Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт в Аскизе 3 октября 2016 года
giga718
сообщение 4.10.2016, 6:10
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 28 006



Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отличный концерт, который прошел в селе Аскиз Республики Хакасия 3 октября 2016 года! Мне когда жена сказала, что вы приезжаете, то я несказанно обрадовался. Но потом, узнав, что вы приезжаете не только в Абакан, но и в Аскиз, обрадовался вдвойне! 2 часа пролетели незаметно, настроение вместе с иммунитетом поднялось на всю неделю, а то и месяц smile.gif Приезжайте к нам еще раз, желательно летом, увидите совсем другую красоту, а не внезапную зиму smile.gif Там можно и баню организовать smile.gif Всем вам счастья и здоровья, спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлия*13
сообщение 4.10.2016, 8:50
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2016
Пользователь №: 28 007



Спасибо Большое за подаренный нам праздник! За патриотизм! впервые в Аскизе звезды мирового масштаба! Мы гордимся Вами!
А еще спасибо за память о парнях из Болграда, именно в этом самолете должен был лететь мой брат и в последние минуты всё поменялось и полетели другие.

Сообщение отредактировал Юлия*13 - 4.10.2016, 11:04
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.10.2016, 23:51
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Друзья, спасибо вам за отзывы и добро пожаловать на форум! friends.gif Приятно, что из такого относительно небольшого населенного пункта (7 с хвостиком тыс. жителей) целых... два отзыва smile.gif

Цитата(giga718 @ 4.10.2016, 6:10) [snapback]35291[/snapback]
настроение вместе с иммунитетом поднялось на всю неделю, а то и месяц smile.gif Приезжайте к нам еще раз, желательно летом, увидите совсем другую красоту, а не внезапную зиму smile.gif
Друг мой, не будьте жадным lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Нам, жителям западных земель... Ой! Нумено... Ой! Средней полосы России, вот!.. тоже настроение с иммунитетом не помешают. А то наш любимый ансамбль всё на востоке где-то гостит blush.gif ... А мы тут в хандре и упадке жизненных сил sorry.gif ... ШУТКА!!! lol.gif Вы молодцы! good.gif

Цитата(Юлия*13 @ 4.10.2016, 8:50) [snapback]35292[/snapback]
впервые в Аскизе звезды мирового масштаба!
Ну, как-то так, да... clapping.gif
Цитата
А еще спасибо за память о парнях из Болграда, именно в этом самолете должен был лететь мой брат и в последние минуты всё поменялось и полетели другие.
Юлия, потрясающая история. shok.gif Счастья Вам! give_rose.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 6.10.2016, 0:36


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:38