Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос по гастролям
Джульетта
сообщение 4.11.2015, 0:52
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Здравствуйте! Интересует очень такой вопрос. Можно где-то посмотреть график гастролей группы после 17 октября? На оф. сайте все заканчивается этим числом. Заранее спасибо. Виктория.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.11.2015, 9:17
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Вика! Этот вопрос всех интересует, и я его в свое время задавала, только не здесь – тут как бы для этого есть соседний подфорум «Гастроли и концерты» и в нём общая тема http://blueberets.ru/forum/index.php?showt...0&start=520 Есть здесь такая активная девушка Света из Псковской области, она большая молодец и выкладывает информацию В***Кон*такте http://vk.com/topic-414994_21182536?post=1834 Нам всем следует брать у нее урок, как надо искать в сети wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
ЗЫ: когда придёт наш администратор Михаил, он, конечно, будет не очень доволен blush.gif blush.gif , т.к. в подзаголовке подфорума значится:
"Вопросы ансамблю
Вопросы к участникам ансамбля.
Кроме вопросов о гастролях!!!
"
Но только он сможет переместить ваше сообщение куда-то вот сюда. wink.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 4.11.2015, 13:29


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 4.11.2015, 18:53
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 4.11.2015, 10:17) [snapback]34581[/snapback]
Вика! Этот вопрос всех интересует, и я его в свое время задавала, только не здесь – тут как бы для этого есть соседний подфорум «Гастроли и концерты» и в нём общая тема http://blueberets.ru/forum/index.php?showt...0&start=520 Есть здесь такая активная девушка Света из Псковской области, она большая молодец и выкладывает информацию В***Кон*такте http://vk.com/topic-414994_21182536?post=1834 Нам всем следует брать у нее урок, как надо искать в сети wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
ЗЫ: когда придёт наш администратор Михаил, он, конечно, будет не очень доволен blush.gif blush.gif , т.к. в подзаголовке подфорума значится:
"Вопросы ансамблю
Вопросы к участникам ансамбля.
Кроме вопросов о гастролях!!!
"
Но только он сможет переместить ваше сообщение куда-то вот сюда. wink.gif

Оля, я здесь убрать уже сама не могу. Пусть Михаил перемещает. Сайт не самый простой.Поэтому пусть на нас не обижаются. Со временем все станет понятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 4.11.2015, 19:19
Сообщение #4


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Простите, друзья... Что-то в суматохе не обратили внимание. Завтра выложу.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 5.11.2015, 15:57
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Слатов @ 4.11.2015, 20:19) [snapback]34583[/snapback]
Простите, друзья... Что-то в суматохе не обратили внимание. Завтра выложу.


Юрий Алексеевич, спасибо! График увидели. А где и во сколько в городе Бобров (1 декабря) ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 5.11.2015, 16:35
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата
Юрий Алексеевич, спасибо! График увидели. А где и во сколько в городе Бобров (1 декабря) ?
Вик! Мож не будем приставать к Юрию Алексеевичу с Бобровым-то lol.gif lol.gif Сами найдём dirol.gif dirol.gif smile.gif))))) А то он подумает - несамостоятельный какой-то народ на форум пришёлsmile.gif))) Я, правда, без глубокого погружения в проблему, пока не нашла с сожалению sad.gif( В городе есть районный дом культуры, возможно, там? wink.gif Других подходявых для концерта учреждений я пока не заметила... (что, конечно, не означает на 100%, что их нет... ) Благодаря беглому приближению к проблеме смогла выяснить, что Бобров - небольшой город с населением около 20 тыс., райцентр. Где, кроме районного ДК, там может отыскаться подходящая сценическая площадка, сложный вопрос... blink.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 5.11.2015, 17:28


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.11.2015, 0:17
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 5.11.2015, 17:35) [snapback]34586[/snapback]
Вик! Мож не будем приставать к Юрию Алексеевичу с Бобровым-то lol.gif lol.gif Сами найдём dirol.gif dirol.gif smile.gif))))) А то он подумает - несамостоятельный какой-то народ на форум пришёлsmile.gif))) Я, правда, без глубокого погружения в проблему, пока не нашла с сожалению sad.gif( В городе есть районный дом культуры, возможно, там? wink.gif Других подходявых для концерта учреждений я пока не заметила... (что, конечно, не означает на 100%, что их нет... ) Благодаря беглому приближению к проблеме смогла выяснить, что Бобров - небольшой город с населением около 20 тыс., райцентр. Где, кроме районного ДК, там может отыскаться подходящая сценическая площадка, сложный вопрос... blink.gif


