Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спасибо за Ваше творчество!
СНЕЙК
сообщение 29.10.2007, 7:25
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2007
Из: г.Москва
Пользователь №: 6 628



Уважаемые ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ,ОЧЕНЬ люблю ваше творчество!впервые был у Вас на концерте в городе Грайворон Белгородской области.мне тогда Юрий Алексеевич Слатов на берете автограф оставил!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foxic
сообщение 24.2.2008, 11:54
Сообщение #22





Гости






Спасибо огромное за Ваше творчество. Впервые мы попали на Ваш концерт случайно, просто Афганцы дали папе билеты, а он не смог пойти, и мы пошли с подругой...... А вчера мы были у Вас на концерте в Кирове уже в пятый раз. И обязательно пойдем еще. И очень в тему пришлось Ваше замечание по поводу двух подружек, которые привели с собой третью, именно так у нас вчера и получилось. Поздравляю Вас с прошедшем праздником, еще раз ОГРОММНОЕ СПАСИБО за Ваше творчество. Ждем с нетерпением Ваших новых концертов в Кирове.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
toon
сообщение 24.2.2008, 14:59
Сообщение #23





Гости






Огромное спасибо за творчество ваше.слушаю песни ваши..не первый и не последний..раз...слезы прошибает...каждая песня...
Юрий Алексеевич...пишите..больше пемен..буду рад усдышать..любую новую песню.....
удачи вам и ансамблю..удачи..и успехов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай
сообщение 24.2.2008, 19:51
Сообщение #24





Гости






Дорогие "Голубые Береты"! Ваши песни - это наша жизнь! Поэтому Вы нам дороги!!! Дорого Ваше Творчество, Ваши песни!!! Я уже писал в другой статье об этом. Поэтому переношу оттуда мой пост - сюда. Чтобы Вам стало понятно, что песня может сделать с любым человеком (конечно, если она хорошая!):
Цитата(Николай)
Люди! Ну о чём Вы говорите-то?!! Да если бы не "Голубые Береты", если бы не их "Синева", что бы я делал-то?!!... Последний раз, когда началась Вторая Ливанская война, я пошёл проситься на любую, самую плёвую должность, но в действующую армию, даже рядовым! Пошёл на призывной пункт, а меня не взяли! Старый, говорили! А я в то время считал позором для себя: сладко спать, жирно кушать! Ведь был когда-то боевым офицером, а тут сиди, держись себе за женину юбку... Противно стало, белый свет видеть не хотел! Всю водку выжрал, что была дома, всё спиртное! А депрессия - ещё хуже!...Тут, вдруг, на стоянке возле супермаркета, слышу - "Синева"! И тут как-то душа начала отходить!!! Ну, тут и пошло: дома и на работе - только "Голубые Береты"!!! Мне уже жинка говорит: "Слушай! Ты, как наркоман, подсел на "Голубых Беретов"! Неужели кроме них нечего слушать?!! Вон и дочка, как и ты, прибабаханая! Только "Голубых Беретов" и мурлыкает, как кошка! И балдеет!!!"...Вылез я тогда из депресии! Благодаря "Синеве"!!! Поэтому для меня это самая лучшая песня в исполнении самого лучшего ансамбля!!!...
Дорогие "Голубые Береты"!!! Будьте всегда здоровы!!!Вы и Ваши близкие!!! Живите долго!!! Мирного Вам неба!!! Попутного ветра!!! Надёжных строп!!! Будем жить, братцы!!! Прорвёмся!!!...
Эх, и раззадорили же Вы меня, черти!!! Аж в слезу прошибло!!! Вот, сижу, и реву, как баба рязанская...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skif
сообщение 26.2.2008, 18:57
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 22.2.2005
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 281



Огромное спасибо за ваши песни!!!!! Песни ГБ мне помогают успокоиться прийти в себя, в плейере вот тоже все Ваши песни.Был на 2-х Ваших концертах( даст бог еще не единожды попаду), навсегда запомнил ту энергию что шла со сцены,
Пусть будет больше новых песен, рад буду услышать.


