

Да, Оля, согласна с тобой! Лучше бы таких случаев не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 14.7.2017, 19:09
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Однако, сия неприятная, но очень запомнившаяся нам история энергически продолжает обрастать подробностями. Вчера в программе «Катюша» на Радио Шансон Юрий Алексеевич, появившись в эфире после довольно длительного перерыва, поведал поистине сенсационные обстоятельства этого случая. wacko.gif Что, правда никто не слышал, что ли??!!! shok.gif
Тогда позвольте мне разразиться порцией комментариев… shout.gif
В самом начале эфира Катя Михайлова спросила примерно следующее: «Юра, скажи пожалуйста, что это за такой замечательный (или чудесный? Или прекрасный? – авт.) ролик на Ютюбе, где тебе в лицо прилетает чья-то обувь?» Хотя понятно, что слово «замечательный» было сказано в ироническом смысле, оно меня как-то смутило в данном контексте… blush.gif
В общем, Юрий Алексеевич рассказал то, что было после и что не попало в поле зрения никаких камер. И даже кое-что о самом «герое» aggressive.gif . Его выходка имела место по пьяной лавочке (я в комментариях к записи на Ютюбе читала такую версию, но честно говоря, сначала не поверила: уж слишком прицельным для пьяного был бросок, гори эта его прицельность в самом последнем круге ада! diablo.gif ) Как ни ещё более странно, «обувной террорист» оказался также выпускником училища! shok.gif Во время концерта он сидел близко к сцене с портретом друга, погибшего в одной из горячих точек. (Кстати, как там можно было сидеть? Вроде, зрители смотрели концерт стоя). Вот продолжаю настаивать, что охрана работала спустя рукава! diablo.gif Близко от сцены пьяный, явно неадекватный человек. Такой мог не только артистам на сцене, но и находящимся по соседству зрителям хлопот доставить… bad.gif Хулиганский поступок не сошёл виновнику с рук, причем, не в том смысле, что его привлекли к какой-то юридической ответственности (кстати, привлекли или нет, пока остаётся загадкой). Как сказал Юрий Алексеевич – «Бедный парень! ( pleasantry.gif !!!) Его побили! Он потом звонил – так извинялся, так каялся: ну, переклинило по пьянке…» Однако, не такой уж он и бедный, я бы сказала tongue.gif … Ибо, во-первых, сравнительно легко отделался. Да его не то что побить, прямо на месте линчевать могли бы. Видели на второй (длинной, где полная версия концерта) записи усатого мужчину в светлом пиджаке, появившегося в кадре сразу после происшествия? Тоже, кстати, не похоже, что очень трезвого… По-моему, он даже сказал, вернее, прорычал: «Урод, б… !» Десяток таких – и дебоширу бы точно несдобровать! aggressive.gif Во-вторых, метатель кроссовок теперь в Новосибирске наверняка местная знаменитость crazy.gif . Не удивлюсь, если корреспонденты городских СМИ у него интервью берут. Этакий последователь известной древней секты… основателем которой был грек Герострат, а идеологом – старуха Шапокляк со словами «Хорошими делами прославиться нельзя!» tease.gif
Всё бы это, может, было весело… Во всяком случае, Юрий Алексеевич рассказывал об инциденте очень как-то легко и жизнерадостно (хотя мне что-то до сих пор невесело). Но мне жалко покойного друга с портрета, который держал незадачливый любитель неспортивного метания – ему на небесах было стыдно. mega_shok.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 15.7.2017, 21:58
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 14.7.2017, 19:09) [snapback]36511[/snapback]
Однако, сия неприятная, но очень запомнившаяся нам история энергически продолжает обрастать подробностями. Вчера в программе «Катюша» на Радио Шансон Юрий Алексеевич, появившись в эфире после довольно длительного перерыва, поведал поистине сенсационные обстоятельства этого случая. wacko.gif Что, правда никто не слышал, что ли??!!! shok.gif
Тогда позвольте мне разразиться порцией комментариев… shout.gif
В самом начале эфира Катя Михайлова спросила примерно следующее: «Юра, скажи пожалуйста, что это за такой замечательный (или чудесный? Или прекрасный? – авт.) ролик на Ютюбе, где тебе в лицо прилетает чья-то обувь?» Хотя понятно, что слово «замечательный» было сказано в ироническом смысле, оно меня как-то смутило в данном контексте… blush.gif
В общем, Юрий Алексеевич рассказал то, что было после и что не попало в поле зрения никаких камер. И даже кое-что о самом «герое» aggressive.gif . Его выходка имела место по пьяной лавочке (я в комментариях к записи на Ютюбе читала такую версию, но честно говоря, сначала не поверила: уж слишком прицельным для пьяного был бросок, гори эта его прицельность в самом последнем круге ада! diablo.gif ) Как ни ещё более странно, «обувной террорист» оказался также выпускником училища! shok.gif Во время концерта он сидел близко к сцене с портретом друга, погибшего в одной из горячих точек. (Кстати, как там можно было сидеть? Вроде, зрители смотрели концерт стоя). Вот продолжаю настаивать, что охрана работала спустя рукава! diablo.gif Близко от сцены пьяный, явно неадекватный человек. Такой мог не только артистам на сцене, но и находящимся по соседству зрителям хлопот доставить… bad.gif Хулиганский поступок не сошёл виновнику с рук, причем, не в том смысле, что его привлекли к какой-то юридической ответственности (кстати, привлекли или нет, пока остаётся загадкой). Как сказал Юрий Алексеевич – «Бедный парень! ( pleasantry.gif !!!) Его побили! Он потом звонил – так извинялся, так каялся: ну, переклинило по пьянке…» Однако, не такой уж он и бедный, я бы сказала tongue.gif … Ибо, во-первых, сравнительно легко отделался. Да его не то что побить, прямо на месте линчевать могли бы. Видели на второй (длинной, где полная версия концерта) записи усатого мужчину в светлом пиджаке, появившегося в кадре сразу после происшествия? Тоже, кстати, не похоже, что очень трезвого… По-моему, он даже сказал, вернее, прорычал: «Урод, б… !» Десяток таких – и дебоширу бы точно несдобровать! aggressive.gif Во-вторых, метатель кроссовок теперь в Новосибирске наверняка местная знаменитость crazy.gif . Не удивлюсь, если корреспонденты городских СМИ у него интервью берут. Этакий последователь известной древней секты… основателем которой был грек Герострат, а идеологом – старуха Шапокляк со словами «Хорошими делами прославиться нельзя!» tease.gif
Всё бы это, может, было весело… Во всяком случае, Юрий Алексеевич рассказывал об инциденте очень как-то легко и жизнерадостно (хотя мне что-то до сих пор невесело). Но мне жалко покойного друга с портрета, который держал незадачливый любитель неспортивного метания – ему на небесах было стыдно. mega_shok.gif



