Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт в г, Сергиев Посад 11 мая 2016
Марина Панина
сообщение 12.5.2016, 0:05
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.5.2016
Пользователь №: 27 313



Огромное спасибо, что посетили наш город!!!! Концерт был замечательный, но хотелось ещё хотя бы пару часов. 😊
Всегда мечтала побывать на вашем концерте и мечта сбылась!
Вы большие молодцы!!!!!! Спасибо вам за ваши песни!!! Творческих успехов, замечательной публики вам!
Приезжайте к нам ещё, пожаааааааалуйста!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 12.5.2016, 10:13
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Марина Панина @ 12.5.2016, 0:05) [snapback]35151[/snapback]
Огромное спасибо, что посетили наш город!!!! Концерт был замечательный, но хотелось ещё хотя бы пару часов. 😊
Всегда мечтала побывать на вашем концерте и мечта сбылась!
Вы большие молодцы!!!!!! Спасибо вам за ваши песни!!! Творческих успехов, замечательной публики вам!
Приезжайте к нам ещё, пожаааааааалуйста!
Марина, Вы молодец friends.gif Но "ЕЩЁ пару часов" - это, конечно, круто... lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
aquarius
сообщение 12.5.2016, 10:54
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2016
Пользователь №: 27 316



Согласен с Мариной Паниной: 2 часа пролетели как одно мгновение и хотелось ещё и ещё... biggrin.gif
Очень надеюсь, что ребята ещё не один раз приедут в наш город. Огромное им спасибо за концерт и доставленное удовольствие!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 12.5.2016, 17:59
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2016
Пользователь №: 27 317



Тоже хочу поблагодарить этих замечательных артистов за отличный концерт. Было великолепно! Когда шла во дворец, думала будет эдакий конвеер из песен, отпоют своё и поедут дальше, но каково же было моё удивление, что я попала в дружескую атмосферу. Ребята (если мне можно их так назвать))) общались с залом, рассказывали разные истории с гастролей, шутили. Было ощущение, что я не на концерте народных артистов, а на квартирнике какого-нибудь малоизвестного барда. Вот это ощущение дружности, душевности, оно дорогого стоит… Вообще я ничего общего с Афганом не имею, разве что родилась в год, когда эта страшная война закончилась, но, как сейчас помню, как отец, когда мне было лет 8 – 9, принес 2 кассеты, сборники солдатских песен «Дембельская 1» и «Блокпост № 1». Мне сразу понравились эти песни, с тех пор они всегда со мной, плохо мне или хорошо, под каждое настроение есть своя песня… И конечно песни «Голубых беретов» - одни из любимых. В общем спасибо огромное, за кучу эмоций, сувениры, фото, автографы! Вы – лучшие!!!!!!!!
P.S. Вы и со сцены, и вблизи выглядите очень хорошо! wink.gif

Сообщение отредактировал Ксюша - 12.5.2016, 20:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 12.5.2016, 20:44
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Ксюша @ 12.5.2016, 17:59) [snapback]35155[/snapback]
P.S. Вы и со сцены, и вблизи выглядите очень хорошо! wink.gif
А-а, это правда, правда!!! yahoo.gif Не, не так: со сцены - очень хорошо, а вблизи - потрясающе! И цветуще smile.gif) http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=2542
Сергиев Посад, вы молодцы! friends.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:18