Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 30-летие Ансамбля.
yulechka
сообщение 1.11.2015, 23:59
Сообщение #21





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 1.11.2015, 23:47) [snapback]34574[/snapback]
… По идее, если вы организуете некий гипотетический второй концерт, билеты на который будут продаваться всем желающим, то… вы должны бы на этом заработать! wink.gif И «романсы финансов» должны стать чуточку тише… не, я точно ничего не понимаю… unknw.gif


Очень интересная мысль насчет "гипотетического концерта" give_rose.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
пчьти ручная
сообщение 2.11.2015, 21:38
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2015
Пользователь №: 26 545



Вот уважаемая «пчьти ручная» не знаю, в шутку, всерьёз ли, предложила мне организовать концерт у себя на родине… А я сейчас окончательно поняла, что ничегошеньки с самых азов в этом деле не смыслю mega_shok.gif … По идее, если вы организуете некий гипотетический второй концерт, билеты на который продавались бы всем желающим, то… вы должны бы на этом заработать! wink.gif И «романсы финансов» должны стать чуточку тише… не, я точно ничего не понимаю… unknw.gif
[/quote]
Ольга! Вот как раз Вы имеете шанс приобрести эти важные связи и реализовать свою активную жизненную позицию good.gif и любовь к музыке вообще и конкретно к творчеству группы Голубые Береты yahoo.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den
сообщение 2.11.2015, 23:25
Сообщение #23





Группа: Модератор
Сообщений: 174
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 6 268



Я решил по существу все-таки.
Хочется немного поделиться самой подготовкой.
Над проведением юбилея работает серьезная режиссерская группа, готовятся определенные сюрпризы .
Хочется отметить удивительное терпение Юрия Алексеевича от начала самих задумок вечера и заканчивая сегодняшней нервотрепкой.Пожелаем ему много здоровья и хорошего настроения во время самого проведения мероприятия drinks.gif !!!
А почему настроение такое? Да просто вымотались мы и так за этот год . Было очень много концертов . И этот юбилей превратился из хорошего домашнего праздника в обязательный обряд ,который ну просто надо свалить с плеч и все тут!!!
Параллельно мы готовим песню на юбилей Аркадия Хоралова, который состоится через неделю.
И вообще еще мноооого чего делаем.
А по-поводу организации концертов....
Тут вот в Калуге ребята-любители собрали на наш концерт тысячный зал . Очень порадовали.
Но это скорее исключение из правил.Каждый своим делом заниматься должен.
Всем салют )))


--------------------
" Не страшно , когда ты один.Страшно , когда ты - ноль . "
С-нт Мангуст .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 3.11.2015, 16:02
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Den @ 3.11.2015, 0:25) [snapback]34578[/snapback]
Хочется немного поделиться самой подготовкой.
Над проведением юбилея работает серьезная режиссерская группа, готовятся определенные сюрпризы .
Хочется отметить удивительное терпение Юрия Алексеевича от начала самих задумок вечера и заканчивая сегодняшней нервотрепкой.Пожелаем ему много здоровья и хорошего настроения во время самого проведения мероприятия drinks.gif !!!


Денис Юрьевич, спасибо Вам за интересную информацию. Желаем здоровья и хорошего настроения и Юрию Алексеевичу, и Вам, и всему коллективу, и вообще всем, кто задействован в подготовке юбилейного мероприятия. Пусть "нервотрепок" будет как можно меньше. Будем ждать телевизионную версию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xenton
сообщение 8.11.2015, 13:56
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 25 440



Цитата(Слатов @ 1.11.2015, 16:17) [snapback]34566[/snapback]
С каждым днём приближающийся юбилейный вечер приносит нам (коллективу группы) только тревожную нервозность, а не приятное ожидание праздника. Конечно, всё состоится, ибо запущена очень серьёзная организационно-финансовая машина. Только чей это будет праздник - большой вопрос. Надо было делать два концерта: один для родных и друзей, второй - для официальных лиц. Но, к сожалению, финансы поют романсы.... Просим всех наших настоящих друзей отнестись к этому с пониманием.

