Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гастроли в г. САРАПУЛ
Добрый
сообщение 20.8.2017, 21:36
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.8.2017
Пользователь №: 55 524



Доброй ночи форумчане! Как и обещал пишу отзыв о гастролях нашего любимого ансамбля Голубые Береты в городе Сарапул 17.08.2017 года ! Долго мы ждали и вот свершилось, Голубые береты посетили и наш маленький городок. Сам я родом из Саратовской области, в Воздушно-Десантные Войска признался в мае 2003 года в 106 гв. ВДД. Службу начал в 137 гвардейском полку в г. Рязань, закончил через 6 лет в 731 гвардейском отдельном батальона связи в г. Тула. До сих пор действующий военнослужащий, но увы по воле судьбы уже не в ВДВ, но душой и сердцем я остаюсь в Войсках Дяди Васи!
Так вот, от новости что ансамбль едет к нам душа ушла в пятки как при первом прыжке а сердце забилось со скоростью 140 ударов в минуту. Купил билет одним из первых почти за месяц до концерта, повстречались снова с братьями десантниками, коем было не мало и все жаждали встречи нашим любимым ансамблем! И вот чудо, этот день настал😆😆😆!!! Пришёл на концерт за полтора часа до начала, и вот нам открыли двери! 😃-Уррррраааа!!! Прозвучали три звонка и началось! Глаза горели от счастья, по телу побежала дрожь когда на сцену начали выходить наши мужики, все как из бронзы отлиты! Начали исполнять наши любимые песни, от которых душа рвалась наружу. В перерывах между песням Яровой Сергей Фёдорович и Слатов Юрий Алексеевич нам рассказывали разные истории о судьбе ансамбля, шутили друг над другом. Особенно запомнилась история о том как они познакомились, зал просто лежал😂 от истории про Федырыча который как двух метровый терминатор появился перед "Юриком" на КПП и забрал у него пирожки которые тому мама на чёрный день оставила! Хохотали все, и взрослые и дети! Потом снова полились наши песни. Очень хотелось подняться на сцену и по братски обнять каждого из них. Но увы не удалось! Зато нашу самую любимую песню "Синева" мы пели с ними вместе для всех находящихся в зале.
Спасибо Вам братья за те часы восторга и грусти, радости и смеха, воспоминаний и хорошего настроения которые вы подарили нам! Этого я никогда не забуду. Большущее Десантное спасибо Вам!!! Отдельное спасибо и привет хотелось бы передать своему земляку из состава коллектива Платонову Денису который выступал для нас с отдельной сольной программой. Денис, твоя игра на клавишах, гитаре и особенно на скрипке на столько цепляла за душу, что я наконец-то понял, как душа разорачивается и обратно не сворачивается!
Ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО БРАТЬЯ!!! СЛАВА ВДВ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 20.8.2017, 22:23
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Кирилл!!! Огромное Вам спасибо, просто спасибище biggrin.gif good.gif за такой тёплый - нет, прямо горячий, эмоциональный отзыв! Вы оправдали свой ник good.gif . Это я Вас сюда позвала из Кон*такта biggrin.gif Особенно приятно и отрадно слышать все эти слова от настоящего десантника и тем более - действующего военнослужащего. И вдвойне приятно видеть здесь новое лицо! К тому же доброе во всех смыслах rofl.gif Я немножко Вам позавидовала белой завистью wub.gif Кстати, историю про пирожки я сама обожаю, хотя вживую не слышала, только в записи с концерта в Кирове, дай Бог памяти, в 2015 году.
Надеюсь, что на нашем форуме Вы найдёте немало интересного и встретите настоящих единомышленников! rofl.gif
Ура городу Сарапулу!!! Слава ВДВ yahoo.gif !!!


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 21.8.2017, 8:44
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



В продолжение темы концерта в Сарапуле https://vk.com/wall-94150511_5387 biggrin.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 21.8.2017, 17:41
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Добрый @ 20.8.2017, 21:36) [snapback]36772[/snapback]
Доброй ночи форумчане! Как и обещал пишу отзыв о гастролях нашего любимого ансамбля Голубые Береты в городе Сарапул 17.08.2017 года ! Долго мы ждали и вот свершилось, Голубые береты посетили и наш маленький городок.

Кирилл, спасибо за очень интересный отзыв! drinks.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 21.8.2017, 17:48
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 21.8.2017, 8:44) [snapback]36786[/snapback]
В продолжение темы концерта в Сарапуле https://vk.com/wall-94150511_5387 biggrin.gif

Отчет красочный wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:43