Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> г. Нижний Новгород, 13.02.2010г.
парашютистка Оле...
сообщение 21.12.2009, 0:23
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



Давненько что-то я не выкладывала отчёты с концертов... Всё некогда - или я на работе (и дома меня нет) или я выходная (и дома меня тем более нет tease.gif )
Позавчера состоялся концерт во Владимирской области, в городе Кольчугино. Там всех порядком поморозило, потому что ДК не отапливался абсолютно! Даже обогреватель типа "торпеда" с 800 градусов на выходе не помог! Пар изо рта шёл! Люди в зале, конечно, сидели в куртках, а вот мужики на сцене стояли и мёрзли. Особенно замёрз по-моему Дима, потому как руки у него были просто бордовые! Играть в таких условиях было нелегко. Но народ в зале был весьма "живой". На Синеву хоть и встали человек 20 отсилы, но пели очень дружно и громко! Порадовало )
А теперь несколько фотографий.









Порадовали нас и новыми байками, в частности об интеллигентности местых жителей и уникальности местных милиционеров. smile.gif А кольчугинским детям настолько понравился концерт, что один из них поспешил поделиться с Юрием Алексеевичем конфетой, выйдя прям на сцену smile.gif
После концерта куча желающих получить автограф и сфотографироваться с ансамблем ринулась на сцену, повредив тем самым немало лежащих там проводов, что весьма "расстроило" Егора...
А в целом, хоть в зале было и холодно, атмосфера была весьма тёплой и домашней. А ведь иначе и быть не может, когда на сцене Голубые Береты. clapping.gif

П.С. Серёга, блин! Опять ты не приехал, зараза ты такая!!! )

Сообщение отредактировал парашютистка Олеся - 21.12.2009, 0:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
парашютистка Олеся   г. Нижний Новгород   21.12.2009, 0:23
Viktor-films   Хорошо, что снег на сцене не лежал. Вот вам и отве...   21.12.2009, 8:03
Шведова Ульяна  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:03