Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Критика и предложения
Шведова Ульяна
сообщение 5.8.2008, 10:29
Сообщение #41





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Слатов @ 5.8.2008, 12:46) [snapback]26812[/snapback]
Ульчин! И эту запись тоже надо посмотреть....

Кто будет посмотреть???


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 5.8.2008, 12:22
Сообщение #42


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



А кто предложил помощь? smile.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 5.8.2008, 12:33
Сообщение #43





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Слатов @ 5.8.2008, 16:22) [snapback]26817[/snapback]
А кто предложил помощь? smile.gif

Предложила я ...
А кто хотел посмотреть???
Мне-то что на неё смотреть???
Если есть желание, чтобы я занялась приведением записи этого концерта в вид приличного диска (если доверите) ... то это не раньше сентября ... сейчас не позволяет здоровье ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koootia
сообщение 5.8.2008, 13:04
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Цитата(Слатов @ 5.8.2008, 15:22) [snapback]26817[/snapback]
А кто предложил помощь? smile.gif


Я предлагал помощь!
К слову об оформлении: можно собрать на диске концертные записи разных лет, подкрепить фотографиями так же разных лет выступлений в различных городах России, за границей, и бонусное видео (это может быть реклама видеоработ группы, выступление на Красной площади)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 5.8.2008, 13:15
Сообщение #45





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Koootia @ 5.8.2008, 17:04) [snapback]26819[/snapback]
Я предлагал помощь!
К слову об оформлении: можно собрать на диске концертные записи разных лет, подкрепить фотографиями так же разных лет выступлений в различных городах России, за границей, и бонусное видео (это может быть реклама видеоработ группы, выступление на Красной площади)

А у Вас есть предложения ГДЕ всё это богатство собрать???
Я несколько лет скурпулезно и дотошно занимаюсь таким вот "собирательством" .. Юрий Слатов меня уже тихо ненавидит за постоянный грабеж, потому что вечно требую что-то найти, передать на хранение ...
НО я до сих пор не могу похвастаться достаточным кол-вом качественных концертных записей и фото ...
Так что ...
Кстати, по поводу записей прошлых лет ... Юркин, будь ласка, передай Егорке Сердечному, если он до того момента, когда у меня появится возможность добраться до Медвежек с очередным грабительским нашествием, куда-нибудь захавает обещанную мне бабину с записью концерта 1989 года в Новосибирске ... Я ЕГО ЗАГРЫЗУ!!!


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IVA
сообщение 5.8.2008, 14:45
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 11.5.2007
Из: г. Рига, Латвия
Пользователь №: 6 203



Ульяна, Koootia, а почему бы вам не объединить усилия? У одного есть материал, у другого возможность и желание его обработать! unknw.gif wink.gif

Сообщение отредактировал IVA - 5.8.2008, 14:46


--------------------
Лучше ВДВ на свете нет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 5.8.2008, 15:21
Сообщение #47





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(IVA @ 5.8.2008, 18:45) [snapback]26821[/snapback]
Ульяна, Koootia, а почему бы вам не объединить усилия? У одного есть материал, у другого возможность и желание его обработать! unknw.gif wink.gif

Солнце, в том то и дело, что у меня НЕТ такого объема материалов, о котором мечтает Koootia!!!


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 5.8.2008, 15:22
Сообщение #48


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



И у меня нет! Грызи Сердечного! Ату его!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IVA
сообщение 5.8.2008, 15:36
Сообщение #49





Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 11.5.2007
Из: г. Рига, Латвия
Пользователь №: 6 203



Но материал есть, пусть не в таком объеме, как хотелось бы! Кто мешает сделать диск из того объема, какой ЕСТЬ??? Костей было высказано предложение, как он хотел бы, но он не говорил, что согласен делать диск только при том объеме материалов! smile.gif Поэтому не вижу смысла этой полемики и не понимаю в чём проблема unknw.gif wink.gif Объединяйтесь и работайте!


--------------------
Лучше ВДВ на свете нет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 5.8.2008, 15:37
Сообщение #50





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(IVA @ 5.8.2008, 19:36) [snapback]26824[/snapback]
Но материал есть, пусть не в таком объеме, как хотелось бы! Кто мешает сделать диск из того объема, какой ЕСТЬ??? Костей было высказано предложение, как он хотел бы, но он не говорил, что согласен делать диск только при том объеме материалов! smile.gif Поэтому не вижу смысла этой полемики и не понимаю в чём проблема unknw.gif wink.gif Объединяйтесь и работайте!