Оля, кстати, тоже интересует этот вопрос. Надо полагать, в ДК. Опять-таки, без глубокого погружения: на сайте ДК никакой информации нет. На сайте ДК в Курске информация появилась за два месяца. С этой же даты уже продавались билеты. Логично разместить рекламу пораньше, чтобы все желающие могли что-то планировать и приобретать билеты, не так ли? Может, в Боброве тоже закрытое мероприятие...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.11.2015, 0:37
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Юль! По ходу, всё проще biggrin.gif Ребятам в Боброве в лом обновлять сайт этого ДК smile.gif smile.gif smile.gif Курск - всё ж таки областной центр. И ДК там был солидный - железнодорожников. (У нас в Нижнем таких, к примеру, два wink.gif , а населения у нас, на минуточку, 1 млн 260 тыс. dirol.gif dirol.gif ) Хотя бобровский ДК выглядит внешне ничего так (по данным, которые я нашла, там в 2011 году проводился капитальный ремонт), информационная поддержка у них явно оставляет желать лучшего. Это такая вещь, которая делается на энтузиазме, а с "энтузазистами", сама понимаешь, в стране напряженка biggrin.gif Иначе, с какого, спрашивается, перепуга у них в этом ДК даже киноафиша заканчивается 14-м октября (когда на дворе уже ноябрь)? К тому же, афиши концерта там могут уже висеть (мы ж там не были tongue.gif: ) )... И билеты уже могут продаваться! А до сайта информация могла еще не дойти unknw.gif
Цитата(yulechka)
Может, в Боброве тоже закрытое мероприятие...
Юль, это похоже на "шутку юмора" biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 6.11.2015, 0:46


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.11.2015, 1:27
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 1:37) [snapback]34588[/snapback]
Юль! По ходу, всё проще biggrin.gif Ребятам в Боброве в лом обновлять сайт этого ДК smile.gif smile.gif smile.gif Курск - всё ж таки областной центр. И ДК там был солидный - железнодорожников. (У нас в Нижнем таких, к примеру, два wink.gif , а населения у нас, на минуточку, 1 млн 260 тыс. dirol.gif dirol.gif ) Хотя бобровский ДК выглядит внешне ничего так (по данным, которые я нашла, там в 2011 году проводился капитальный ремонт), информационная поддержка у них явно оставляет желать лучшего. Это такая вещь, которая делается на энтузиазме, а с "энтузазистами", сама понимаешь, в стране напряженка biggrin.gif Иначе, с какого, спрашивается, перепуга у них в этом ДК даже киноафиша заканчивается 14-м октября (когда на дворе уже ноябрь)? К тому же, афиши концерта там могут уже висеть (мы ж там не были tongue.gif: ) )... И билеты уже могут продаваться! А до сайта информация могла еще не дойти unknw.gif
Юль, это похоже на "шутку юмора" biggrin.gif biggrin.gif

Оля, по поводу шутки юмора smile.gif Я вполне серьезно. Может, в этом Боброве (ну, вместе с прилегающими территориями) особо много десантников и могла иметь место оптовая закупка билетов в организованном порядке. Или , например, администрация все проплатила и раздала пригласительные бюджетной сфере или еще кому-то (такое тоже бывает). Есть идея позвонить в их ДК, но не факт, что возьмет трубку компетентный человек. А время в Боброве, похоже, течет в замедленном режиме. Они, наверное, сами еще не в курсе, что у них предполагаются гастроли rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 6.11.2015, 8:47
Сообщение #10


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Все концерты открытые. Билеты продаются.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.11.2015, 11:28
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Вот так, девочки! tongue.gif smile.gif Так что отставить фантазии smile.gif smile.gif smile.gif Слушайте, славному русскому городу Боброву уже пора гордиться! Такая ажитация вокруг него smile.gif)))) Мне что-то сразу вспомнилась одна из любимых песен - "Чаквардак" Юрия Кирсанова: "Как у нас в уезде Чаквардак / Среди женщин шум и кавардак: / Из Кабула к нам пришёл отряд / Под названием кодовым "Каскад"... (Кто не слышал - скачайте, послушайте: очарование!) rofl.gif rofl.gif rofl.gif Очень соответствует настроению этой ветки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 6.11.2015, 11:29