Оля, очень информативно, спасибо! Думаю, сколько бы его ни били, все будет мало diablo.gif И тут не только в "нетрезвости" дело. Если у человека в нетрезвом состоянии это вышло вовне, значит, что есть внутри, какая-то червоточина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 17.7.2017, 17:00
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 15.7.2017, 21:58) [snapback]36515[/snapback]
Оля, очень информативно, спасибо!
Юль! Я ведь не всё рассказала! Полностью - это, плиз, слушайте повтор выпуска от 13 июля на страничке программы на сайте Радио Шансон, когда он будет выложен, разумеется. Вообще, есть много и других интересных выпусков, но об этом лучше поговорить вот здесь.
Цитата(yulechka @ 15.7.2017, 21:58) [snapback]36515[/snapback]
Думаю, сколько бы его ни били, все будет мало diablo.gif
Ну может, уж не будем столь кровожадны? Или будем lol.gif ? Вероятно, в этом что-то есть - когда за тебя готовы побить (в данном случае - за ансамбль "Голубые береты") lol.gif , но я как-то не очень ЗА решение любого конфликта с помощью кулаков unknw.gif
Цитата(yulechka @ 15.7.2017, 21:58) [snapback]36515[/snapback]
И тут не только в "нетрезвости" дело. Если у человека в нетрезвом состоянии это вышло вовне, значит, что есть внутри, какая-то червоточина.
Сложный вопрос, подружка... unknw.gif Излишнее количество выпитого алкоголя не украшает даже самого привлекательного человека. Люди, воевавшие в горячих точках - особая каста, не нам их судить, однако, даже с их стороны ничто не оправдывает отвратительных выходок. nea.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 18.7.2017, 9:17
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 17.7.2017, 22:52) [snapback]36520[/snapback]
Оля, что-то там не спешат выкладывать yahoo.gif Самая "новая" передача- майская biggrin.gif
Юль, я продублировала/переместила твоё сообщение в тему программы "Катюша" на Радио Шансон, если ты не против, продолжим там wink.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 18.7.2017, 14:11
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 18.7.2017, 9:17) [snapback]36522[/snapback]
Юль, я продублировала/переместила твоё сообщение в тему программы "Катюша" на Радио Шансон, если ты не против, продолжим там wink.gif


Ок give_rose.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:22