Я что-то не понимаю ...
Ты нас уговариваешь, как-будто кто-то против ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koootia
сообщение 5.8.2008, 15:46
Сообщение #51





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Диск и будет ценен тем, что на нем может быть только редкий материал. Поэтому стоит "попыхтеть"!
Одна запись концерта уже есть - Самара, другую сделаем в Перми, а третью можно сделать, вырезав звук из какой-нибудь концертной съемки! С фото я тож не вижу больших проблем. Латвия, Эстония, Украина - это заграница, ну а с фотами по России, надо будет выбрать только оригинальные. Форум поможет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IVA
сообщение 5.8.2008, 16:01
Сообщение #52





Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 11.5.2007
Из: г. Рига, Латвия
Пользователь №: 6 203



Цитата(Шведова Ульяна @ 5.8.2008, 15:37) [snapback]26825[/snapback]
Я что-то не понимаю ...
Ты нас уговариваешь, как-будто кто-то против ...

Ну вот и славненько! Я не уговариваю, просто из твоих речей не было понятно, согласна ты сотрудничать и предоставить материал или нет... Теперь понятно, что согласна! smile.gif


--------------------
Лучше ВДВ на свете нет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 5.8.2008, 16:02
Сообщение #53





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Koootia @ 5.8.2008, 19:46) [snapback]26826[/snapback]
Диск и будет ценен тем, что на нем может быть только редкий материал. Поэтому стоит "попыхтеть"!
Одна запись концерта уже есть - Самара, другую сделаем в Перми, а третью можно сделать, вырезав звук из какой-нибудь концертной съемки! С фото я тож не вижу больших проблем. Латвия, Эстония, Украина - это заграница, ну а с фотами по России, надо будет выбрать только оригинальные. Форум поможет!

Еще раз спрашиваю: как конкретно и кому Вы предлагаете "попыхтеть"???
Начинать подобную работу необходимо со сбора КАЧЕСТВЕННОГО материала!!! На данный момент такового у нас практически ноль!!!
По поводу предстоящей записи концерта в Перми сразу прошу делать её именно с монитора и ПРИ УСЛОВИИ хорошей звуковой аппаратуры в зале, в противном случае СМЫСЛА НЕТ!!!
"третью можно сделать, вырезав звук из какой-нибудь концертной съемки" ... Простите, но это, мягко скажем, не лучшая идея ... Вы представляете себе качество этого вырезанного звука??? Его не сможет выправить для нормального аудиопрослушивания ни один даже самый профессиональный звукарь!!!
По поводу фото, еще раз повторяю - у меня достаточное кол-во дисков с концертными фото, но КАЧЕСТВЕННЫХ снимков из них единицы!!! Большинство из разряда - для личной коллекции по типу "и я там был" ...
Простите за резкую прямоту, но говорю то, что знаю и думаю!!!

Цитата(IVA @ 5.8.2008, 20:01) [snapback]26827[/snapback]
Ну вот и славненько! Я не уговариваю, просто из твоих речей не было понятно, согласна ты сотрудничать и предоставить материал или нет... Теперь понятно, что согласна! smile.gif

Прости, дорогая, но если бы я была не согласна сотрудничать и предоставлять материалы ... сайта http://blueberets.ru/ и материалов, размещенных на нем вообще в природе бы не существовало ...

Цитата(Koootia @ 5.8.2008, 19:46) [snapback]26826[/snapback]
Форум поможет!

А вот по поводу этого ...
Прочитай вот ЭТУ тему ... Когда-то я тоже была наивной чукотской школьницей и думала, что "форум поможет" ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koootia
сообщение 5.8.2008, 17:22
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Цитата(Шведова Ульяна @ 5.8.2008, 19:02) [snapback]26828[/snapback]
Еще раз спрашиваю: как конкретно и кому Вы предлагаете "попыхтеть"???
Начинать подобную работу необходимо со сбора КАЧЕСТВЕННОГО материала!!! На данный момент такового у нас практически ноль!!!
По поводу предстоящей записи концерта в Перми сразу прошу делать её именно с монитора и ПРИ УСЛОВИИ хорошей звуковой аппаратуры в зале, в противном случае СМЫСЛА НЕТ!!!
"третью можно сделать, вырезав звук из какой-нибудь концертной съемки" ... Простите, но это, мягко скажем, не лучшая идея ... Вы представляете себе качество этого вырезанного звука??? Его не сможет выправить для нормального аудиопрослушивания ни один даже самый профессиональный звукарь!!!


