Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> концерт в Новосибирске (?)
вова
сообщение 21.1.2005, 15:39
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2005
Из: бердск-новосибирск
Пользователь №: 178



блин так хочется вас увидеть и услышать ну когда вы приедете. мне даже человек N из вашего ансабля говорил что приблизительно в феврале, а в концертах за февраль новосибирска нет. cray.gif Ещё родсвеники и друзья хотят вас услышать во владивостоке
удачи вам ребята
P.S. спасибо что вы есть biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
вова
сообщение 19.4.2005, 17:31
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2005
Из: бердск-новосибирск
Пользователь №: 178



вот посмотрите пжалста многоуважаемые десантники! у же 117 просмотров моей темы, а концерта нет, даж альбомов нет!!! Старые уже так приелись что уже плавно на грегориан перехожу. Я даже для этой группы сделал клип и ещё в 5-6 видеоработах своих использовал ваши песни. Приезжайте в сибирь хотяб. для тех кто клип хочет глянуть прошу отошлю диском т.к через инет слать дорого будет, надеюсь это ускорит ваш приезд
ЖДУ!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Werewolf
сообщение 21.4.2005, 9:39
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 21.4.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2



Количество просмотров темы приезд ансамбля к вам ну никак не ускорит. lol.gif
И одно приглашения маловато будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 21.4.2005, 19:24
Сообщение #4


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



shok.gif Вова, братан! Концерты в Новосибирске (в Академгородке) состоялись в конце марта сего года. Проспал, брат!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
вова
сообщение 22.4.2005, 4:54
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2005
Из: бердск-новосибирск
Пользователь №: 178



ну .жз=злш09384 ведь я постоянно по сайтам лазил, Шведову Ульяну пытал она говорила что ещё нету концерта, и ещё мона было ну письмо отправить я тут с осени пытался узнать, мда такого ну совсем не ожидал прям так отругатся охота!!!!! diablo.gif diablo.gif spiteful.gif spiteful.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 22.4.2005, 7:20
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(вова)
ну .жз=злш09384 ведь я постоянно по сайтам лазил, Шведову Ульяну пытал она говорила что ещё нету концерта, и ещё мона было ну письмо отправить я тут с осени пытался узнать, мда такого ну совсем не ожидал прям так отругатся охота!!!!!  :evil:  :evil:  :twisted:  :twisted:  :(


Вова, родной, всем пользователям сайта из Новосиба и "окрестностей" лично мной была отправлена инфа о предстоящих концертах на мыло и в личку!!! Попробуй почаще туда заглядывать!!! Те кто действительно хотел попасть на концерт, прореагировали на сообщения оперативно и в результате без особых проблем оказались в зале!!! Ну а те кто ... не очень ... ну прости ... насильно мил не будешь! Палками никого загонять не собираюсь!!! И водить за ручку взрослых людей тоже не вижу смысла!!!

С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
вова
сообщение 22.4.2005, 10:27
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2005
Из: бердск-новосибирск
Пользователь №: 178



да не приходило мне письма!!! не веришь дам пароль сама посмотри. Последнее письмо которое ты прислала - это было про встречу единомышлеников, в нём ты упомянула что гастроля пока не будет, с тех пор мне вообще письма не приходили а почту я каждый день проверяю, я жду ответа от окб сохого так что не хорошо получилось, а ещё мона было ответить на топик или личное сообщение отправить. Знаешь как мне то обидно сёдня стало не ожидал блин что так кинут меня зверски. Больше не буду ругатся и без того обиды хватает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
вова
сообщение 22.4.2005, 10:37
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.1.2005
Из: бердск-новосибирск
Пользователь №: 178



надеюсь ещё через 2 года приедут, теперь не буду я тебе вот доверять буду напрямую только к директору говорить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 22.4.2005, 12:14
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Думаю, что все обиды озвучены, все претензии высказаны. Со своей стороны не вижу смысла их комментировать.
Надеюсь, Слатов Юрий Алексеевич примет к сведению, что теперь он, как личность внушающая доверие, обязан заблаговременно информировать глубокоуважаемого Вову из Бердска о своих намерениях приехать с концертом в Новосибирск или область.
Тему закрываю.
С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:22