Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт в Архангельске 12. 11. 2016.
Numenor
сообщение 15.11.2016, 23:03
Сообщение #61





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Людмила Цаплина @ 15.11.2016, 21:34) [snapback]35401[/snapback]
А фото втроём было сделано на тему "Актив сайта" smile.gif Вот если бы ещё со всеми... happy.gif есть о чём помечтать biggrin.gif
Мечты сбываются, Люда! Главное - верить и не сдаваясь идти к их осуществлению! clapping.gif А я хочу быть активом cool.gif У меня есть идея и концепция, какого рода активист сейчас здесь нужен dirol.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 15.11.2016, 23:27
Сообщение #62





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Люда, я вот ещё что хотела спросить: зал был полный? И по поводу рекламы, которой, по твоим словам, было маловато - она все-таки где была? На афишах, расклеенных по городу, на местных телеканалах, радиостанциях? Просто интересно, как люди узнаЮт о предстоящих концертах. Ведь не все же завзятые интернетчики... Вот у нас в Нижнем, к примеру, реклама концертных и всяких зрелищных мероприятий почему-то в последнее время совсем исчезла с самых популярных местных телеканалов sad.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Цаплина
сообщение 16.11.2016, 9:24
Сообщение #63





Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 4.8.2013
Из: Архангельск
Пользователь №: 23 835



Цитата(Numenor @ 16.11.2016, 0:27) [snapback]35403[/snapback]
Люда, я вот ещё что хотела спросить: зал был полный? И по поводу рекламы, которой, по твоим словам, было маловато - она все-таки где была? На афишах, расклеенных по городу, на местных телеканалах, радиостанциях? Просто интересно, как люди узнаЮт о предстоящих концертах. Ведь не все же завзятые интернетчики... Вот у нас в Нижнем, к примеру, реклама концертных и всяких зрелищных мероприятий почему-то в последнее время совсем исчезла с самых популярных местных телеканалов sad.gif

Оль, насколько помню, места были. Не скажу точно, поскольку пришла где-то минут за 25, то есть, почти к тому моменту, когда начинают запускать зрителей, а основная часть зрителей заходила буквально перед самым выступлением, когда я уже не вертелась и переговорила с соседями smile.gif И зал в Патриоте поменьше, чем три года назад в АГКЦ (я вообще до этого в Патриоте не была на концертах, поэтому всё время до начала привыкала к первому ряду, который находится там буквально в двух шагах от сцены). В 2013, когда я в первый раз попала на концерт, зал был битком, помню, что организаторы бегали стулья искали даже. И вот те, с кем успела поговорить до концерта, жаловались на отсутствие рекламы. Основная часть зрителей узнавала через интернет, афиш по городу не припоминаю, был большой рекламный плакат у Патриота, который хорошо просматривался с Троицкого проспекта, одного из основных маршрутов города. И по телевидению рекламы не слышала, опять же, если сравнивать с 2013, когда она звучала... Да, вот не далее как вчера ко мне на занятие приезжала методист с проверкой, ну мы разговорились, она тоже была удивлена, спрашивает: "А когда приезжали-то?". В общем, как-то так. Ну и опять же финансовый вопрос влияет, не все ведь как мы tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:00