Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть тему
> группа "Ростов", Олег Гонцов
Шведова Ульяна
сообщение 9.10.2007, 7:31
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Des @ 9.10.2007, 11:00) [snapback]20171[/snapback]
И чего все распереживались то? Очень правильное решение. Гораздо лучше, чем та грязь, что льют сторонники Гонцова уже многие годы (и песни сочиняют и сайт даже сделали антиберетовский и т.п.).
Я бы сказал что это мужской поступок со стороны Гонцова, зато теперь суд расставит все точки и всё это прекратится. И кстати не факт, что выиграет истец!

ЗЫ Ульяна, может и тебе подать в суд за клевету и прилюдные оскорбления в твой адрес и обвинения в плагиате сайта со стороны админа сайта ГМ и на Гонцова за опубликованные стишки с оскорблениями в твой адрес? Так сказать о защите чести и достоинства.

Саш, я обязательно подумаю на эту тему на досуге, когда этот самый досуг у меня появится ...
А по поводу "мужских поступков" со стороны Гонцова ... подозреваю, что это очередной блеф и болтология ... Просто уже не за что зацепиться, вот и высасывает невесть что невесть откуда ...
Лично я очень и очень сомневаюсь, что он доведет наконец свои угрозы до нормального мужского поступка ...
Честное и открытое судебное разбирательство я ему предлагала еще весной 2006-го ... но он до сих пор как и прежде предпочитает грязный лай из-за угла, уж простите за прямоту ... Так что подозреваю, что и этот лай останется просто лаем ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor-films
сообщение 9.10.2007, 13:22
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 2.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 962



Много довелось поколесить по просторам Родины и всюду, когда разговор заходил о "Голубых беретах" - имя Олега Ивановича Гонцова по-доброму вспоминалось при рассказах о первом составе ансамбля. Как было ранее сказано - в ансамбле с 1985 по 1991 год сменилось несколько десятков музыкантов. Насколько я знаю - с 2000 года в репертуаре ансамбля (на концертах) не звучат песни О. Гонцова. А если и появлялись, то только "по просьбе зала", исполнить "что-то из раннего". И это только добавляло уважения руководителю группы "Ростов".
Но теперь... когда ПРЕТЕНЗИИ и ЗАЯВЛЕНИЯ стали официально озвучены для слушателей и зрителей... показаны слабости человека, который носит на груди три ордена "Красной Звезды".
Не думаю что, когда создавалась песня "Памяти Анатолия Костенко", ставилось клеймо на бумаге - это МОЯ ПЕСНЯ. Ведь изначально она была НАША и разговор о сумме гонорара за её создание, звучала бы тогда как... выстрел "духа". Но сейчас не война и можно поговорить о "авторской компенсациии".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 9.10.2007, 14:16
Сообщение #43


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Я думаю, что нужно закрыть эту тему, как и всё, что связано с этой историей. Несомненно, у неё будет продолжение - в суде ли, в зале на концерте (обязательно найдутся "любители" истины, обыкновенные провокаторы), в каком-то прямом разговоре, если он состоится (по крайней мере никакого желания нет) .... но это всё, к сожалению и позору - мусор. Доказывать свою состоятельность надо творчеством, красивой, популярной песней, к чему мы и будем стремиться!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sssgroup11
сообщение 2.6.2008, 2:08
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 7 078



Подскажите пож. как можно достать альбом гр. Ростов под названием Ростовские пейзажи ??!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 2.6.2008, 6:40
Сообщение #45





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(sssgroup11 @ 2.6.2008, 6:08) [snapback]25016[/snapback]
Подскажите пож. как можно достать альбом гр. Ростов под названием Ростовские пейзажи ??!

Вопрос не по адресу!!!
Если Вы не заметили, этот форум посвящен Ансамблю "Голубые Береты"!!!
По поводу приобретения альбомов группы "Ростов" задайте вопрос на сайте этой группы ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инженер
сообщение 5.6.2008, 20:40
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2008
Пользователь №: 7 027



Цитата(sssgroup11 @ 2.6.2008, 3:08) [snapback]25016[/snapback]
Подскажите пож. как можно достать альбом гр. Ростов под названием Ростовские пейзажи ??!

Такого альбома нет...пиши в л\с
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:22