Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Можно ли исполнять ваши песни?
JuAJu
сообщение 15.2.2008, 23:19
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 31.5.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6 254



Вопрос в названии темы. Исполнение, естественно, с представлением автора текста и музыки. Решил спросить разрешение на исполнение, т.к. хотел бы исполнить песни 2-3 в ВЧ в Воронеже, выступление связано с днём защитника отечества. Понравившиеся песни пою дома(для себя), в кругу друзей(если просят что-то спеть), но это, вроде бы, не на широкой публике, в отличие от ВЧ. Нарушения авторских прав не должно быть, но вопрос всё таки задаю. Если к этому времени(23.02.08) по каким-либо причинам Юрий Алексеевич не сможет ответить на поставленный вопрос, то прошу хотя бы пользователей высказать своё мнение.

Сообщение отредактировал JuAJu - 15.2.2008, 23:35


--------------------
Цитата(Юрий Клинских)
Лучше молодым любить, не воевать, не убивать,
Не цевье, а руки девичьи, в руках держать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
сакмагон
сообщение 9.7.2008, 16:42
Сообщение #2





Гости






А у меня вопрос слегка другого сорта... Такая история: пока был школьником, ходили мы с товарищем по вечерам с гитарой и разучивали ваши песни. Попадались разные люди, были среди них афганцы (слышали издалека, что мы поём допустим "Ордена" и просили спеть ещё что-нибудь.. или гитару просили, сами пели - главное были благодарны). когда праздновал свой день рожденья (в этом году), попросили меня гости из вашего творчества что-то исполнить... пою я "набекрень береты голубого цвета...", когда подходит пьяненький дяденька и спрашивает, мол, кто ты(я) такое, чтоб эти песни петь. я невнятно промычал (да и что тут ответишь?). он мне легонько так ткнул в лоб и посоветовал гитару подальше запреторить. довольно-таки злобно посоветовал... отвечать ему не стал - не уверен был, кто прав-кто виноват. потом конечно разговорились, помирились и до утра прообщались... не понятно, почему.... я его тогда задолбал этим вопросом, он мне так и не ответил. впринципе догадываюсь - вам, Голубым беретам, они верят (потому как вы знаете о войне не по наслышке), а кто я? с другой стороны, я эти песни пою с одной единственной целью, чтобы окружающие порой задумывались над .... этим всем. и чтобы хоть чуток представили, что приходилось переживать человекам, прошедшим войну....(я правда и сам не до конца представляю.... слава Богу...).... так вот он, вопрос: почему так на моём дне рожденья получилось.. не могу понять, чем тот дяденька руководствовался
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
JuAJu   Можно ли исполнять ваши песни?   15.2.2008, 23:19
Слатов   Исполняйте на здоровье1   16.2.2008, 17:13
JuAJu   Спасибо, товарищ полковник! )))   16.2.2008, 22:40
Станислав Терлич   JuAJu! Вы опередили меня с вопросом)))))) у на...   17.2.2008, 12:28
Слатов   :)   20.2.2008, 17:07
zanuff   Вы не представляете! У меня та же история...   9.7.2008, 13:47
сакмагон   А у меня вопрос слегка другого сорта... Такая исто...   9.7.2008, 16:42
Шведова Ульяна  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 23:57