Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гастроли в Орле!
TtopLappa
сообщение 1.11.2015, 1:53
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.11.2015
Пользователь №: 26 617



С опозданием добралась до форума, но по поводу Орла...
Может, конечно, странно после всех отзывов, но так уж получается, что я получила то, зачем приходила.
Знаете, на два часа я возвращалась в детство.
Звучит довольно странно, учитывая, что эти два часа прошли на концерте ансамбля ВДВ "Голубые Береты", но... Что ж сделать, если я действительно выросла на этих песнях и до сих пор помню их наизусть?
Немного страшно было идти, если честно. Нет, десантуры под градусом я не боялась. Боязно было увидеть людей, чьи песни являются важной частью моего детства и в целом жизни, через столько лет... постаревшими. Бродили такие мысли в неспокойной головушке.
И зря!
Такого классного концерта не случалось со мной уже давно. Вы так уютно и по-свойски общались с залом, не теряя при этом нотки строгости (субординация, да)). И шикарный звук. Фирменное трехголосье. Гитары. Невероятный Денис Юрьевич на клавишах, скрипке, гитаре и вокале...
Да из-за этих людей (в немалой степени) я когда-то и музыкой заниматься стала!
Послушать бы на нормальной сцене, но и маленького зала ДК ЖД хватило, чтобы прочувствовать.
И, между прочим, детская влюбленность в Сергея Федоровича никак не пострадала от времени. blush.gif
И вблизи вы еще круче, чем кажется из зала. Устали с нами, со зрителями, но и только.
Итого: слова идут горлом, эмоции самые позитивные, песни спеты вместе с группой, автографы взяты, признание в любви озвучено!
clapping.gif
P.S. А ещё у меня теперь есть клёвый фартук. Неожиданно, правда? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
TtopLappa   Гастроли в Орле!   1.11.2015, 1:53
shurutov   TtopLappa, спасибо за сообщение, за такой т...   1.11.2015, 9:10
TtopLappa  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:26