Ну ввиду того, что "пыхтеть" я могу круглосуточно и погрузиться в работу с головой, то беру ответственность на себя!
Работу надо вообще начинать с материала и доводить его до качества!
В Перми аппаратура замечательная, звук был сильный и красивый!
Видеозапись видеозаписи рознь. Сейчас специально ради проверки извлек звук из пермской съемки, всё отлично. Это благодаря аппаратуре, естественно, что концертный эффект есть!

Ульяна, предлагаю Вам тесное сотрудничество в создании этого альбома!
А форум уже помогает, загранфото будут! pleasantry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 5.8.2008, 18:27
Сообщение #55





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Koootia @ 5.8.2008, 21:22) [snapback]26832[/snapback]
Ну ввиду того, что "пыхтеть" я могу круглосуточно и погрузиться в работу с головой, то беру ответственность на себя!
Работу надо вообще начинать с материала и доводить его до качества!
В Перми аппаратура замечательная, звук был сильный и красивый!
Видеозапись видеозаписи рознь. Сейчас специально ради проверки извлек звук из пермской съемки, всё отлично. Это благодаря аппаратуре, естественно, что концертный эффект есть!

Ульяна, предлагаю Вам тесное сотрудничество в создании этого альбома!
А форум уже помогает, загранфото будут! pleasantry.gif

Прошу прощения за очередную придирчивость, но:
1). Вынуждена еще раз повторить, прежде чем "пыхтеть" круглосуточно, надо для начала иметь то, над чем "пыхтеть"!!!
2). Исходный материал плохого качества, даже при круглосуточном "пыхтении" практически невозможно довести до качества!!! Необходимо изначально иметь качественный материал!!! Только тогда можно при умелом использовании получить качественный результат!!!
3). Даже при идеальном качестве видеозаписи, извлеченный звук не пригоден для создания качественной аудиозаписи!!! Это будет из разряда "хоум-аудио" ... и не более ...
4). Простите, но хотела бы и я посмотреть на эти "загранфото" ... я видела много фотографий с "загранконцертов" ... не могу вспомнить, чтобы среди них попадались хорошие снимки достойные для такого проекта ...
Исключение разве что одна из съемок в Киеве ...
Всё остальное, простите, тоже из разряда "хоум" ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IVA
сообщение 6.8.2008, 11:11
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 11.5.2007
Из: г. Рига, Латвия
Пользователь №: 6 203



Цитата(Шведова Ульяна @ 5.8.2008, 18:27) [snapback]26834[/snapback]
Прошу прощения за очередную придирчивость, но:
1). Вынуждена еще раз повторить, прежде чем "пыхтеть" круглосуточно, надо для начала иметь то, над чем "пыхтеть"!!!
2). Исходный материал плохого качества, даже при круглосуточном "пыхтении" практически невозможно довести до качества!!! Необходимо изначально иметь качественный материал!!! Только тогда можно при умелом использовании получить качественный результат!!!
3). Даже при идеальном качестве видеозаписи, извлеченный звук не пригоден для создания качественной аудиозаписи!!! Это будет из разряда "хоум-аудио" ... и не более ...
4). Простите, но хотела бы и я посмотреть на эти "загранфото" ... я видела много фотографий с "загранконцертов" ... не могу вспомнить, чтобы среди них попадались хорошие снимки достойные для такого проекта ...
Исключение разве что одна из съемок в Киеве ...
Всё остальное, простите, тоже из разряда "хоум" ...

