Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мое знакомство с творчеством "Голубых беретов", Интересно, как Вы полюбили музыку ГБ?
Кошара
сообщение 26.8.2006, 11:16
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 18.8.2006
Из: Москва-Дедовск
Пользователь №: 2 520



Вот я и нашла то, что искала. Очень тронул рассказ Натали, Шведовой Ульяны.Уже давно не получалось прослезиться от прочтения. Я здесь пару дней и создала подобную тему не зная, что есть похожая.
Ещё всего лишь год назад случилась судьбоносная встреча с человеком, который вытащил меня из "ямы". Он даже и не знал об этом. Узнал только спустя много месяцев. Спаситель служил в спецназе. Однажды мне в руки попала книга А. Тамоникова. Я стала читать его запоем и он превратился в моего любимого писателя. Параллельно я писала свои повести. Затем в жизни появились ещё два спасителя, которые завершили начатое их предшественником. Благодаря им я сейчас живу спокойно. Благодаря им я познакомилась со множеством фильмов военно-патриотического стиля, а так же с ансамблем ГБ. Я нашла его сама, в интернете, т.к. меня подстёгивало желание послушать военно-патриотическую музыку. Так я вышла на сайт www.soldier-song.narod.ru, скачав оттуда музыку "беретов". Эти по настоящему трогательные и жизненные песни не могут не запасть в душу. Теперь вместе со мной их слушают все мои соседи. А ещё я вчера нашла единомышленника. Нам по пути, теперь мы будем идти к своей цели вместе. Спасибо "Голубым Беретам" за весь позитив, который сейчас испытываю smile.gif


--------------------
Где мы - там победа ;)
Всегда рада пообщаться с единомышленниками - стучитесь в icq 479999019.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKCEL
сообщение 26.8.2006, 16:12
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2 710



Коротко - Чечня! spiteful.gif


--------------------
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Денис Гл.
сообщение 26.8.2006, 22:55
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 12.8.2006
Из: Таллинн
Пользователь №: 2 438



У меня просто с одного форума посоветовали пару песен. Заинтересовало. Нашел сайт =) И полились мегабайты траффика =) Скачал все альбомы какие можно =) Слушаю =) Вот недавно был концерт у нас в таллинне spiteful.gif Перед концертом обнаружил что забыл дома деньги так что пришлось обойтись без диска.. Автограф брал на билет spiteful.gif Потом съездил в Петеобург- и надо сказать, с большим трудом добыл диск (обойдя магазинов 15 лиш в одном оказался диск ГБ) =) Вот и вся история =) Слушаю, очень нравится! Спасибо ГБ за все!! Придумывайте новые песни и пойте!! spiteful.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пашка в фуражке
сообщение 30.8.2006, 19:20
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 897



Я в армии начал "Голубые береты" слушать.


--------------------
Эх вы, сани! Что за сани!
Звоны мерзлые осин.
У меня отец крестьянин,
Ну а я крестьянский сын.

Сергей Есенин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошара
сообщение 7.9.2006, 16:44
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 18.8.2006
Из: Москва-Дедовск
Пользователь №: 2 520



Я хоть ни к армии, ни к Чечне отношения не имею- а всё равно нравится группа... Все соседи только и говорят: "такое ощущение, будто тут у тебя одни прошедшие войну заседают" lol.gif
Самое поганое, что сайт закрыли, откуда я ГБ скачивала ...


--------------------
Где мы - там победа ;)
Всегда рада пообщаться с единомышленниками - стучитесь в icq 479999019.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 10.9.2006, 21:13
Сообщение #26


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



А я вот только вернулся с Луцка. Моя племянница сообщила, шо е якый такой сайт, що можно скачаты уси наши писни зараз яко кусок сало зъисты.... rolleyes.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 11.9.2006, 7:42
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Яка продвинутая дивчина!!! wink.gif


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай
сообщение 16.9.2006, 17:06
Сообщение #28





