Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГДЕ ПРИОБРЕСТИ АЛЬБОМЫ АНСАМБЛЯ???
Шведова Ульяна
сообщение 3.3.2007, 14:50
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116





На сегодняшний день есть в наличии альбомы Концертного Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты":







По прямым ссылкам доступна информация о возможности заказа этих дисков!!!


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
svetlana03
сообщение 30.3.2014, 11:53
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.12.2013
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 24 588



Уважаемые форумчане, извините за беспокойство, подскажите кто в курсе, работает ли онлайн магазин на официальном сайте наших любимых "Голубых беретов"??? Заказала через магазин два диска, почти два месяца прошло и тишина.... к сожалению cray.gif Хотя на почту пришло сообщение:

"Привет, Чаплыгина Светлана Александровна!

Это письмо подтверждает, что вы сделали заказ в магазине нашего сайта «Голубые береты».
Сотрудники нашего сайта обязательно свяжутся с вами. (ну и далее указание информации с данными заказа и моими данными)"...

Кто-нибудь заказывал через сайт и сколько ждали? Я в Бурятии живу, понимаю что не Москва, второй месяц уже жду не могу дождаться весточки cray.gif cray.gif cray.gif

И еще, помогите пожалуйста (вдруг кто услышит) сбыться мечте простого смертного smile.gif хочу (УЖАС КАК ХОЧУ!!!!) себе книгу Юрия Алексеевича, но судьба подкидывает вечные подлянки sad.gif Когда на концерте в Курске была возможность приобрети книгу, финансирование подкачало (новые технологии и деньги на карточке), а теперь нет возможности, мечтала поехать в Иркутск на концерт (он, к сожалению, не состоялся), а к нам в Улан-Удэ не приглашают наших любимых "беретусов", посмотрела гастрольный график на май, планируется выступление в Белгороде (не так далеко от моего родного Курска и отпуск мужу обещают в мае, вроде есть возможность попасть, но "любимое МинОбороны, как пить дать, подлянку подкинет и отпуск обломает....как говориться, к бабке не ходи sad.gif )... Если кто-то планирует попасть на концерт в ближайшее время, помогите пожалуйста, деньги на книгу и на пересылку отправлю первой оказией, только помогите пожалуйста, люди добрые!!!

С уважением, Светлана smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Шведова Ульяна   ГДЕ ПРИОБРЕСТИ АЛЬБОМЫ АНСАМБЛЯ???   3.3.2007, 14:50
Diversant   Можно также приобрести диски на сайте www.kapterka...   18.3.2007, 16:13
Шведова Ульяна  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:30