Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Концерт в Кургане, Сегодня было представление. Лучшее на моей памяти за последние 20 лет&
sergvw
сообщение 18.5.2009, 21:22
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.1.2009
Из: Курган
Пользователь №: 12 921



Сегодня наша легендарная группа ГБ дала представление, высокопрофессиональное выступление на сцене Курганской филармонии. Море позитива, радости, счастья и веры! Я притащил на концерт своего друга детства, тоже десантника, Глеба, и сына Илью (жаль, что младший Кирюха еще не поймет такие песни, но будем стараться учить!). Глеб не очень радовался, что идет на концерт. Сынуля вообще был хмур, что оторвал его от компьютера. Но когда прозвучали первые 2-3 песни настроение их преобразилось намного больше, чем у меня самого наверное. По крайней мере Глеб очень заинтересовался. А что стало в сознании сына после первого часа выступления, я даже представить не мог заранее! Он уже на свои форумы выложил фото, и в телефон свой закачал - одноклассникам хвастаться. У себя он так и подписал фото - ""Я рядом с легендарными ГБ".
Про себя самого вообще молчу - я от одного ожидания концерта уже два месяца просто п.... кипятком. Такой коллектив, такие люди, такие прямо скажу - настоящие мужики рядом с тобой - легенды!








это только малая толика того настроения и счастья, что мне выпало сегодня. Сын Илюха просто обалдел, что он сфтографирован с такими легендарными людьми рядом! Его сам Батя обнял за плечо!
А мой дембельский берет теперь ЭКСКЛЮЗИВНЕЙШИЙ!
Спасибо Вам, ГБ, за этот праздник души! Надеюсь, я еще не однократно побываю у вас на концертах.
А фотографии есть еще, постораюсь отобрать и выложить еще достойные.
Спасибо, жизнь, что призвала меня служить в Гвардейские Десантные войска!

Сообщение отредактировал sergvw - 19.5.2009, 4:56


--------------------
Становясь на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф.Маргелов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Ирина МОРОЗ
сообщение 20.5.2009, 21:35
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 27.3.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 076



Цитата(Viktor-films @ 21.5.2009, 0:30) [snapback]29206[/snapback]
Ирина, у тебя хорошая улыбка, поэтому когда тебя фотографируют - будь веселее. А на счет коньяка... когда-то надо же узнать каково оно... утро.

Понимаешь, фотографировал процесс САМ Яровой, при этом мне пришлось несколько раз объяснить, на какую кнопочку жать и куда смотреть smile.gif А потом еще и батареи в аппарате сели smile.gif Да и количество коньяка в кружке пугало - где уж тут улыбаться-то? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
sergvw   Концерт в Кургане   18.5.2009, 21:22
парашютистка Олеся   супер! :tongue: а можно как-то фотографии о...   18.5.2009, 22:14
sergvw  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:36