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.11.2015, 14:50
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 12:28) [snapback]34591[/snapback]
Вот так, девочки! tongue.gif smile.gif Так что отставить фантазии smile.gif smile.gif smile.gif Слушайте, славному русскому городу Боброву уже пора гордиться! Такая ажитация вокруг него smile.gif)))) Мне что-то сразу вспомнилась одна из любимых песен - "Чаквардак" Юрия Кирсанова: "Как у нас в уезде Чаквардак / Среди женщин шум и кавардак: / Из Кабула к нам пришёл отряд / Под названием кодовым "Каскад"... (Кто не слышал - скачайте, послушайте: очарование!) rofl.gif rofl.gif rofl.gif Очень соответствует настроению этой ветки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Главное, что разобрались. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.11.2015, 15:35
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 6.11.2015, 14:50) [snapback]34592[/snapback]
Главное, что разобрались. smile.gif
Юль, хочешь, я попробую тебя развеселить? Может, не только тебя, а еще кого-нибудь удастся... biggrin.gif А то что-то претит это строгое настроение данной ветки tongue.gif
Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 11:28) [snapback]34591[/snapback]
Мне что-то сразу вспомнилась одна из любимых песен - "Чаквардак" Юрия Кирсанова: "Как у нас в уезде Чаквардак / Среди женщин шум и кавардак: / Из Кабула к нам пришёл отряд / Под названием кодовым "Каскад".

Как в уездном городе Бобров
Был переполох, что будь здоров!
В голубых беретах там "отряд"
Ожидался всеми, кто был рад...

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 6.11.2015, 15:39


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.11.2015, 22:18
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 6.11.2015, 16:35) [snapback]34593[/snapback]
Юль, хочешь, я попробую тебя развеселить? Может, не только тебя, а еще кого-нибудь удастся... biggrin.gif А то что-то претит это строгое настроение данной ветки tongue.gif

Как в уездном городе Бобров
Был переполох, что будь здоров!
В голубых беретах там "отряд"
Ожидался всеми, кто был рад...

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Вот это импровизация! give_rose.gif

Сообщение отредактировал yulechka - 6.11.2015, 22:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.12.2015, 9:56
Сообщение #15





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



А Юлечка таки поехала на концерт в Бобров! smile.gif))) Вот молодец! Активистка-путешественница smile.gif) И меня за компанию звала, но... мечтать не вредно - мне дома мой квест в Москву еще нескоро забудут, не говоря о том, чтобы меня, типа молодую мамашу, отпустили в такую даль - это из области антинаучной фантастики crazy.gif tongue.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.12.2015, 10:00
Сообщение #16





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Numenor)
Как в уездном городе Бобров
Был переполох, что будь здоров!
В голубых беретах там "отряд"
Ожидался всеми, кто был рад...
Как хотела ехать я в Бобров,
Но порядок жизни мой суров:
Я сижу на месте с давних пор,
Это место... остров Нуменор! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Юль!!! Я надеюсь, ты что-нибудь после концерта нам расскажешь?smile.gif))))))))) Тока наверно не здесь, а в отдельной теме smile.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 1.12.2015, 11:12
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 1.12.2015, 11:00) [snapback]34892[/snapback]
Как хотела ехать я в Бобров,
Но порядок жизни мой суров:
Я сижу на месте с давних пор,
Это место... остров Нуменор! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Юль!!! Я надеюсь, ты что-нибудь после концерта нам расскажешь?smile.gif))))))))) Тока наверно не здесь, а в отдельной теме smile.gif

Оля! А он будет???

Сообщение отредактировал Джульетта - 1.12.2015, 11:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.12.2015, 11:22
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Джульетта @ 1.12.2015, 11:12) [snapback]34893[/snapback]
Оля! А он будет???
Вика, а что, разве нет? shok.gif Юля говорила, что собирается, но за день до мероприятия она хотела перезвонить, узнать, всё ли в силе (надеюсь, я никакую тайну сейчас не выдала) blush.gif blush.gif
О, Юля в эфир вышла... Ну дела... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 1.12.2015, 11:24


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.12.2015, 11:48
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Джульетта @ 1.12.2015, 11:12) [snapback]34893[/snapback]
Оля! А он будет???
Вика, как оказалось, концерт был отменен, к сожалению sad.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 1.12.2015, 13:30
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 1.12.2015, 12:48) [snapback]34895[/snapback]
Вика, как оказалось, концерт был отменен, к сожалению sad.gif

Вот и я слышала что-то подобное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:33