Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Открытое письмо друзьям ансамбля
Наталья
сообщение 27.5.2009, 8:44
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16 120



В нешей стране все как обычно, но действительно главное это то, что Ансамбль остается и еще будут концерты, я в это верю. Я тоже когда-кибудь попаду на эти концерты, я в это верю )))). Неприятно конечно, но может и ничего страшного что "вас уходят из армии". ))))


--------------------
Где мы- там победа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stropa
сообщение 30.5.2009, 9:58
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.5.2009
Из: Екатеринбург - Новосибирск
Пользователь №: 21 682



Да уж про реформы...не очень приятная эта тема, но разговор не об этом, на мой взгляд,главное чтоб вы пели, выступали, ведь те кто по настоящему любит, ценит вас придут на концерт, деньги это не самое главное в жизни и за билет можно больше заплатить, главное со сцены слышать любимые песни!!!

Сообщение отредактировал stropa - 30.5.2009, 10:00


--------------------
Я-сволочь редкостная, хоть в Красную Книгу заноси!!!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WITCH
сообщение 1.6.2009, 2:10
Сообщение #23





Гости






Открыта группа по сбору денег на сайте "В контакте"
http://vkontakte.ru/club9932825
Создана группа на "Одноклассниках"
http://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=alt...11&tkn=8946
Создан яндекс кошелек для сбора средств
41001398506234



Юрий Алексеевич дайте пожалуйста реквизиты куда дальше деньги переводить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 1.6.2009, 7:07
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Виктория,вы молодцы!Спасибо большое.Уверена,всё вернётся на круги своя.Светлана П.


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor-films
сообщение 1.6.2009, 7:36
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 2.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 962



В качестве "черной" реплики. На днях в переходе возле станции метро "Алексеевская", стояла несколько дней бригада музыкальных исполнителей "из горячих точек" в камуфляже (один на костылях). Музыкальное сопровождение - две гитары. Для сбора денег - коробка от сигарет. Пели не слаженно. Но как я заметил... на песню "Ордена не продаются" (в хоровом исполнении) подают чаще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 15.11.2014, 16:09
Сообщение #26


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Друзья! Мы обращаемся этим словом к тем, кого знаем лично. Мы говорим это слово тем, кто очень далеко от нас и никогда не был на наших концертах, но любит наше творчество и желает коллективу добра. Мы обращаемся так к тем, кто приходит на наши концерты впервые.
ДРУЗЬЯ! Через несколько дней мы уходим в свой последний армейский отпуск. К сожалению, в связи с последними военными преобразованиями, ансамблю не находится места именно в ВОЕННОМ строю ВДВ. Это не говорит о том, что нас выгоняют. Нет. Нам предлагают остаться на гражданских должностях, то есть стать ансамблем пенсионеров при ВДВ. Надо ли это нам, группе «ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ» - мы ещё, честно говоря, не решили. Решили одно – ансамбль будет работать и жить, независимо от решений реформаторов!
Конечно, в творческой жизни коллектива будут изменения. Этого потребуют, как не парадоксально, уже не Уставы и приказы, а законы шоу-бизнеса. То, что мы хотим сказать вам – не оправдание, не воззвание, не сожаление и сомнения, а просто наша дальнейшая жизнь. Согласитесь – это наша жизнь! С повседневными заботами, семейными проблемами, радостями и печалями. И, так же, как и всем - НАМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ХОРОШО! Для этого мы честно работаем вот уже 25 лет. К сожалению, это не тот бизнес, где исполняются материальные мечты. И, если до последнего дня, мы получали зарплаты от Министерства обороны в дополнение к нашим концертным гонорарам, то теперь нашим дополнительным заработком будет только пенсия. Улыбнитесь – у полковника Ярового и полковника Слатова она составит 8-9 тысяч рублей. Что говорить о наших прапорщиках? К чему это? Вот читаем последние отзывы о наших гастролях – мол, какие дорогие билеты стали у «БЕРЕТОВ» - «обдирают нашего брата, как липку…» Для начала, скажем, что цену на билет формируют заказчики. И если лет пять-семь назад нашими основными «заказчиками» выступали организации афганцев, ветеранов других войн, администрации, то сегодня это на 99, 9% концертно-прокатные организации, которые явно не альтруисты и хотят в первую очередь заработать на нас. Это их коммерческое право. Если мы не нужны нашим (не всем, конечно), то, что здесь пенять на прокатчиков? Они могут поставить цену и 2 и 3 тысячи рублей…. Платят ведь за Баскова по 12-15, а чем хуже ПЯТЬ ЗАСЛУЖЕННЫХ АРТИСТОВ РОССИИ? Удивляет одно – как много появилось тех, кто приходит к организаторам и ТРЕБУЕТ билет бесплатно. Только на основании того, что он «афганец» или десантник, и, кстати, не самые бедные приходят… Аргументируя своё требование только тем, что , мол «для меня они ОБЯЗАНЫ играть бесплатно, ибо на нашем (то бишь его) афганском героизме сделали себе творческую карьеру» МЫ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ!
Поверьте, нам очень жаль, что многие не могут позволить себе сходить на наш концерт. Когда-то мы обратились в Российский Союз ветеранов Афганистана – возьмите нас в штат, положите достойную, РАЗУМНУЮ, зарплату и мы будем играть по всей стране бесплатные концерты для всех желающих….. В ответ – тишина! Поэтому, мы будем работать! Честно! По новому. Многое изменится. Появятся новые, необычные, быть может, для нас песни. Уже появился новый человек, который будет заниматься концертной и рекламной работой. Скоро на сайте можно будет заказать билет на концерт в любом городе, купить наш альбом, какие-то сувениры….
Мы верим, что наши друзья всегда останутся с нами! Спасибо вам! Будьте счастливы!