--------------------
В этом мире вечности не существует.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. (с) Габриэль Гарсия Маркес
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ник
сообщение 15.3.2008, 19:54
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22.7.2007
Пользователь №: 6 401



Вчера был концерт в Реутове
Спасибо, мне очень понравилось, просто душа отдохнула.
И хотя это первый концерт на котором удалось побывать - не поверите такое впечатление, что не только все песни я знаю на изусть, ( с песни "Ордена не продаються", услышанной 27 декабря 1988 года, началось мое увлечение песнями войнов интернационалистов., они мне всегда помогают, если в жизни становиться трудно. Юрий Алексеевич вчера сказал, что там они пели и слушали только о доме, а я в Чечне только про Афган )но и все происходящее на сцене близкое, родное и давно знакомое.
Еще раз СПАСИБО

Сообщение отредактировал Ник - 15.3.2008, 20:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 15.3.2008, 22:10
Сообщение #27


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Спасибо Вам!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романов Олег
сообщение 16.3.2008, 23:34
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 6 829



Цитата(Слатов @ 15.3.2008, 22:10) [snapback]22943[/snapback]
Спасибо Вам!

Добрый вечер Юрий Алексевич! Огромное спасибо за концерт в Реутове,отдохнул душой. Так-же спасибо всем вам за автографы на диске.Дочка на меня правда обиделась,что её с собой на концерт не взял,но после того как я ей диск с вашеми автографами отдал,простила.Я третий раз был на вашем концерте, первый раз в далёком 89 году ,апрель месяц ,Тбилиси, помните? В ГБ ещё Гонцов пел. Ну,а в Орехово-Зуево с концертом вы приезжайте, думаю народу будет больше чем в Реутове. Десантуры у нас тут хватает, тем более десантный батальон в городе стоит. А я дочку с вами познакомлю,она давно об этом мечтает. Приезжайте. friends.gif drinks.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей-79
сообщение 17.3.2008, 11:58
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 7.3.2008
Из: Обнинск
Пользователь №: 6 919



Парни, Братья спасибо Вам за ваши песни
слушаю, вспоминаю как это было (слёзы не исключение)
но хоть сердце становиться на место и душа успакаиваеться, что хоть кому-то это не Безразлично

Слушал Ваши компазиции, немного громче чем надо (убирался в квартире и протерая пыль надел голубой берет)
звонок в дверь подхожу открываю, Сосед и говорит (недавно живу в этом доме)
-"А, ну, теперь всё понятно!"
развернулся и ушёл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странник
сообщение 24.5.2008, 8:56
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2008
Пользователь №: 7 069



Спасибо ребята за ваши песни drinks.gif за вас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
orlovchanka
сообщение 8.6.2008, 18:54
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 7 088



Большущее СПАСИБО "Голубым беретам" за песни. Слушаю их и на кассетах и на дисках, и не могу наслушаться. Ваши песни- мои верные друзья и помощники в любых жизненных ситуациях. Ещё раз спасибо. Здоровья Вам и новых песен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergvw
сообщение 29.1.2009, 15:07
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.1.2009
Из: Курган
Пользователь №: 12 921



Впервые слушал Синеву в 89 году, уже когда был в десанте, в казарме по вечерам, наши парни под "корявенькую" гитару пели. А потом осенью 90 года на Ходынском поле в Москве на парадной площадке, перед последним парадом 7 ноября на Красной площади в Москве, последним в истории СССР. Жаль, что больше в живую не довелось повидать вас, но это пока. вот в Екатеринбург в феврале постараюсь скататься. Ваши песни стали катализатором меня как личности. Совесть - вот судья нам и закон - лучше слов нет!


--------------------
Становясь на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф.Маргелов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aksiniya
сообщение 8.9.2009, 15:52
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 3.9.2009
Пользователь №: 21 855



Цитата(Skif @ 26.2.2008, 19:57) [snapback]22512[/snapback]
навсегда запомнил ту энергию что шла со сцены,

в этом полностью согласна!такая нереальная энергетика!СПАСИБО!


--------------------
"Солнце за тучами всё же есть - это не забывай!!!" (Юрий Алексеевич Слатов)
"Я кот, а не котенок!
МЯУ!!!" (Денис Платонов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergvw
сообщение 9.9.2009, 17:46
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 26.1.2009
Из: Курган
Пользователь №: 12 921



Еще раз присоединяюсь к благодарности, после концерта в Кургане и личного общения с вами всеми обрел новую уверенность в правильности пути своей жизни.