Нууу… нельзя же с таким пессимизмом ко всему относиться! Вместо того, чтобы сказать: "Ребята, о чём говорить! Давайте сначала попробуем собрать качественный материал, а там, если найдем его, посмотрим, что из этого можно будет сделать!", рисуются критически-пессимистичные картины... Проще надо ко всему относиться! Я, в свою очередь, попробую поговорить с нашими ребятами, которые делали диск о концерте 9 мая, попробую достать профессиональные фото с этого же концерта. Надеюсь, ни ребята, ни фотограф не откажутся поделиться материалом. Главное пробовать что-то сделать, а не ставить сразу на всей идее жирный крест, а там как получится... Это моё мнение. wink.gif smile.gif


--------------------
Лучше ВДВ на свете нет!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 6.8.2008, 13:43
Сообщение #57





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(IVA @ 6.8.2008, 15:11) [snapback]26837[/snapback]
Нууу… нельзя же с таким пессимизмом ко всему относиться! Вместо того, чтобы сказать: "Ребята, о чём говорить! Давайте сначала попробуем собрать качественный материал, а там, если найдем его, посмотрим, что из этого можно будет сделать!", рисуются критически-пессимистичные картины... Проще надо ко всему относиться! Я, в свою очередь, попробую поговорить с нашими ребятами, которые делали диск о концерте 9 мая, попробую достать профессиональные фото с этого же концерта. Надеюсь, ни ребята, ни фотограф не откажутся поделиться материалом. Главное пробовать что-то сделать, а не ставить сразу на всей идее жирный крест, а там как получится... Это моё мнение. wink.gif smile.gif

Милая моя, посмотри все же тему, на которую я дала ссылку чуть выше ... Может быть поймешь, что мои слова - это не "критически-пессимистичные картины", а реалии жизни!!! Если бы я много-много раз не пыталась что-то сделать, поверив миллионам обещаний ... Я бы наверно относилась ко многому проще ...
Жирных крестов я никогда и нигде не ставлю!!! Просто пытаюсь вернуть вас на землю и хочу услышать вместо "шапкозакидательского" "УРА!!! ВПЕРЕД!!!" реальные земные рассуждения исходя из того, что мы имеем ... А имеем мы на данный момент для реализации этого проекта - ровно НОЛЬ ...
Так что очень прошу, давайте пока не будем дружно кричать "УРА!!!"
Что касается "ваших ребят", то обещанные под "самое-самое честное слово" материалы и с того диска и с того концерта я жду до сих пор ...
Так что тоже, солнце, вернись в этом вопросе на землю ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LAN
сообщение 6.8.2008, 13:48
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 31.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



В начале 90-х ГБ приежали в Ульяновск, и нас, курсантов училища связи, повел в город на концерт.Когда попросили Беретов исполнить "Связистов", играть её не стали сославшись на то, что давно не репетировали её,что вобщем понятно, но лёгкое разочарование. чего уж тут кривляться, было.Может это маленький пример тоже поможет взглянуть на проблему популярности. Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koootia
сообщение 6.8.2008, 14:44
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Цитата(Шведова Ульяна @ 6.8.2008, 16:43) [snapback]26838[/snapback]
Милая моя, посмотри все же тему, на которую я дала ссылку чуть выше ... Может быть поймешь, что мои слова - это не "критически-пессимистичные картины", а реалии жизни!!! Если бы я много-много раз не пыталась что-то сделать, поверив миллионам обещаний ... Я бы наверно относилась ко многому проще ...
Жирных крестов я никогда и нигде не ставлю!!! Просто пытаюсь вернуть вас на землю и хочу услышать вместо "шапкозакидательского" "УРА!!! ВПЕРЕД!!!" реальные земные рассуждения исходя из того, что мы имеем ... А имеем мы на данный момент для реализации этого проекта - ровно НОЛЬ ...
Так что очень прошу, давайте пока не будем дружно кричать "УРА!!!"
Что касается "ваших ребят", то обещанные под "самое-самое честное слово" материалы и с того диска и с того концерта я жду до сих пор ...
Так что тоже, солнце, вернись в этом вопросе на землю ...


Хорошо! Я утверждать больше ничего не буду и вести пустые боталии о доверии тоже не собираюсь. Команда уже подбирается, всем желающим реально помочь двери открыты!
Ульяна Владимировна, Вы с нами поделитесь самарской записью концерта и фото, которые на Ваш взгляд могут войти в альбом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 6.8.2008, 19:04
Сообщение #60





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Koootia @ 6.8.2008, 18:44) [snapback]26841[/snapback]
Ульяна Владимировна, Вы с нами поделитесь самарской записью концерта и фото, которые на Ваш взгляд могут войти в альбом?

Конечно!!! О чем разговор ...
Только, если можно, без отчества ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:47