Надо же, ПЯТЬ лет тому я написал это письмо и оно, как никогда, актуально и сегодня. Нас опять подставили в Архангельске, где 4 ноября должен был состояться наш концерт. Нам просто сказали: "Концерт отменён. Билетов продано мало." Что объявили зрителям мы не знаем, но судя по письмам, которые я читаю, опять виноваты мы. И бесполезно что-то объяснить....


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 15.11.2014, 21:52
Сообщение #27





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Вот как-то совсем грустно. sad.gif
Остается только стиснуть зубы и переть дальше, не смотря ни на какие пакости судьбы. Потому что русские мы!


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 16.11.2014, 8:32
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 213



Мда...


--------------------
У века каждого
На зверя страшного
Найдется свой однажды Волкодав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xenton
сообщение 16.11.2014, 13:57
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 25 440



Как-то странно это читать... Честно говоря, не приходилось видеть полупустой зал на концерте... nea.gif По своему городу могу сказать, что организаторы "экономят" на рекламе, и о концерте узнаешь от знакомых, а не из афиш. Народ может и не подозревать, что лишился концерта любимой группы. sad.gif Жаль...


--------------------
Шепчу навечно канувшим друзьям,
Простым и сложным, трезвым или пьяным:
"Покуда медлит очередь моя,
Не накрывайте чертову поляну..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Цаплина
сообщение 21.11.2014, 23:22
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 4.8.2013
Из: Архангельск
Пользователь №: 23 835



В прошлом году, перед февральским концертом в Архангельске, билет купила за несколько месяцев до концерта (первый ряд 1200), узнав о концерте из афиш. О концерте 4 ноября узнала буквально за несколько недель, через какую-то группу в Контакте (название примерно"Билеты театры, концерты в Архангельске"), купила билеты также первый ряд, но уже 1000, об отмене концерта узнала из этой же группы. Билеты сдавала не я, потому о причинах отмены не спрашивали, но когда ехала их покупать, не видела ни одной афиши о предстоящем концерте.
Для сравнения о ценах: два года назад, концерт Евгения Дятлова в Архангельске, первый ряд - 1500, буквально три дня назад снова его концерт, снова первый ряд, но уже 2500 (даже такое позволяет зарплата воспитателя, но оно того стоит)))))). Вот как-то так. Теперь читаю "Голубые береты с концертами в Архангельской области" и тихо завидую...
Да, и ещё (может, не в той теме спрашиваю): можно ли где-нибудь приобрести альбом "Вдалеке"?, а то вот 4 ноября собиралась...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катюша
сообщение 25.11.2014, 10:52
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 22 128



