Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт в городе Кинешма Ивановской области 20.12.2015., Благодарность.
Жена Афганца
сообщение 20.12.2015, 21:38
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 26 790



Огромное вам спасибо за чудесное выступление в нашем маленьком городке на берегу Волги! Такая доверительная атмосфера на сцене, такая открытость к залу! В нашем доме много лет звучат только ваши песни и поэтому для нашей семьи вы- словно родные люди.И встреча с вами- долгожданная встреча с родными..пролетела как один миг.. Мы очень любим вас, счастья вам, новых творческих успехов, новых встреч, новых друзей.Спасибо вам, спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 20.12.2015, 22:27
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Ой, а я ведь чуть-чуть на этот концерт не приехала!!!!! shout.gif Просто время автобуса в пути рассчитала неправильно. От меня до Кинешмы 250 км с хвостиком. Хотела выехать рейсом на 10.20, но поняла, что в такую погоду наверняка опоздаю и никуда не поехала! cray.gif cray.gif cray.gif А ведь была почти уверена, что получится... так обидно !!! mega_shok.gif Всё, решено, обзавожусь навигатором smile.gif)))
Цитата(Жена Афганца @ 20.12.2015, 21:38) [snapback]34932[/snapback]
Огромное вам спасибо за чудесное выступление в нашем маленьком городке на берегу Волги!
Ну, что Вы, какой же он маленький! Почти 100 тыс. жителей smile.gif) Для райцентра это очень даже прилично. И потом, не в каждом маленьком городе есть драматический театр... Ой... я еще утром звонила в кассы этого театра... Спрашивала жалобным голосом, есть ли еще билеты... И мне сказали, что есть... И я верила, что мой счастливый билетик ждет меня... И всё вот так sad.gif( Будь неладны эти плохо чищенные, ухабистые периферийные дороги sad.gif(( После юбилейного концерта в Москве с его довольно суетливой обстановкой (что подойти поближе можно было и забыть мечтать) так хотелось попасть именно на такой sad.gif((((((((((((( cray.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 21.12.2015, 9:34


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nast_fln
сообщение 24.12.2015, 22:25
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2015
Пользователь №: 26 676



Спасибо Вам огромное за концерт!!
Я в Кинешме родилась, сейчас живу в Москве, но с молодым человеком мы специально приехали, чтобы услышать вживую легендарный ансамбль! Очень радовались, что приобрели билеты! yahoo.gif И нам очень-очень понравилось!
Потрясающие песни - с глубоким смыслом, мелодичные, патриотичные! А помимо песен какие интересные истории из жизни Вы все рассказывали со сцены!
В общем, впечатления от концерта самые замечательные! Приезжайте, пожалуйста, ещё!
"Набекрень береты голубого цвета!.." good.gif
Браво! clapping.gif

Сообщение отредактировал nast_fln - 24.12.2015, 22:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:17