Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт 1 августа в г. Старый Оскол
yulechka
сообщение 2.8.2017, 1:31
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



У меня не очень получается писать отчеты о концертах smile.gif ,но , поскольку с моей стороны было дано обещание подобного рода wub.gif , обязана его сдержать give_rose.gif Не особо получается потому, что в письменном виде должным образом не выразишь (во всяком случае, отношу это к себе лично). Надеюсь, посетители форума поймут мою не совсем красочно оформленную мысль. drinks.gif Особенно те, кто хотя бы раз побывал на концерте нашего любимого ансамбля (а есть ли здесь другие? biggrin.gif ботов не считаю).
Поэтому попробую изложить чисто факты.
На обозначенном замечательном мероприятии я была с группой поддержки из городов Старый Оскол, Губкин и Краматорск. Часть из нас (не-жители Старого Оскола) прибыла к месту встречи за час до события.
Из надежного укрытия мы наблюдали за движением потока людей в одну и другую сторону. Т.е. в "нужную" сторону и наоборот. Вначале поток распределялся приблизительно равномерно. Потом произошло его плавное усиление в "правильном "направлении. Это было где-то за 15 минут до официально объявленного времени (18.30). И мы решили, что нам пора. По пути "подобрали" наших старооскольцев и направились занимать выгодные позиции возле ограждения. Охрана, надо сказать, была усиленная spiteful.gif Возможно, организаторы оказались такими предусмотрительными wub.gif К тому моменту людей собралось не очень много, и нам все удалось. Как оказалось, организатором события является женщина.За что ей, конечно, большое спасибо! wub.gif Присутствовало немало молодежи (видимо, из молодежных десантных клубов), подъехали байкеры с флагами ВДВ. Конечно же, были ветераны боевых действий. Но и простого народа, вроде нас, было достаточно (начиная с деток 1-2 лет до.....). Не знаю, по какой причине, но с концертом произошла некоторая задержка (минут на 45 от объявленного времени). В это время крутились песни то группы " Любэ", то Олега Газманова. Потом вышел молодой человек с какой-то папкой, и мы поняли, что - наконец-то! Программа была довольно нетрадиционная. Кстати, " Синева" прозвучала два раза. Сначала- вторым номером после песни " У опасной черты", а потом- как заключительная песня. Некоторые песни впервые удалось услышать вживую (мне лично). Например, " Вертолетчикам". К счастью, неадекватных зрителей не было. Что очень успокоило biggrin.gif Наш регион и так не избалован в отношении концертов любимой группы wub.gif Но имел место и определенный момент напряжения. Не скажу точно, когда (кажется, во время второй песни) в воздухе появился (довольно низко) НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ. Что-то типа игрушечного вертолетика с четырьмя рожками и красными огоньками (по конструкции не по похоже на вертолет, но не знаю, как обозначить). Правда, объект оказался безобидным, и стало понятно, что беспокоиться не о чем (после просмотра известных роликов всякие мысли в голову приходят). В целом люди реагировали очень хорошо, многие дарили цветы. Вообще в нашем регионе народ довольно приземленный и инертный (к сожалению, но- что есть, то есть!) Поэтому все происходящее оказалось приятной неожиданностью.
На сегодня заканчиваю, завтра, если будут силы, продолжу drinks.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 2.8.2017, 3:25
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



спасибо за отчет,yulechka ) ну и для тех кто не старооскольцы-возможность посмотреть запись tongue.gif

https://www.youtube.com/watch?v=yiIwjuEEBuY


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 2.8.2017, 4:17
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(yulechka @ 2.8.2017, 1:31) [snapback]36620[/snapback]
У меня не очень получается писать отчеты...
Юль, ошибаешься, у тебя отлично получается! friends.gif
Спасибо, что не поленилась написать! smile.gif)) Да ещё так быстро - прямо... не спала и не отдыхала smile.gif))!!! clapping.gif
Цитата
Но имел место и определенный момент напряжения. Не скажу точно, когда (кажется, во время второй песни) в воздухе появился (довольно низко) НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ. Что-то типа игрушечного вертолетика с четырьмя рожками и красными огоньками (по конструкции не по похоже на вертолет, но не знаю, как обозначить). Правда, объект оказался безобидным, и стало понятно, что беспокоиться не о чем (после просмотра известных роликов всякие мысли в голову приходят).
Этот объект - самая настоящая технологическая примета нашего времени! Называется квадрокоптер. Это миниатюрный беспилотный летательный аппарат - приспособление, часто используемое для съёмки объектов, к которым затруднительно подобраться своими ногами. Например, того, что находится за забором, или какой-то очень пересечённой местности, изобилующей обрывами, горами, буераками и т. п. На нём закреплена видеокамера. Управляется дистанционно при помощи пульта. Только и всего smile.gif))))

Цитата
...люди реагировали очень хорошо, многие дарили цветы. Вообще в нашем регионе народ довольно приземленный и инертный (к сожалению, но- что есть, то есть!) Поэтому все происходящее оказалось приятной неожиданностью.
На сегодня заканчиваю, завтра, если будут силы, продолжу drinks.gif
Ваши люди не такие уж инертные. Цветы сейчас вообще дарят редко sad.gif(
Ждём твоего продолжения! yahoo.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 2.8.2017, 8:03
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 2.8.2017, 3:25) [snapback]36621[/snapback]
спасибо за отчет,yulechka ) ну и для тех кто не старооскольцы-возможность посмотреть запись tongue.gif

https://www.youtube.com/watch?v=yiIwjuEEBuY
Свет, ты как всегда шустра! Спасибо! friends.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 2.8.2017, 17:13
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 2.8.2017, 8:03) [snapback]36623[/snapback]
Свет, ты как всегда шустра! Спасибо! friends.gif

tease.gif Оля,это не я расторопна,а тот человек,который опубликовал запись dirol.gif


