Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Критика и предложения
Den
сообщение 20.7.2008, 11:14
Сообщение #1





Группа: Модератор
Сообщений: 174
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 6 268



Всем привет!Мы постепенно выплываем из сладкого отпуска.Мне лично пока работать совсем неохота.Но надо.А потому возьму на себя смелость обсудить со всеми вами одну тему,которая нас,коллектива,касается прямо или косвенно уже не первый год.На самом деле вопрос очень серьезный.Суть,если вкратце,в следующем.ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ В ТВОРЧЕСТВЕ ТАКОЙ УЗКОНАПРАВЛЕННОЙ ГРУППЫ КАК НАША,ЧТОБЫ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ,А?Это не шутка юмора,-я вполне серьезно.По многим показателям мы переживаем далеко не лучшие времена-изоляция в эфире,как следствие-отмена концертов.Плюс (а это совсем немало),мы уже 18 лет(а кое кто и больше)вместе,что несомненно откладывает своеобразный отпечаток в отношениях.И вот в таких условиях мы еще пытаемся карабкаться и возиться,чтобы быть нужными людям,которые ждут от нас свежести в текстах и бодрости в музыке!Хочется от вас,наших друзей,услышать предложения по данному вопросу.Ваше мнение для нас важно.Готов спорить и рассуждать на эту тему.Всем удачи))))Р.S.Если критика,то пускай самая жесткая.Благодарностей у нас полный музей.


--------------------
" Не страшно , когда ты один.Страшно , когда ты - ноль . "
С-нт Мангуст .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Kazak_s_dnepra
сообщение 14.2.2018, 9:20
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 10.12.2017
Пользователь №: 69 621



Отвечая на первое сообщение в теме, предложу участникам Ансамбля обратить внимание на следующий момент. Последние 2 дня по Первому каналу российского телевидения идет премьера остросюжетного сериала "Крепость Бадабер" о событиях апреля 1985 года. Что это были за события, описывать здесь не буду, тем более, что в репертуаре любимой группы есть очень хорошая песня об этом. Есть некая уверенность в том, что после показа картины песня на концертах будет воспринята зрителями "на ура" (такой эффект уже имели старенькие "У опасной черты"_ " Боевым друзьям", "Вертолетчики" и "Старый Мост") и даст группе новую волну популярности. Стоит лишь включить ее в свою нынешнюю концертную программу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 15.2.2018, 22:41
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Kazak_s_dnepra @ 14.2.2018, 9:20) [snapback]37284[/snapback]
Отвечая на первое сообщение в теме, предложу участникам Ансамбля обратить внимание на следующий момент. Последние 2 дня по Первому каналу российского телевидения идет премьера остросюжетного сериала "Крепость Бадабер" о событиях апреля 1985 года. Что это были за события, описывать здесь не буду, тем более, что в репертуаре любимой группы есть очень хорошая песня об этом. Есть некая уверенность в том, что после показа картины песня на концертах будет воспринята зрителями "на ура" (такой эффект уже имели старенькие "У опасной черты"_ " Боевым друзьям", "Вертолетчики" и "Старый Мост") и даст группе новую волну популярности. Стоит лишь включить ее в свою нынешнюю концертную программу.

Kazak_s_dnepra'. а можно небольшое уточнение: о какой именно песне идет речь?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak_s_dnepra
сообщение 16.2.2018, 2:44
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 10.12.2017
Пользователь №: 69 621



Цитата(yulechka @ 15.2.2018, 21:41) [snapback]37286[/snapback]
Kazak_s_dnepra'. а можно небольшое уточнение: о какой именно песне идет речь?)

yulechka, можно ))) "В горах под Пешаваром" из альбома "Грустит настольный календарь".

Сообщение отредактировал Kazak_s_dnepra - 16.2.2018, 2:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 16.2.2018, 8:01
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 918
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Kazak_s_dnepra @ 16.2.2018, 2:44) [snapback]37287[/snapback]
yulechka, можно ))) "В горах под Пешаваром" из альбома "Грустит настольный календарь".
Юль, если более точно, песня называется "27 апреля". Слова и музыка С.Ф. Ярового. wink.gif)) В этой теме - несколько материалов о самой истории и текст песни. (Таки воспользовалась своей относительно давней темой wink.gif wink.gif )
Предложение уважаемого Казака-с-Днепра мне показалось очень интересным, хоть и не абсолютно бесспорным smile.gif) Я тоже обратила внимание на анонс этого фильма в эфире Первого канала, очень хотела посмотреть, но ни разу не получилось: вчера смогла только титры увидеть - как раз в это время детей спать укладываю. Надеюсь, что посмотрю в интернете. Интересно посмотреть не только потому, что сюжет фильма имеет отношение к войне в Афганистане, но и просто из любопытства: меня несколько удивило, что создатели сериала для Первого канала обратились к этой теме. Я последние несколько лет сериалов не смотрю (ещё в юности наелась smile.gif ), но знаю, что по законам жанра там всё должно заканчиваться хорошо... Вот любопытно, как авторы сумели примирить сюжет о Бадабере с таким требованием жанра! shok.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Den   Критика и предложения   20.7.2008, 11:14
Koootia   Денис Юрьевич, есть прекрасный канал Шансон ТВ, мо...   20.7.2008, 17:33
Alisa  
Цитата
  17.8.2008, 14:31
Шведова Ульяна  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:00