Гости






А я уж и не знаю, как отблагодарить "Голубые Береты"...
Так уж случилось, что в свои 54 года нарвался на ещё одну войну - в Ливане. Просился я, просился, а меня не хотят никуда брать. Старый, говорят, да ещё и после тяжелющей контузии... Низ-зя!!! А мне-то каково - им не в домёк!!! Ну как я - бывший боевой офицер - могу дома сидеть, сладко спать, жирно кушать?!! Как же я людям-то в глаза смотреть буду?!!...
Вот так и просидел. Тошно стало, аж жуть!!! Ни есть, ни спать не мог!!! Сидел, да курил сигарету за сигаретой - по 3-4 пачки в день!!! Сам себя возненавидел - депрессия сильнейшая (водка пилась, как вода!). А тут - кто-то из друзей (или жена - не знаю!) подсунул мне диск. Врубаю, а там - "Полосатая натура", "Синева", "Пароль один - Афган"... Да что там говорить - все песни Ваши за душу берут!!! Спасибо Вам, братья!!! Если б не вы - сдох бы наверное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАРДАН
сообщение 31.10.2006, 14:07
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 12.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3 529



А я учась в Рязани принимал участие в конкурсе "Когда поют солдаты". Там в первый раз и услышал Юрия Слатова и Беретов, еще не вместе. Тогда Береты у нас первенство взяли. Обидно было, но справедливо. "Память"-очень сильная песня. С тех пор слушаю, а иногда и сам пою :!:


--------------------
Рязанское автомобильное. В Рязани всякое случалось, потом мы поумнели...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошара
сообщение 31.10.2006, 14:13
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 18.8.2006
Из: Москва-Дедовск
Пользователь №: 2 520



Вот спасибо за рекламу - я эту "Память" себе тут же скачала smile.gif


--------------------
Где мы - там победа ;)
Всегда рада пообщаться с единомышленниками - стучитесь в icq 479999019.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина МОРОЗ
сообщение 31.10.2006, 20:17
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 27.3.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 076



А мне однажды принесли видеозаписи чеченские и попросили смонтировать.
Я искала подходящие по теме песни, тогда и "подсела" на ГБ.
Впрочем, посмотрев такие записи, я после окончания работы по монтажу надолго положила эту музыку в стол,
пока душевное равновесие восстановилось...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 31.10.2006, 20:43
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Ирина МОРОЗ)
А мне однажды принесли видеозаписи чеченские и попросили смонтировать.  
Я искала подходящие по теме песни, тогда и "подсела" на ГБ.  
Впрочем, посмотрев такие записи, я после окончания работы по монтажу надолго положила эту музыку в стол,  
пока душевное равновесие восстановилось...

А потом был ноябрь 2005 года ... город Тюмень ... концерт ... и мы стояли у сцены с цветами в руках и никак не могли поделить между собой полковников и прапоров ... так до сих пор и не можем поделить ... wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина МОРОЗ
сообщение 31.10.2006, 21:22
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 27.3.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 076



Они не делятся на составные wink.gif
Их можно любить только оптом wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина МОРОЗ
сообщение 31.10.2006, 21:25
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 27.3.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 076



Цитата(Шведова Ульяна)
А потом был ноябрь 2005 года ... город Тюмень ... концерт ... и мы стояли у сцены с цветами в руках и никак не могли поделить между собой полковников и прапоров ... так до сих пор и не можем поделить ...  :wink:  :wink:  :wink:


Мне кажется, в тот момент произошло гораздо более знАчимое событие wink.gif
Это знакомство Ирины МОРОЗ и Ульяны ШВЕДОВОЙ wink.gif
Кстати, годовщина знакомства приближается wink.gif
Принимаем поздравления wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 31.10.2006, 21:29
Сообщение #35





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Ирина МОРОЗ)
Цитата(Шведова Ульяна)
А потом был ноябрь 2005 года ... город Тюмень ... концерт ... и мы стояли у сцены с цветами в руках и никак не могли поделить между собой полковников и прапоров ... так до сих пор и не можем поделить ...  :wink:  :wink:  :wink:


Мне кажется, в тот момент произошло гораздо более знАчимое событие wink.gif
Это знакомство Ирины МОРОЗ и Ульяны ШВЕДОВОЙ wink.gif
Кстати, годовщина знакомства приближается wink.gif
Принимаем поздравления wink.gif


Роковое событие в жизни ансамбля "Голубые береты"!!! wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 31.10.2006, 21:31
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



26 ноября 2005 год!
И не менее значимым событием было то, что Ирина Мороз наконец узнала "кто из этих усатых полковников Слатов, а кто Яровой" ... wink.gif


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина МОРОЗ
сообщение 31.10.2006, 21:36
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 27.3.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 076



Цитата(Шведова Ульяна)
26 ноября 2005 год!


