Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кострома, 11.08.2018 - концерт, который не состоялся :(
Numenor
сообщение 13.8.2018, 10:14
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Вот такая ситуёвина, дорогие сограждане… unknw.gif tongue.gif Собралися мы с Ксюшей (Aksinya) на концерт, а концерта-то и не было sad.gif . И мне, дурёхе, невдомёк, что такое возможно (теперь я знаю: с моим везением может сорваться и космический полёт, если бы я вдруг чисто гипотетически надумала заделаться туристом…) – вроде всё на солидном уровне: организует, наверно, местная власть… Ксюша-то хотя бы у себя дома, а я aggressive.gif … Как сумасшедшая, 400 км на микроавтобусе по тряской дороге через три региона! diablo.gif diablo.gif




Не скажу сколько тысяч убытка, двое маленьких детей (младшей меньше 2 лет) почти на двое суток без мамы… И всё это зазря diablo.gif
Я, конечно, своей вины в постигших меня неприятностях ни на кого не перекладываю – сама виновата, что поехала, не удостоверившись точно, что концерт будет. Но я первый раз отправилась на концерт, который планировалось проводить не в зале, а под открытым небом (чтобы еще раз – да ни в жизнь!!! diablo.gif ) Когда концерт в зале, я и то перед самым выездом звоню в ДК убедиться, что мероприятие не отменено, а тут вроде как звонить-то особо некуда…

Но всё-таки!!!

Я, конечно, дико извиняюсь, но не для того ли у ансамбля существует ДЕСЯТОК ШТУК сайтов, включая паблики и аккаунты в различных соцсетях, чтобы в подобных случаях извещать своих зрителей об изменениях в опубликованных планах???!!!!! diablo.gif diablo.gif diablo.gif Ну ХОТЬ БЫ НА ОДНОМ-ДВУХ ресурсах!!! Я их ВСЕ держу в поле зрения! mega_shok.gif

И вот это!!! tongue.gif

Что, интересно, означает этот "жёсткий информационный контроль"? И какой, уж простите за совсем неприятную прямоту, от него толк, если этот "контроль" не подразумевает СВОЕВРЕМЕННОГО внесения изменений в расписание мероприятий? mega_shok.gif

Итог: головушка бобо, денежки тю-тю, бабушка горстями пьёт таблетки, потому что меньшАя нуменорянка в отсутствие мамы ей всю ночь (две ночи) выносила мозг sad.gif … Посему настроение ниже плинтуса cray.gif .


Зы: Ксюша Aksinya, единственным плюсом было познакомиться с тобой лично wub.gif . Спасибо тебе за фото! И город у вас просто очарование!


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Слатов
сообщение 20.8.2018, 14:29
Сообщение #2


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Понял. Тогда все вопросы к Денису. Сожалею.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Numenor   Кострома, 11.08.2018 - концерт, который не состоялся :(   13.8.2018, 10:14
Aksiniya   Оль, взаимно! :-) нас таких, кто в печали из-з...   13.8.2018, 15:43
yulechka  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:39