Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "ГБ" на канале "Звезда"
Слатов
сообщение 18.3.2009, 13:49
Сообщение #1


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



В следующую пятницу 27 марта в 21.30 (повтор в воскресенье 29 марта в 11.30) на телеканале "Звезда" программа "Русский характер" .


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Штурман И
сообщение 18.3.2009, 15:06
Сообщение #2





Гости






Бум посмотреть. Оба раза!!!! biggrin.gif clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 28.3.2009, 5:34
Сообщение #3


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



pardon.gif Видимо, не успели смонтировать программу...


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роман
сообщение 29.3.2009, 11:19
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.2.2006
Из: Москва - Н-ск
Пользователь №: 950



Цитата(Слатов @ 28.3.2009, 5:34) [snapback]28801[/snapback]
pardon.gif Видимо, не успели смонтировать программу...


Ну вот, а мы тут решили записать, даже всю технику в Зеленоград тащили... unknw.gif


--------------------
...Lupus pilum mutat, non mentem....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Штурман И
сообщение 1.4.2009, 10:47
Сообщение #5





Гости






мдя... был повтор программы про летчегов...
Мож ГБ в эту пятницу будет????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Штурман И
сообщение 10.4.2009, 20:58
Сообщение #6





Гости






Уррра!!! Наконец-то смонтировали!!!! Смотрю smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 16.2.2019, 20:12
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Самое главное - хорошо искать smile.gif)) И новую тему создавать не пришлось. Админ прополол лопухи, которыми за почти 10 лет заросла тема, и... wink.gif

В воскресенье 17.02.2019 в Новостях на канале "Звезда" - сюжет об ансамбле. Предположительно, эфир новостей в 18.00. Простите, что так поздно делюсь новостью blush.gif , но время выхода программы, хотя бы приблизительное, узнала только сегодня.

Понимаю, что это из области антинаучной фантастики, но кто-нибудь сможет записать? Сама очень хочу, и захват видео с эфирного вещания в интернет я уже освоила, но проблема в том, что меня в это время не будет дома. Попробую сделать невозможное, но - не знаю... sad.gif sad.gif sad.gif Очень хочется иметь в своей коллекции это видео. shout.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak_s_dnepra
сообщение 16.2.2019, 20:29
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 10.12.2017
Пользователь №: 69 621



Цитата(Numenor @ 16.2.2019, 19:12) [snapback]38301[/snapback]
Самое главное - хорошо искать smile.gif)) И новую тему создавать не пришлось.

В воскресенье 17.02.2019 в Новостях на канале "Звезда" - сюжет об ансамбле. Предположительно, эфир новостей в 18.00. Простите, что так поздно делюсь новостью blush.gif , но время выхода программы, хотя бы приблизительное, узнала только сегодня.

Понимаю, что это из области антинаучной фантастики, но кто-нибудь сможет записать? Сама очень хочу, и захват видео с эфирного вещания в интернет я уже освоила, но проблема в том, что меня в это время не будет дома. Попробую сделать невозможное, но - не знаю... sad.gif sad.gif sad.gif Очень хочется иметь в своей коллекции это видео. shout.gif


Оль, никогда подобным не занимался - у меня для этого есть пишущий тюнер для ТВ (пишу сразу на флэшку), но вот "Звезда" в Украине не вещает по вполне понятным причинам. Сейчас скачиваю программу Movavi, попробую за сутки ее освоить. О результатах - отпишусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 16.2.2019, 20:33
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Kazak_s_dnepra @ 16.2.2019, 20:29) [snapback]38302[/snapback]
Оль, никогда подобным не занимался - у меня для этого есть пишущий тюнер для ТВ (пишу сразу на флэшку), но вот "Звезда" в Украине не вещает по вполне понятным причинам. Сейчас скачиваю программу Movavi, попробую за сутки ее освоить. О результатах - отпишусь.
Данил, спасибо за твоё беспокойство и неравнодушие. "Звезда" вещает в интернете. https://tvzvezda.ru/ На вкладке "ТЕЛЕКАНАЛ" есть окошко с эфирным вещанием. Неужели вам и сайт зарезали? aggressive.gif
Я для захвата использую Video Download Helper . Со "Звезды", с Ютуба, с фейсбука получалось захватывать. Кривенько, конечно, иногда работает, но работает...


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak_s_dnepra
сообщение 16.2.2019, 23:00
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 10.12.2017
Пользователь №: 69 621



Цитата(Numenor @ 16.2.2019, 19:33) [snapback]38303[/snapback]
Данил, спасибо за твоё беспокойство и неравнодушие. "Звезда" вещает в интернете. https://tvzvezda.ru/ На вкладке "ТЕЛЕКАНАЛ" есть окошко с эфирным вещанием. Неужели вам и сайт зарезали? aggressive.gif
Я для захвата использую Video Download Helper . Со "Звезды", с Ютуба, с фейсбука получалось захватывать. Кривенько, конечно, иногда работает, но работает...


М-да. Недолго музыка играла(( А ссылочка-то не работает((

А вот эта: http://www.ontvtime.ru/live/zvezda.html - еще как работает)))

С программой я тоже разобрался. Оля, ну если для личного пользования и длительностью до 5 минут, то, считай, уже!!! Если, тьфу-тьфу, не будет никаких непредвиденных обстоятельств)))

Сообщение отредактировал Kazak_s_dnepra - 16.2.2019, 23:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 17.2.2019, 11:03
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Данил, я всегда говорила, чтобы ты умница good.gif good.gif
Однако, друзья, сегодня мне удалось записать с телевизора на флешку сюжет на канале "Звезда" с участием "Голубых беретов". И шёл он не совсем в новостях, а в программе "Служу России", которая шла прямо следом за новостями и была как бы их продолжением. Фрагмент с "Беретами" к сожалению, совсем маленький - сюжет был посвящён 30-летию вывода войск из Афганистана в целом, правда, с акцентом на песни об афганской войне. Так что со всеми желающими поделюсь wink.gif)))


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak_s_dnepra
сообщение 17.2.2019, 13:44
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 10.12.2017
Пользователь №: 69 621



Цитата(Numenor @ 17.2.2019, 10:03) [snapback]38305[/snapback]
Данил, я всегда говорила, чтобы ты умница good.gif good.gif
Однако, друзья, сегодня мне удалось записать с телевизора на флешку сюжет на канале "Звезда" с участием "Голубых беретов". И шёл он не совсем в новостях, а в программе "Служу России", которая шла прямо следом за новостями и была как бы их продолжением. Фрагмент с "Беретами" к сожалению, совсем маленький - сюжет был посвящён 30-летию вывода войск из Афганистана в целом, правда, с акцентом на песни об афганской войне. Так что со всеми желающими поделюсь wink.gif)))


Ага))) Ну, все тогда, отлично))) good.gif Но "наш бронепоезд стоит на запасном пути"))). drinks.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 16.2.2024, 14:16
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Голубые Береты в эфире телеканала Звезда 16 февраля 2024 в 23-30.программа Музыка плюс

https://tvzvezda.ru/video/program-guide (запись можно будет посмотреть позже там же,на сайте канала) ждем!


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:37