Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 30-летие Ансамбля.
Numenor
сообщение 27.10.2015, 13:44
Сообщение #1





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(shurutov @ 27.10.2015, 13:26) [snapback]34544[/snapback]
ЖЫзнь - это да... Фигня, прорвёмся!
Надо с юбилейным концертом решать, кучковаться и толпой иттить...
А ОН КОГДА И ГДЕ?! Поясните плиз отстающим blush.gif blush.gif ...


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 28.10.2015, 10:53
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 27.10.2015, 14:44) [snapback]34545[/snapback]
А ОН КОГДА И ГДЕ?! Поясните плиз отстающим blush.gif blush.gif ...


Москва,ЦАТРА.21 ноября.


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 29.10.2015, 7:00
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696




Оригинал новости
Собственно, вот.
Москвичи, какие идеи по поводу организованности, или как всегда - все люто заняты?


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 29.10.2015, 7:03
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Сразу вопрос Юрию Алексеевичу и Денису:
- что с разрешением/запретом фото/видео? Имеет смысл тащить?


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 30.10.2015, 0:03
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Спасибо за новость! give_rose.gif
Цитата(shurutov @ 29.10.2015, 7:00) [snapback]34548[/snapback]
Москвичи, какие идеи по поводу организованности, или как всегда - все люто заняты?
А существует еще такое прекрасное обращение: "Москвичи и гости столицы!..." wink.gif wink.gif wink.gif

Михаил, скажите пожалуйста, как может быть решен вопрос с приобретением билетов? Я первым делом предположила, что логичнее всего их искать в кассах театра, но на сайте театра (как впрочем и на других сайтах) ни словечка про этот концерт! Как будто он... засекреченный! shok.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 30.10.2015, 0:36
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 30.10.2015, 1:03) [snapback]34551[/snapback]
Спасибо за новость! give_rose.gif
А существует еще такое прекрасное обращение: "Москвичи и гости столицы!..." wink.gif wink.gif wink.gif

Михаил, скажите пожалуйста, как может быть решен вопрос с приобретением билетов? Я первым делом предположила, что логичнее всего их искать в кассах театра, но на сайте театра (как впрочем и на других сайтах) ни словечка про этот концерт! Как будто он... засекреченный! shok.gif


Ну если его рассекретить, то все желающие вряд ли поместятся! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den
сообщение 30.10.2015, 17:22
Сообщение #7





Группа: Модератор
Сообщений: 174
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 6 268



Всем привет!
Друзья, во всем этом ажиотаже ,за основным хорошим и долгожданным (казалось бы) событием , имеет место быть ситуация,которая ввергает в уныние не только наших поклонников,но и в большей части нас самих .Речь о билетах,как вы понимаете. Дело в том ,что нам ,как юбилярам,досталась незавидная доля - почти полное отсутствие контроля по распространению.Иными словами, у нас на руках остается процентов 10 от всего зала.Не хочу это долго комментировать . Нам приходится отказывать оооооочень близким друзьям .Вы меня понимаете.Поэтому - простите!Есть вещи, на которые мы повлиять не можем.Надеемся, что телевизионная версия ( которая на сегодняшний день стоит в планах),хоть каким -то образом передаст атмосферу вечера.


--------------------
" Не страшно , когда ты один.Страшно , когда ты - ноль . "
С-нт Мангуст .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 30.10.2015, 19:44
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Den @ 30.10.2015, 17:22) [snapback]34553[/snapback]
wub.gif
Всем привет!
Денис!!! Мы рады видеть и слышать Вас! wub.gif
Цитата
Иными словами, у нас на руках остается процентов 10 от всего зала.Не хочу это долго комментировать . Нам приходится отказывать оооооочень близким друзьям .
Боже упаси, мы не претендуем на Ваши 10%! Понимаем, что это - членам семьи, ближайшим друзьям... А ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ 90%??!!! Какая-то часть из них поступит в розничную продажу...или так и пролетаем?? cray.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 30.10.2015, 21:01
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 30.10.2015, 20:44) [snapback]34555[/snapback]
Денис!!! Мы рады видеть и слышать Вас! wub.gif
Боже упаси, мы не претендуем на Ваши 10%! Понимаем, что это - членам семьи, ближайшим друзьям... А ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ 90%??!!! Какая-то часть из них поступит в розничную продажу...или так и пролетаем?? cray.gif

Остальные 90%, скорее всего, уже распределены между элитными зрителями, которым по определению невозможно отказать. Это так всегда бывает, к сожалению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 30.10.2015, 22:03
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 30.10.2015, 21:01) [snapback]34556[/snapback]
Остальные 90%, скорее всего, уже распределены между элитными зрителями, которым по определению невозможно отказать. Это так всегда бывает, к сожалению.
Я, как утопающий, пытаюсь схватиться за последнюю соломинку unknw.gif Если не ошибаюсь, в большом зале Театра Российской армии более 1500 мест. Включая обширный балкон. (Я, кстати, элиту, сидящую на балконе, себе с трудом представляю tongue.gif ). Если вычесть из общего количества те 10%, о которых говорил Денис, получается, ну... по грубым подсчетам 1300 с небольшим. Не знаю, кем можно заполнить это количество мест (хотя в Москве можно) ... А главное - какой в этом смысл, чтобы людей туда не пускать... diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Глазам, ушам своим не верю... неужели нет совсем никакого выхода?? cray.gif Честно говоря, вот от этой истории не пришла в себя, и снова такой мегаоблом sad.gif sad.gif sad.gif Что такое не везёт и как с этим бороться?

