Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спасибо за концерт в Воронеже, 15.05.14, ДК 50-летия Октября
JuAJu
сообщение 17.5.2014, 12:56
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 31.5.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6 254



Долго ждал Вас в нашем городе, хорошо, что нашлись организаторы, пригласившие Вас!
Печально только, что не увидел Егора Евгеньевича на сцене (сам то я барабанщик, если можно меня так назвать). Хотя еще до начала концерта заметил его за пультом ), сидел чуть правее и на ряд дальше ).
Как мне показалось, довольно тихо было в зале. Хоть сам и не служил, тем более к ВДВ отношения не имею, на "Синеве" сорвал голос за Воронеж ), а сзади сидевшие десантники по-моему сильно не напрягались(хотя я ни разу не оборачивался, что в зале творилось не видел, но кажется они бухие уснули, поэтому и тишина в зале, и подпевали тихо).
Я не мастер на сочинения, в общем, СПАСИБО за концерт!


--------------------
Цитата(Юрий Клинских)
Лучше молодым любить, не воевать, не убивать,
Не цевье, а руки девичьи, в руках держать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alma as
сообщение 22.5.2014, 23:32
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 25 216



Долго ждал Вас в нашем городе, хорошо, что нашлись организаторы, пригласившие Вас!
Печально только, что не увидел Егора Евгеньевича на сцене (сам то я барабанщик, если можно меня так назвать). Хотя еще до начала концерта заметил его за пультом ), сидел чуть правее и на ряд дальше ).
Как мне показалось, довольно тихо было в зале. Хоть сам и не служил, тем более к ВДВ отношения не имею, на "Синеве" сорвал голос за Воронеж ), а сзади сидевшие десантники по-моему сильно не напрягались(хотя я ни разу не оборачивался, что в зале творилось не видел, но кажется они бухие уснули, поэтому и тишина в зале, и подпевали тихо).
Я не мастер на сочинения, в общем, СПАСИБО за концерт!



Извините, что вмешиваюсь, в Вашу благодарность, но спешу не согласиться - не было тишины в зале. Пели, и пели многие, просто оглушили меня. Может быть у нас с Вами разное восприятие происходящего?На мой взгляд, все было преотлично - и пели, и шумели.Я просто поражена была атмосферой всего концерта, единением всех зрителей, когда практически все пели за исполнителями. Ну а по поводу бухих десантников, просто даже обидно.С чего Вы взяли то?Вы пьяных видели?Я - нет. Не буду утверждать, что все были трезвые, я этого не знаю, но таких пьяных, чтоб по-настоящему, да так, чтоб уснуть, не было. Да и вообще, не видела я таких. Да и все, сидевшие на задних рядах просто орали, казалось, что балконы обвалятся. Ну это мое мнение.
В свою очередь, присоединяюсь к благодарности.Можно сказать, что исполнилась еще одна мечта всей жизни - побывать на концерте моих любимых исполнителей.На работе меня, мягко говоря, не поняли, потому что я совершила просто подвиг ради этого - рванула в другой город, за 300 км, чтобы побывать на концерте, да не просто поехала, а после суточного дежурства, успела вовремя, получила море удовольствия и поехала обратно, а утром снова на работу. В общем, очень рада и говорю преогромнейшее спасибо за концерт. Довольна сверхмеры. Надеюсь, что группа приедет еще раз в Воронеж, а еще лучше, к нам, в Борисоглебск.СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 27.5.2014, 7:31
Сообщение #3


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Спасибо большое! Я тоже спящих десантников в Воронеже не видел..... Скорее, наоборот, yahoo.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:50