Юрий Алексеевич! Понимания нам не занимать, хотя, конечно, облом с посещением Юбилея повергает в уныние! cray.gif Хочется пожелать Вам с Денисом все же провести концерт с хорошим настроением и радостью, ведь ТАКАЯ дата внушает гордость и уважение. clapping.gif good.gif Будем ждать телеверсию


--------------------
Шепчу навечно канувшим друзьям,
Простым и сложным, трезвым или пьяным:
"Покуда медлит очередь моя,
Не накрывайте чертову поляну..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катюша
сообщение 9.11.2015, 15:47
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 22 128



Ждем, очень ждем концерт!!! yahoo.gif Удачи всем, здоровья и все будет ХОРОШО!!! good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 10.11.2015, 18:23
Сообщение #27


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Вот такая информация, друзья:
На крайнем совещании в ЦАТРА по нашему вечеру всеми было принято до сведения, что большое количество пригласительных билетов, отданных в Министерство обороны, штаб ВДВ, РСВА, КОНЕЧНО же просто пропадут в пучине ненужности сего мероприятия для чиновников этих солидных организаций. Посему было принято общее решение раздать порядка ста-ста пятидесяти ВХОДНЫХ билетов тем людям, которые действительно хотят побывать на этот концерте. Учитывая то, что будет съёмка телеканалом "ЗВЕЗДА" все заинтересованы в полном зале. Свободные места точно будут. Поэтому, если у кого есть реальное желание - готов поделиться билетами. Одно условие - за пригласительными приезжаете сами в согласованное место.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 10.11.2015, 18:30
Сообщение #28





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Слатов @ 10.11.2015, 18:23) [snapback]34598[/snapback]
Вот такая информация, друзья:
На крайнем совещании в ЦАТРА по нашему вечеру всеми было принято до сведения, что большое количество пригласительных билетов, отданных в Министерство обороны, штаб ВДВ, РСВА, КОНЕЧНО же просто пропадут в пучине ненужности сего мероприятия для чиновников этих солидных организаций. Посему было принято общее решение раздать порядка ста-ста пятидесяти ВХОДНЫХ билетов тем людям, которые действительно хотят побывать на этот концерте. Учитывая то, что будет съёмка телеканалом "ЗВЕЗДА" все заинтересованы в полном зале. Свободные места точно будут. Поэтому, если у кого есть реальное желание - готов поделиться билетами. Одно условие - за пригласительными приезжаете сами в согласованное место.
Юрий Алексеевич, здравствуйте! Новость сенсационная... А в какие сроки до концерта надо попасть в это согласованное место?smile.gif) А то ведь тут не все москвичи... sad.gif
...и куда обращаться, чтобы в очередь за этими приглашениями встатьsmile.gif)?

Сообщение отредактировал Numenor - 10.11.2015, 18:39


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 10.11.2015, 19:49
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Господа товарищи, я в свете последних новостей вот что думаю... Кто согласен - не согласен... Надо как-то оптимизировать процесс обеспечения приглашениями всех желающих, я форумчан, разумеется, имею в виду. Вот помнится, Михаил мечтал "кучковаться и толпой..." Михаил!!! Надеюсь, желание не остыло?! Вы-то, надеюсь, пойдете??? А против не будете, если дружелюбная, недурная собой "уроженка вымышленного острова Нуменор" присоединится к "толпе"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перехожу к основной сути своего предложения. Может быть, составить список желающих из числа форумчан? Михаил, не сочтите за наглость, я считаю Вас самым реальным кандидатом, чтобы получить в том самом "условленном месте" приглашения на весь этот список желающих. Ведь Вы москвич и самый активный "обитатель" форума! (Если бы я жила в Москве, взяла бы эту организационную работу на себя даже не думая). А перед концертом мы бы встретились у входа в театр (я обещаю, что подойду заранее), вы бы передали приглашения мне, а я бы встретила остальных (я полагаю, таковые найдутся) и раздала им приглашения? Что скажете?

Цитата(Слатов @ 10.11.2015, 18:23) [snapback]34598[/snapback]
...большое количество пригласительных билетов, отданных в Министерство обороны, штаб ВДВ, РСВА, КОНЕЧНО же просто пропадут в пучине ненужности сего мероприятия для чиновников этих солидных организаций.
Нет, всё-таки "чиновники солидных организаций" - это какие-то загадочные существа shok.gif ... Ей-богу, не понимаю я жителей этой планеты mega_shok.gif mega_shok.gif ... Совсем не понимаю.. biggrin.gif shok.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 11.11.2015, 7:22
Сообщение #30





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Михаил замордован работой по самоё не балуйся. Поэтому в раздумьях. Сильно в раздумьях.


