Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть тему
> когда кассета?, вопрос нетерпеливого фаната
волкодав
сообщение 19.3.2008, 22:35
Сообщение #1





Гости






Слышал ваши новые песни на концерте, читал про них отзывы других слышавших, даже видел тексты. Вопрос--когда выйдет кассета с ними?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
77RUS
сообщение 20.3.2008, 15:48
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 636
Регистрация: 3.2.2007
Из: Msk
Пользователь №: 5 965



Тут в КВН сценка была, когда Корнелюк спросил на студии "А как моя кассета защищена от пиратства?" Ему ответили "Тем, что это вообще кассета"

Волкодав, не надоело глупые вопросы задавать?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koootia
сообщение 20.3.2008, 16:10
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Цитата(волкодав @ 20.3.2008, 0:35) [snapback]23130[/snapback]
когда кассета ....?


Я уже по названию тем начинаю определять чьей клавиатуры это дело!!! wacko.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
волкодав
сообщение 20.3.2008, 21:37
Сообщение #4





Гости






ну хорошо, КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ"? Если вам так больше нравится. Хотя не вижу ничего особенно глупого ни в вопросе, ни в том, что слушаю музыку в основном на кассетах.
Котя, а я ни от кого и не прячусь однако.... closedeyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 21.3.2008, 6:48
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Цитата("волкодав")
слушаю музыку в основном на кассетах.
Офигеть, дайте две! Чтоб я так никогда не жил... Ибо еще живя в столице мира, ака Барнаул, во глубине сибирских руд, кассетами перестал интересоваться сразу, как только в моем компе появился такой... Ой, вру! Как только комп более менее появился, который mp3 мог проигрывать без жевания, т.е. 10 лет назад...


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
волкодав
сообщение 21.3.2008, 22:46
Сообщение #6





Гости






Цитата(shurutov @ 21.3.2008, 6:48) [snapback]23171[/snapback]
Офигеть, дайте две! Чтоб я так никогда не жил... Ибо еще живя в столице мира, ака Барнаул, во глубине сибирских руд, кассетами перестал интересоваться сразу, как только в моем компе появился такой... Ой, вру! Как только комп более менее появился, который mp3 мог проигрывать без жевания, т.е. 10 лет назад...


А у меня ни компа такого нет, ни умения, чтобы слушать мп-хи на компе брата. Посему--кассеты и диски.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 22.3.2008, 5:11
Сообщение #7





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Я, честно говроя, не вижу в этом ничего ни зазорного, ни странного. Сама никогда не слушаю mp3 - не потому, разумеется, что "нет умения" - просто нет времени столько сидеть у компа. Женщина на кухне его проводит куда больше, там у меня старенькая магнитола, там и слушаю. Вам смешно? Вспомните своих мам - было ли у них время "зависать" на компе...
И еще. У нас кассет, действительно, уже не купить, но летом, в Калуге, меня буквально ошарашило количество ларьков с кассетами - словно попала в наши 90-е... Все просто, ребята - огромный процент людей, семей в нашей огромной и не самой богатой стране не только не имеет компьютеров, но и в ближайшие годы вряд ли сможет себе их позволить. Мне это все не весело...


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 22.3.2008, 7:28
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Цитата("волкодав")
А у меня ни компа такого нет, ни умения,
Любой комп, которому меньше 10 лет может проигрывать mp3. Для этого хватало мощности 486DX4 100MHz с 16MB RAM на борту. И любой комп с приводом CDROM может проигрывать аудио-диски. Про умение - скоро от техничек, дворников и прочих представителей специальностей, не требующих никакой квалификации, будет требоваться наличие навыков работы с этим металлохламом.
kos, человек такая животина, которое всех остальных по себе меряет. wink.gifsmile.gif Я в силу наличия одного девайса в интересном месте без дела сидеть не могу в принципе. smile.gif Максимум на сколько меня хватает, сидеть медитируя и наслаждаясь музыкой или еще чем - это на пару композиций. Следовательно, музыка у меня всегда идет фоном, чем бы я не занимался. smile.gif Поэтому колонки получше и погромче - и вуаля! Тем более с половиной вкусы различаются не очень сильно, так что плейлист замутить из ~15Гб чтобы подольше играл - это пара кликов мышой. А зная формат оного листа - одна команда в командной строке. smile.gif


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 22.3.2008, 10:27
Сообщение #9





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Миш, не в обиду, только дурак всех по себе меряет.
Я вот так живу, ты - по другому, и давайте не будем друг над другом глумиться. Каждый, как любила говорить моя бабушка, по-своему с ума сходит.
Волкодав, посмотри в этом разделе форума другие аналогичные темы. Эту я закрываю.


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 0:53