Да...грустно....Но я верю, что все будет ХОРОШО!!!!! Замечательный коллектив "Голубые береты" будет жить, собирать полные залы и радовать нас прекрасными старыми и новыми песнями, не смотря ни на что, на зло врагам.
Главное здоровья всем, сил и удачи!!!!!!!! clapping.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья Юрьева
сообщение 2.4.2015, 15:09
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 26 024



Мы надеемся, что этот ансамбль будет на сцене ещё оооочень долго

Сообщение отредактировал Наталья Юрьева - 2.4.2015, 15:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наталья Юрьева
сообщение 2.4.2015, 15:47
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 26 024



26.03.2015 состоялся концерт в п.Кавалерово Приморского края. Это был такой подарок для нас, такое событие для нашего маленького поселка. Не все Приморский край-то на карте найдут, а Кавалерово подавно. Мы билеты купили одними из первых и очень переживали по-поводу "сознательности" своих земляков, хотя у нас народ душевный и к культуре неравнодушный, но аудитория у группы целевая. Очень рады были, что концерт состоялся, что пустых мест в зале были единицы, что братва была трезвой и вела себя пристойно. Этот момент, кстати, вообще камень преткновения у моих сослуживцев. В зале было много подростков, это важно на сегодняшний день, пусть даже их привели родители. Приведи их туда, куда им не надо, ага... По своим четверым знаю, Творчество "Беретов" очень нужно и очень важно. Нас затягивает суета, кто-то ведь должен напомнить, что главное - не потерять себя, свою память, свою душу. Мертвые умирают дважды - сначала они уходят из жизни, потом из нашей памяти. Кто будет помнить наших друзей вместо нас? Трудные сейчас времена, даже Президента жалко, как глянешь в телевизор, но полковник Яровой правильно сказал, что мы русские, нам не привыкать. Само собой, ребята, вы никому не обязаны, тем более ваши семьи. Мы можем только желать вам счастья, здоровья, удачи, терпения и надеяться на новые встречи с вами, на ваши новые песни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
androgun
сообщение 17.4.2015, 23:24
Сообщение #34





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.3.2015
Из: Лодейное Поле
Пользователь №: 25 980



Эх, мужики, знаком с ситуацией, прям лично... Если тебя не показали по главным телеканалам, то не звезда, то есть (пардон) денег не заработаешь. Но у вас есть имя, у вас есть преданные поклонники, вы полны творческих идей и желания ездить и выступать - это главное! И пофигу, как там это называется: шоу-бизнес или еще как, тут дело в другом. Вы уже пенсионеры smile.gif и надо кормить семью, собственно засчет концертов, ибо пенсия уйдет на коммунальные расходы) Подавляющее большинство зрителей это понимает и не думает об этой закулисной составляющей, идя на ваш концерт. Я на недавнем вашем концерте (Подпорожье, Ленинградская обл.) встретился со знакомым десантником, кстати музыкантом "Голубых Молний", и вот чего он сказал: "пригласил на ГБ человек 200 десантников, все пяткой в грудь стучали, что придут, ибо ГБ - это наше всё! - и ни один не пришел!" Обленился сейчас народ. Штатских полный зал, а десантуры только 2 ряда. Зато 2 августа все фонтаны заняты бухими телами)) Если дело дойдет до защиты Родины, то страшно и представить, поди одни бабушки с вилами выйдут)) Хотя, в войну не будет инета и есть надежда, что поднимется-таки вся страна)) Чего-то я далеко отошел от темы. В общем, не надо париться насчет платных концертов и т.п., кому надо - тот придет! А насчет не пришедших - как говорится "весна покажет, кто где нагадил", это к вопросу о музыкальном патриотизме. Но я всегда считал, что лучше играть перед парой благодарных зрителей, чем перед стадионом, требующим сыграть "централ"))

Сообщение отредактировал androgun - 17.4.2015, 23:54


--------------------
шоссе и струны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samson2005
сообщение 18.4.2015, 0:15
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2015
Пользователь №: 26 056



Еще раз здравствуйте, дорогие и любимые нами Голубые Береты!