Запомним эту дату wink.gif wink.gif wink.gif

Цитата(Шведова Ульяна)
И не менее значимым событием было то, что Ирина Мороз наконец узнала "кто из этих усатых полковников Слатов, а кто Яровой" ...  :wink:


...а теперь я даже прапоров уже по именам запомнила wink.gif
Прогресс налицо wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Патриот
сообщение 4.11.2006, 12:22
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 9.8.2005
Из: город Ступино
Пользователь №: 686



А я с творчеством"Голубых Беретов" познакомился можно даже сказать случайно. Слушал попсу, но в один момент что то кольнуло, подсказало - "Не твое это, брат, не твое". Потом случайно увидел в нашем киоске сборник "Братишка3", и мне музыка очень понравилась - от души можно сказать, душевные песни. Ну и после этого началась моя охота на такие кассеты(Так как в моем городе сие явление - редкость большая, и если где то и есть кассета ГБ и других исполнителей - то в единичном экземпляре). Вот так и наткнулся на кассету ГБ. А потом смог по величайшей дружбе уговорить своего друга, который возит диски на рынок разыскать хоть один диск ГБ. Он привез, (не знаю точно, но помоему пиратский(Все сборники ГБ на одном диске)). Но мне хватило и его. И вот теперь эти песни живут на моем винчестере уже 4 год. wink.gif


--------------------
Мы снова докажем, что встанем с коленей, потому что Русские мы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 6.11.2006, 10:00
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 27.4.2004
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 16



Что-то последнее время стал слушать ГБ как-то по-особому. И не потому что выцепил пиратский МР3 в силу того что когда-то кокнул РМГ-шный (всё те же делают -НЗМК со Шнуром :? :? ,где наш архангел с табуреткой!!!!) за смешную цену -85 рублей или потому что концерт ГБ в очередной раз снится...
Достали таки вы меня граждане-купил себе гитару. Раньше как-то пробовал-не пошло. Сижу мурыжу потихоньку-начал с подбора к "Война-не прогулка","Дорогам ". Вроде бы получается что-то удобоваримое.


--------------------
С востока на запад и обратно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай
сообщение 7.11.2006, 15:01
Сообщение #40





Гости






Да о чём Вы говорите, братцы!!! Вы только послушайте "Нам снится Афган", "Пароль Афган"... слова-то какие?!! Прямо в душу они проникают!!! А "Полосатая натура", а "Синева"...
Да если б не "Синева"... Я сейчас в Израиле живу, а год назад я был старшим по охране дискотеки. Не пустил шестерых ребят туда зайти - уж больно пьяные были. Ну тут и началось: бутылки стеклянные в нас (охрану) полетели, камни. Когда всё приутихло, я сказал мужикам, что иду проверить свою машину, чтобы не побили её... Через пять минут меня нашли без сознания около машины - кто-то сзади врезал мне в висок, проломил череп. Дальше - нейрохирургическая операция в 3 часа. Врач сказал мне потом, что если бы кость зашла в мозг на миллиметр глубже, то тогда бы я окочурился. В общем - чудом жив остался... Да всё равно обидно до жути: раньше был здоровый, как медведь!!! А сейчас - слабость всё время, головокружения... Раздобрел совсем - жирный стал, как свинюка!!!
А тут недавно война в Ливане началась. Пошёл я на призывной пункт: возьмите, говорю, меня на любую должность, хоть боеприпасы подносить, хоть куда... Два раза был - неберут меня и всё тут!!! А тут ещё ко всему узнаю, что те, которые помоложе были - наши из "Батальона Алия" - срочно призваны. Из них, 12 человек, создали спецподразделение по борьбе со снайперами. Звоню я Роме, говорю, дескать, возьми меня, Рома!!! Как же я людям в глаза смотреть буду?!! Я же боевой офицер, не могу я возле жинкиной юбки сидеть!!! А он мне: старый, дескать, да и головокружения ещё. Не возьму, говорит!!! Ну тут мне так тошно стало, ни есть, ни спать не мог!!! Водку, как воду хлебал. Только ещё хуже было. В общем - настоящая депрессия...Потом дочка втихаря диск "Голубых беретов" поставила, "Полосатую натуру". Сел я слушать, а тут как раз и "Синева" началась... Вот так, благодаря "Голубым беретам", я и отходить стал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:36