Сообщение отредактировал Numenor - 31.10.2015, 13:45


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 30.10.2015, 22:18
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 30.10.2015, 23:03) [snapback]34557[/snapback]
[b]Я, как утопающий, пытаюсь схватиться за последнюю соломинку
Глазам, ушам своим не верю... неужели нет совсем никакого выхода?? cray.gif Честно говоря, вот от этой истории не пришла в себя, и снова такой мегаоблом sad.gif sad.gif sad.gif Что такое не везёт и как с этим бороться?

Не расстраивайтесь! Это же не последняя "соломинка" !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 30.10.2015, 22:31
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka)
Не расстраивайтесь! Это же не последняя "соломинка" !
Ответила Вам в личку, чтобы не засорять эфир объяснением, почему это не вполне так... sad.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den
сообщение 31.10.2015, 11:11
Сообщение #13





Группа: Модератор
Сообщений: 174
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 6 268



Numenor, не надо так переживать, в самом деле!
Во-первых данное мероприятие изначально не подразумевалось как коммерческое ( в отличие от 25-летия в Крокусе,где за два месяца висела по всей Москве реклама и билеты продавались в кассах).
Во-вторых 90 процентов - это Российский союз ветеранов Афганистана, Командование Воздушно-десантными войсками , Министерство обороны РФ.Как Вы понимаете - это не просто "люди с улицы".
Подавляющее большинство - достойнейшие представители нашего общества(простите за пафос).Поэтому ситуация такова,какая есть.
Вот так)


--------------------
" Не страшно , когда ты один.Страшно , когда ты - ноль . "
С-нт Мангуст .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 31.10.2015, 11:16
Сообщение #14





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Den @ 31.10.2015, 11:11) [snapback]34560[/snapback]
Numenor, не надо так переживать, в самом деле!
Во-первых данное мероприятие изначально не подразумевалось как коммерческое ( в отличие от 25-летия в Крокусе,где за два месяца висела по всей Москве реклама и билеты продавались в кассах).
Во-вторых 90 процентов - это Российский союз ветеранов Афганистана, Командование Воздушно-десантными войсками , Министерство обороны РФ.Как Вы понимаете - это не просто "люди с улицы".
Подавляющее большинство - достойнейшие представители нашего общества(простите за пафос).Поэтому ситуация такова,какая есть.
Вот так)
Денис, спасибо за разъяснение. (Меня зовут Ольга, кстати). Мы тут коллективным разумом догадались, что это именно так, как Вы рассказываете. А я решилась продолжить этот разговор не потому, что такая недогадливая, а скорее из-за принципа "стучите - и отверзется", в смысле, что настойчивые иногда добиваются чего-то большего, чем те, кто благоразумно смиряется. Но что поделаешь: нет - так нет sad.gif sad.gif Такие "настойчивые" чаще всего только набивают себе шишек biggrin.gif чему я только что явила красноречивый пример biggrin.gif

Не переживать не получается - я связывала с этим концертом надежду приехать в Москву (благо расстояние преодолимое), познакомиться с форумчанами-активистами... Ну и с вами, конечно. wub.gif... Если получится. blush.gif blush.gif blush.gif
Прошу прощения за свои неосторожно сказанные слова - я не имела в виду ничего обидно в адрес уважаемых людей из перечисленных структур blush.gif blush.gif И Вы нас по возможности постарайтесь понять... ведь ваши концерты в столичном регионе сейчас стали редкостью или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Numenor - 2.11.2015, 9:07


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 1.11.2015, 14:17
Сообщение #15


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



С каждым днём приближающийся юбилейный вечер приносит нам (коллективу группы) только тревожную нервозность, а не приятное ожидание праздника. Конечно, всё состоится, ибо запущена очень серьёзная организационно-финансовая машина. Только чей это будет праздник - большой вопрос. Надо было делать два концерта: один для родных и друзей, второй - для официальных лиц. Но, к сожалению, финансы поют романсы.... Просим всех наших настоящих друзей отнестись к этому с пониманием.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчьти ручная
сообщение 1.11.2015, 16:57
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2015
Пользователь №: 26 545



И Вы нас по возможности постарайтесь понять... ведь ваши концерты в столичном регионе сейчас стали редкостью или я ошибаюсь?
[/quote]



Ольга! С Вашей активностью Вам можно было бы организовать концерт в своем городе. А мы с удовольствием приедем!