Буквально несколько часов назад вернулся домой с вашего концерта (г. Челябинск)
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Получил истинное удовольствие!!! Пытался попасть на концерт к вам уже несколько лет, но, увы, обстоятельства складывались так, что не получалось....
Искренне не понимаю руководителей нашей страны и военных ведомств, когда принимаются ТАКИЕ решения касательно заслуженных, любимых нашими гражданами, людей и коллективов...
я искренне был рад видеть сегодня на вашем концерте, помимо ветеранов боевых действий, десантников, простых молодых ребят!!! Давно разочаровался в нашей молодежи, но сегодня, на вашем концерте я понял что был не справедлив к нынешней молодежи... и когда они вместе с вами пели песню "на безымянной высоте" я был полностью растроган... я сам, будучи курсантом военно-патриотического клуба 25 лет назад впервые попал на ваш концерт и должен сказать, что это сыграло не малую роль в моем дальнейшем развитии как личности... как гражданина своей страны... и, учитывая это, могу сказать, что мое непонимание действий наших руководителей только усилилось... Тем не менее, мы, ваши поклонники, понимаем сложившуюся ситуацию и скажу, выразив наверное мнение очень многих людей, РЕБЯТА, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ВАС ТОЛКАЮТ НА ПУТЬ КОММЕРЦИИ - МЫ БЫЛИ С ВАМИ И БУДЕМ!!! И пусть это будет стоить определенную сумму, но это ни что по сравнению с тем удовольствием, что мы получаем на ваших концертах!!!! Да, к сожалению, патриотизм сегодня в нашей стране мало кому нужен, и мало кем ценится, хотя в современных реалиях я думаю что это огромная ошибка!!! Ну вы тоже люди и вам тоже нужно жить и содержать свои семьи... мы с вами!!! приезжайте!!!! радуйте нас!!! а мы будем поддерживать вас, да параллельно придется удовлетворять коммерческие интересы организаторов, но... мы готовы к этому и залы на ваших концертах ни когда не будут пустовать, я в этом уверен!!!!

Прошу простить, может как то не складно изложил свою точку зрения, но это от души!!!!

СПАСИБО ВАМ!!!!!!

P/S Вы, если я не ошибаюсь, 20-го апреля будете выступать в Каменске-Уральском, передавайте привет от меня этому городу, это моя Родина и там я впервые с вами познакомился! ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
barmine1
сообщение 28.5.2016, 23:35
Сообщение #36





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2016
Пользователь №: 27 378



Здравствуйте, Юрий Алексеевич! Вам и всему ансамблю " Голубые Береты", большой привет от группы "КИМЭ" р.п. Даниловка Волгоградской области, где вы лично выступали с концертом 1987-1988 г. в доме культуры. А так же данная группа под руководством Романовского Сергея Ивановича выступала с вашим ансамблем в ЦСКА на 13 первенстве ВДВ по рукопашному бою и в г. Воронеже в ДК " Электроника" с показательными выступлениями где вам было присвоено звание майора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
barmine1
сообщение 28.5.2016, 23:38
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2016
Пользователь №: 27 378



Здравствуйте, Юрий Алексеевич! Вам и всему ансамблю " Голубые Береты", большой привет от группы "КИМЭ" р.п. Даниловка Волгоградской области, где вы лично выступали с концертом 1987-1988 г. в доме культуры. А так же данная группа под руководством Романовского Сергея Ивановича выступала с вашим ансамблем в ЦСКА на 13 первенстве ВДВ по рукопашному бою и в г. Воронеже в ДК " Электроника" с показательными выступлениями где вам было присвоено звание майора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
беретик
сообщение 30.9.2016, 13:09
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 27 993



Желаю успехов ансамблю и всего наилучшего!!!


--------------------
Есть в жизни те вещи, которые изменили нас раз навсегда!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила Цаплина
сообщение 22.10.2016, 18:20
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Регистрация: 4.8.2013
Из: Архангельск
Пользователь №: 23 835



yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif В руках заветный билетик на концерт 12 ноября ))) Надеюсь, в этот раз состоится biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:46