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 2.8.2017, 19:39
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 2.8.2017, 17:13) [snapback]36630[/snapback]
tease.gif Оля,это не я расторопна,а тот человек,который опубликовал запись dirol.gif
И ты тоже smile.gif)) А он вообще электровеник wink.gif)


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 2.8.2017, 23:46
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 2.8.2017, 19:39) [snapback]36635[/snapback]
И ты тоже smile.gif)) А он вообще электровеник wink.gif)


Да, Светлана разместила ссылочки очень быстро, человек-электровеник, а вот я никак не допишу обещанное продолжение. Поскольку теперь можно ознакомиться с профессиональной версией концерта в нескольких частях , наверное, нет особого смысла перечислять песни, которые прозвучали wub.gif Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать! Немного о моей "группе поддержки". На живом концерте ГБ все они были впервые. К слову сказать, присутствовавшие там мои друзья из Старого Оскола узнали о концерте только благодаря мне. За что были очень благодарны drinks.gif С их слов, по городу не было никаких объявлений, афиш и т.д. Видимо, ВК- практически единственный источник информации о данном событии. Ну, вероятно, как-то специально оповестили десантников, ветеранов, молодежь из военно- патриотических клубов. Думаю, если бы все жители города знали, людей собралось бы гораздо больше(хотя и так было прилично). Одна оскольчанка спросила (еще до начала концерта): " Как их надо приветствовать?" Мне ничего другого не пришло на ум, кроме как " Кричи " Слава ВДВ" biggrin.gif Такое приветствие она, видимо, применить постеснялась, но крики " Браво", " Молодцы" и т.п. (лично я к этому не причастна). Пока эта же женщина не сообщила заговорщическим тоном: " Вон тот мужчина, в камуфляже, но без берета, смотрит на нас". После этого в нашем секторе стало потише biggrin.gif Через некоторое время кто-то из "группы поддержки" как-то очень радостно воскликнул" Там раздают флаги!" Но на флаг мы все-таки претендовать не стали lol.gif Чтобы особо не привлекать внимания lol.gif Не все же люди поймут biggrin.gif
Если вкратце, то отзывы были такими : " Какие голоса!" , " Какая энергетика!" " Какие душевные тексты!" .И что "другим до них далеко". Один человек сказал : " Теперь я тебя понимаю!" - то есть меня lol.gif почему такой " фанатизм" lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 3.8.2017, 0:43
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(yulechka @ 2.8.2017, 23:46) [snapback]36636[/snapback]
К слову сказать, присутствовавшие там мои друзья из Старого Оскола узнали о концерте только благодаря мне. За что были очень благодарны drinks.gif С их слов, по городу не было никаких объявлений, афиш и т.д. Видимо, ВК- практически единственный источник информации о данном событии. Ну, вероятно, как-то специально оповестили десантников, ветеранов, молодежь из военно- патриотических клубов.

похоже такая проблема не только в Осколе. spiteful.gif зачастую многие узнают о мероприятиях абсолютно случайно от знакомых или друзей.промо и реклама иногда оказываются таким делом-"сложносочиненным" aggressive.gif

Цитата
Одна оскольчанка спросила (еще до начала концерта): " Как их надо приветствовать?" Мне ничего другого не пришло на ум, кроме как " Кричи " Слава ВДВ" Такое приветствие она, видимо, применить постеснялась

biggrin.gif biggrin.gif а зря!ну в крайнем случае,следовало погромче хлопать,чтобы обозначить присутствие аплодисментами biggrin.gif


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 6.8.2017, 20:10
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(sve.pisagina @ 3.8.2017, 0:43) [snapback]36637[/snapback]
похоже такая проблема не только в Осколе. spiteful.gif зачастую многие узнают о мероприятиях абсолютно случайно от знакомых или друзей.промо и реклама иногда оказываются таким делом-"сложносочиненным" aggressive.gif
biggrin.gif biggrin.gif а зря!ну в крайнем случае,следовало погромче хлопать,чтобы обозначить присутствие аплодисментами biggrin.gif

Света, ну аплодисментами -то мы точно обозначали наше скромное присутствие drinks.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.8.2017, 20:18
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Юль! Как говорил герой фильма "Ликвидация" - "Ну ты молодец как я не знаю!" smile.gif)))))


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.8.2017, 10:33
Сообщение #11





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335





Одно из фото с концерта ))


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.8.2017, 12:35
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Продолжаем smile.gif))







--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 15.8.2017, 10:20
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Юлечка, сорри, чуть не зажала еще пару твоих фото blush.gif . С представителями местной власти smile.gif))





--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 15.8.2017, 14:58
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



[quote name='Numenor' date='15.8.2017, 10:20' post='36761']
Юлечка, сорри, чуть не зажала еще пару твоих фото blush.gif . С представителями местной власти smile.gif))

Оля, ну с представителями власти - это можно и не в первую очередь biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:44