Сообщение отредактировал пчьти ручная - 1.11.2015, 16:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 1.11.2015, 20:16
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(пчьти ручная @ 1.11.2015, 17:57) [snapback]34570[/snapback]
И Вы нас по возможности постарайтесь понять... ведь ваши концерты в столичном регионе сейчас стали редкостью или я ошибаюсь?


Ольга! С Вашей активностью Вам можно было бы организовать концерт в своем городе. А мы с удовольствием приедем!


Если Вы в своем городе организуете, мы тоже присоединимся! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.11.2015, 20:25
Сообщение #18





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Всем категорически желаю здравствовать! friends.gif friends.gif Вот это да! biggrin.gif Целый день отсутствовала, а тут... biggrin.gif жизнь ключом кипит wink.gif И новые лица, и знакомые... И даже Юрий Алексеевич как красное солнце появился smile.gif smile.gif Уважаемые интернет-активные участники ансамбля, появляйтесь, пожалуйста, "как солнце" почаще!!! pleasantry.gif И нам, вашим поклонникам, будет щасье yahoo.gif И мы вас обещаем не разочаровать! wub.gif
Цитата(пчьти ручная)
Ольга! С Вашей активностью Вам можно было бы организовать концерт в своем городе. А мы с удовольствием приедем!
Насчет активности, я сначала хотела загордиться, что мне такой комплимент сделали... Но следующая мысль была - может, это наоборот, намек на то, что я достала весь форум своей активностью lol.gif blush.gif А по существу -насчет "организовать концерт"... это дааа.... shout.gif активности-то у меня хватает, но боюсь, что этого недостаточно, а нужны связи какие-то... Если бы я знала, как его организовать, я бы организовывала со своей активностью... раз в квартал!!! shok.gif
(А концерт "Голубых беретов" на острове Нуменор - это пять... lol.gif )


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 1.11.2015, 22:47
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Слатов @ 1.11.2015, 14:17) [snapback]34566[/snapback]
С каждым днём приближающийся юбилейный вечер приносит нам (коллективу группы) только тревожную нервозность, а не приятное ожидание праздника. Конечно, всё состоится, ибо запущена очень серьёзная организационно-финансовая машина. Только чей это будет праздник - большой вопрос.

Юрий Алексеевич, Вы всё очень правильно сказали… как всегда всё по полочкам разложили good.gif … Только вот интонация Вашего сообщения какая-то совсем печальная sad.gif . Еще пессимистичнее, чем вчера у Дениса… который мне практически «строгача влепил» за мою настырность (справедливо, наверное) blush.gif . Для Вас этот концерт – очередная работа, и такое впечатление, что Вы как-то мало радости от нее испытываете… Но все эти военные и чиновные люди, которые придут на концерт – такая же аудитория, как и жители любого российского города (или я ошибаюсь?), даже, мне кажется, очень благодарная, ибо ей близко все, о чем вы поёте… wink.gif Так что... может, не стоит совсем уж впадать в тревожную нервозность? (Ну, мне-то, конечно, "виднее" lol.gif blush.gif )
А мы, жители российских городов, где вы только что побывали с концертами, оставив в сердцах неизгладимое впечатление, несмотря на такие малосимпатичные моменты жизни, как невозможность попасть на ваш юбилейный концерт, мы вас любим, восхищаемся и поддерживаем! wub.gif wub.gif Даже не попав на концерт, мы сердцем и душой с вами! angel.gif friends.gif И не только российские города, но и... не существующие в природе регионыblush.gif

Цитата(Слатов)
Надо было делать два концерта: один для родных и друзей, второй - для официальных лиц. Но, к сожалению, финансы поют романсы.... Просим всех наших настоящих друзей отнестись к этому с пониманием.
Насчет двух концертов Вы прямо мою мысль с языка сняли, которая вертелась у меня в голове вчера rolleyes.gif … Но я была пристыжена Денисом за то, что и так наговорила лишнего, поэтому не решилась ее озвучить blush.gif blush.gif blush.gif . Вот уважаемая «пчьти ручная» не знаю, в шутку, всерьёз ли, предложила мне организовать концерт у себя на родине… А я сейчас окончательно поняла, что ничегошеньки с самых азов в этом деле не смыслю mega_shok.gif … По идее, если вы организуете некий гипотетический второй концерт, билеты на который продавались бы всем желающим, то… вы должны бы на этом заработать! wink.gif И «романсы финансов» должны стать чуточку тише… не, я точно ничего не понимаю… unknw.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 2.11.2015, 17:03


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 1.11.2015, 23:48
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Оля, я так думаю, насчет активности-это в хорошем смысле слова. А без связей не обойтись, конечно! Не знаю, как в других регионах, а у нас все решают вполне конкретные выходы на администрацию.

Сообщение отредактировал yulechka - 2.11.2015, 0:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:47