--------------------
Становясь на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга. (В.Ф.Маргелов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frazer
сообщение 6.11.2009, 23:59
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2009
Пользователь №: 21 894



Юрий Алексеевич, спасибо Вам за Ваши песни! Дай Вам Бог здоровья, долголетия!!! Низкий Вам поклон!!! ВДВ навсегда!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
дессант
сообщение 7.11.2009, 8:57
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 21 860



Со школы слушаю... Как услышала осенью 1995-го "13300" - так и "открыла охоту" на Ваши песни.
Спасибо за песню "Войска дяди Васи" - она реально дает понять, что такое ВДВ.
Ешё раз спасибо Вам всем, дорогие друзья!
Дессант.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ира
сообщение 24.11.2009, 14:13
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 21 905



Здравствуйте, дорогие "Голубые береты"!!!! 22 ноября в Йошкар-Оле в первый раз были на вашем концерте, хотя к вашему творчеству приобщены всей семьей с того самого времени, как мой брат вернулся в 93-м году из Нагорного Карабаха, и он, конечно же, десантник, который не пропускает ни одного вашего концерта в своем городе. Было очень много положительных эмоций и впечатлений! Огромное спасибо вам за ваше творчество, низкий поклон от всех нас, кто ждал ребят дома!!!! Счастья, любви, здоровья вам и вашим семьям!!!! С уважением и благодарностью..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
festinca
сообщение 22.2.2010, 20:47
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 21 951



Цитата(Foxic @ 24.2.2008, 12:54) [snapback]22423[/snapback]
Спасибо огромное за Ваше творчество. Впервые мы попали на Ваш концерт случайно, просто Афганцы дали папе билеты, а он не смог пойти, и мы пошли с подругой...... А вчера мы были у Вас на концерте в Кирове уже в пятый раз. И обязательно пойдем еще. И очень в тему пришлось Ваше замечание по поводу двух подружек, которые привели с собой третью, именно так у нас вчера и получилось. Поздравляю Вас с прошедшем праздником, еще раз ОГРОММНОЕ СПАСИБО за Ваше творчество. Ждем с нетерпением Ваших новых концертов в Кирове.

А-а-а, не травите душу...Я пролетела в этом году с концертом cray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 10.1.2011, 13:12
Сообщение #39


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Спасибо вам, друзья за добрые слова. Многие из вас пишут и искренне считают, что творчество "ГОЛУБЫХ БЕРЕТОВ" заслуживает только добрых слов. Конечно, это далеко не так. Каждый имеет право на свою точку зрения. Так же, как и Владимир Кошелев, который написал вот такую рецензию на песню "Синяя река" на сайте "Автомат и Гитара":


"Задумайтесь, что можно подумать о том (о той же российской армии), когда для всей страны с эстрады поют подобного рода песнопения кавалеры боевых орденов, настоящие полковники, заслуженные артисты России? -

1.
"Последний патрон и гранату на грудь,
Чтоб вместе со взрывом в безмолвье шагнуть..."

Далее моя реплика "Зачем?" -

"Последний патрон и гранату на грудь..."
Как трудно, услышав такое уснуть:
Понятно - граната... Зачем же патрон?
А впрочем, и так погубили мой сон.

2.
"Вокруг бородатый зловещий оскал:
- Ну что, шурави, вот и к нам ты попал..."

Моя реплика "А так можно?" -

"Вокруг бородатый зловещий оскал..."
Артист сочинение в школе писал...
Был полон ошибками грустный рассказ,
И свёл счёты с жизнью учитель русяз.

3.
"Разбитые губы хотят закурить.
- Ну что, шурави, будешь в банде служить?..
Плевок в бородатую рожу врага,
И вновь от удара качнулась земля...

Ещё один мой вопрос "Почему?" -

"Разбитые губы хотят закурить..."
Утеряна вновь смысла здравого мысль:
Выходит, не дали бойцу табака,
За это он плюнул в обличье врага.

И в дополнение мой же PS или резюме:

Тускнеет, коллега, десантный престиж,
Коль думаешь местом, на коем сидишь.

Разве это нормально? Неужто подобные песнопения допустимы в репертуаре зело "титулованных" профессионалов, не говоря уже о любителях? "Дети в подвале играли в гестапо -/ Зверски замучен сантехник Потапов..." - пожалуй, более, выражаясь языком современной молодёжи, прикольная и даже специфически юморная вещь.
В конце концов ладно, коли собрался слюни распустить и слезу вышибить у слушателей, делай это... хоты бы на на мало-мальски правильном русском языке.!"


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KAMELIA
сообщение 10.1.2011, 17:22
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 31.1.2010
Пользователь №: 21 938



Знаете, к сожалению, такие реплики не так уж редко можно услышать от людей, как бы помягче выразиться, "недалеких". Не знаю, что представляет собой Владимир Кошелев, но он не прав. Интересно, каким местом думал автор сей рецензии. unknw.gif

Сообщение отредактировал KAMELIA - 10.1.2011, 17:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01