Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подольск 4 апреля
Слатов
сообщение 29.2.2016, 12:07
Сообщение #1


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Москвичи и подмосквичи! 4 апреля в Подольск! Лучший концерт сезона! ДК "Октябрь" 19 часов.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadegda
сообщение 5.4.2016, 9:34
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 27 189



Спасибо Вам огромное за концерт! Были 04/04/2016 на Вашем концерте в Подольске! Узнав о концерте, сразу купили билеты, мой муж давно мечтал попасть на Ваш концерт - для него это долгожданное событие!!! Многие наши хорошие друзья и знакомые, почитатели Вашего творчества, не смогли попасть на концерт, к сожалению, в понедельник в 19/00 не многим удалось «выкрасть» время, но мы дали им обещание обязательно поделиться впечатлениями от концерта! С Ваши песнями мой муж прошел 2-ю Чеченскую, я можно сказать «выросла» на ваших песнях, мой отчим служил в Афганистане, помню как он переписывал Ваши песни с кассеты на кассету, и дальше переписанный экземпляр «шел» по всем его сослуживцам, которые в свою очередь также уже «затертую» кассету бережно копировали. В мирной жизни Ваше творчество постоянно с нами! От себя хотелось бы поблагодарить за то, что исполнили песню «Разговор с портретом», для меня и для моей мамы эта песня в чем-то автобиографичная, в ней настолько тонко переданы все переживания и долгие минуты неизвестности, ожидания и страх того, что в любую секунду может случиться так, что крошке, которая ждет своего отца придется объяснять что «Никогда они втроем не придут с вокзал»! Не могу подобрать нужных слов, чтобы описать все эмоции, полученные от Вашего выступления. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Слатову Юрию Алексеевичу за книгу, читается легко и "взахлеб", полностью погружаешся в ту атмосферу, будто все что описывается, каждое событие, происходит рядом с тобой!Спасибо вам за Ваши песни, за Ваш труд! Хотелось бы пожелать Вам долгой и счастливой творческой и личной жизни, здоровья на долгие годы и конечно светлого неба над головой!!!!! СПАСИБО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:15