Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Челябинск-Екатеринбург 17-18.04.15, Запоздалое спасибо
Xenton
сообщение 20.5.2015, 14:05
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 25 440



Понадобился месяц, чтоб выбрать минутку и выразить свои чувства в благодарственных словах. )) Очень люблю ходить на два концерта подряд, не раз или два в год, а с разницей в день. Несмотря на отработанную стилистику концертов, они всегда разные. Другой настрой и настроение Беретов, другой зал, звук, другая публика, реакция зала...
Екатеринбург и Челябинск - города, в которых группа бывает ежегодно, где всегда ждёт теплый приём и полный зал. give_rose.gif И где, как не на концерте в Екатеринбурге можно лицезреть героев небезызвестной книги, помимо лейтенанта Фадеева. biggrin.gif Что касается самого юбилейного концерта, очень понравилось возвращение песни "Потому что русские мы", стихи про "Пиндосов" и очень юбилейный по счету челябинский концерт - 2700... Челябинск даже "вырвал" аплодисментами бонусную песню на бис ))
Практически на каждом концерте огорчает присутствие в зале пьяного тела, которое между песнями комментирует происходящее на сцене и пытается "вступить в диалог" с артистами. Не обошлось без этого и здесь. Если в Челябинске эти пьяные базары слышались во время всего концерта, то в Ёбурге терпение Сергея Федоровича закончилось уже после второй песни, и он попросил сидящих в зале успокоить пьяного идиота - "Пусть поспит!". Уж не знаю, какое было применено снотворное, но больше с того места непотребных звуков не доносилось ))
Хоть и утешал Сергей Федорович публику, что "Синеву" Ёбург спел лучше Челябинска, но объективно могу сказать, что мы продули - Челяба победила, ревели так, что я думала, Беретов переорут. ))) Ничего, реабилитируемся в следующий раз! pleasantry.gif
Послеконцертные фотки, к сожалению, в очередной раз не получились (((
Спасибо за прекрасные концерты! Приезжайте к нам исчо! clapping.gif
P.S. Большой привет и теплые слова благодарности от Димыча wink.gif




Скрипка Маэстро


--------------------
Шепчу навечно канувшим друзьям,
Простым и сложным, трезвым или пьяным:
"Покуда медлит очередь моя,
Не накрывайте чертову поляну..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:24