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.11.2015, 8:12
Сообщение #31





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(shurutov @ 11.11.2015, 7:22) [snapback]34601[/snapback]
Михаил замордован работой по самоё не балуйся. Поэтому в раздумьях. Сильно в раздумьях.
Ну мы все работающие люди blush.gif blush.gif blush.gif Можно уточнить, Вы в раздумьях по поводу чего? Моего предложения или того, чтобы в принципе пойти на концерт?
Только не обижайтесь на меня пожалуйста, что я тут типа пристаю blush.gif ... У меня есть большое желание приехать на концерт из Нижнего, приплыть с Нуменора, даже прилететь с Марса.... lol.gif lol.gif lol.gif Я просто подумала, что Вы-то наверняка захотите на концерт сходить (поскольку москвич и активист). Мне кацца, оно того по-любому стОитsmile.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.11.2015, 9:47
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Слатов @ 10.11.2015, 18:23) [snapback]34598[/snapback]
Свободные места точно будут. Поэтому, если у кого есть реальное желание - готов поделиться билетами. Одно условие - за пригласительными приезжаете сами в согласованное место.
Кто-нибудь, кто как понял, пожалейте сбившуюся с пути неразумную жительницу далёкого островного государства lol.gif lol.gif , объясните ради Христа, куда обращаться! blush.gif blush.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den
сообщение 11.11.2015, 13:47
Сообщение #33





Группа: Модератор
Сообщений: 174
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 6 268



Давайте сделаем так.
По одному билету мы специально носить никуда не будем и встречаться тоже.
Пусть соберется группа , озвучит точную цифру и за час до мероприятия на служебном входе театра организуем передачу.
Ребята,это все.


--------------------
" Не страшно , когда ты один.Страшно , когда ты - ноль . "
С-нт Мангуст .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.11.2015, 13:49
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Den @ 11.11.2015, 13:47) [snapback]34604[/snapback]
Давайте сделаем так.
По одному билету мы специально носить никуда не будем и встречаться тоже.
Пусть соберется группа , озвучит точную цифру и за час до мероприятия на служебном входе театра организуем передачу.
Ребята,это все.
Согласна. Объявляем набор группы!
Ольга Нуменор, т.е. я - раз!!! Кто следующий??


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vdvkid
сообщение 11.11.2015, 13:49
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 842



Готова взяться за забор и раздачу билетов 😀 сейчас на курсах в Москве и времени свободного маленько есть😀
Также прошу часть билетов на курсантов клуба "юный десантник"😉


--------------------
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из клуба "Юный десантник"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.11.2015, 13:51
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(vdvkid @ 11.11.2015, 13:49) [snapback]34606[/snapback]
Готова взяться за забор и раздачу билетов н ЅнёЂ сейчас на курсах в Москве и времени свободного маленько естьн ЅнёЂ
Также прошу часть билетов на курсантов клуба "юный десантник"н Ѕнё‰

О, круто!!! Тогда могу рассчитывать на Вас? (1 билет?) А перед концертом непосредственно встретимся? Пишу детали "операции" в личку... wink.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 11.11.2015, 14:39


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 11.11.2015, 15:27
Сообщение #37





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Итак, давайте резюмировать...
На данный момент сформировалась инициативная группа (в лице Ирины aka vdvkid и меня), готовая помочь всем желающим попасть на юбилейный концерт и провести процесс раздачи приглашений организованно, дабы он принес минимум хлопот нашим уважаемым участникам ансамбля и нам, зрителям, тоже wink.gif wink.gif . Я беру на себя функцию сбора информации обо всех желающих отправиться на данный концерт. Для этого пожалуйста оставляйте заявку прямо здесь, в теме, либо пишите мне в личку, либо на эмейл (я только что специально для этого обновила его настройки и сделала доступным).
Предложение действительно до 20 ноября (в сам день концерта, полагаю, будет уже ни до чего, я сама буду в дороге). Выдача билетов предполагается за час до начала концерта перед зданием театра. Начало концерта, если не ошибаюсь, 21 ноября в 16.00) Опознавательный знак будет smile.gif)

Сообщение отредактировал Numenor - 11.11.2015, 19:17


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 12.11.2015, 5:03
Сообщение #38





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Я, к своему великому сожалению, пролетаю в субботу 21-го, как фанера над Парижем. sad.gif


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 12.11.2015, 9:03
Сообщение #39





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(shurutov @ 12.11.2015, 5:03) [snapback]34609[/snapback]
Я, к своему великому сожалению, пролетаю в субботу 21-го, как фанера над Парижем. sad.gif
Очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif Но отрицательная информация - тоже информация. Если вдруг у Вас чудом что-то изменится - дайте знать wink.gif Парижу наш поклон biggrin.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 12.11.2015, 9:04


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нико
сообщение 13.11.2015, 10:53
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 436
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 212



Я относительно свободна. Могу принять участие...как уже бывало.

Денис, Юр Лексеич, Сергей Федорыч, Дима, Егор и все все все. Терпения вам! И здоровья!

Простите, что так сухо, на то имеются причины...


--------------------
Никто кроме нас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:27