Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пресса о "Голубых беретах"
Слатов
сообщение 10.3.2005, 9:51
Сообщение #1


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Хочу открыть новую темку. Будем благодарны. если вы будете рассказывать нам о печатных материалах о группе после наших гастролей. К примеру, вчера я получил истинное юмористическое удовольствие, когда в дебрях Инета нашел материал из смоленской газеты о нашем концерте на 2 августа. Пишет юная журналистка, которая в первый раз посетила наш концерт: "..... погас свет и на сцену вышли здоровые дядьки лет под пятьдесят (обязательно прочитаю сегодня Денису и Димке)... Как сказал Сергей Федорович - Дениса в группе называют "чебурашкой".... lol.gif" и т. д. Итак, объявляется конкурс на самый прикольный печатный прикол!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Werewolf
сообщение 10.3.2005, 9:57
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 21.4.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2



Это, как я понимаю, будет дополнение к вашей коллекции слухов smile.gif
Ну что ж, чейчас пороемся, может, чего и найдём smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Werewolf
сообщение 10.3.2005, 10:13
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 21.4.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2



Начинаем.
Жмите сюда.
Саму статью можно не читать, прочтите только нижний абзац и посмотрите на нижнее фото.
Смотрел я и думал - "Во Юрий Алексеевич, как вы изменились. :mrgreen:. Прямо другое лицо. И Сергея Фёдоровича не узнать smile.gif"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 10.3.2005, 10:46
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 213



Посмотрела)) Забавно)) Уже лет 15 слежу за творчеством "Беретов" - как люди меняются lol.gif


--------------------
У века каждого
На зверя страшного
Найдется свой однажды Волкодав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 10.3.2005, 12:14
Сообщение #5





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Стоп, уважаемые, а кто вам сказал, что на фото должны быть "те самые" "Голубые береты", за творчеством которых вы следите?
Существует же на поприще афганской песни по сей день два "Контингента", три "Каскада"... Почему некая группа не может носить название "Голубые береты"? Сколько вообще в истории нашей армии (ВДВ, СпН ГРУ) существовало групп с таким названием? Я знаю, как минимум 7, хотя наверняка их было гораздо больше. К слову сказать, в Афганистане первая группа "Голубые береты" возникла в 1982 году в 154 ООСпН и распалась, к сожалению, после смерти руководителя - Владимира Доманина. В общем, думаю, все поняли, что на фото никакой не Юрий Алексеевич с Сергеем Федоровичем, а совершенно другая группа и другие люди.


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Werewolf
сообщение 10.3.2005, 12:32
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 21.4.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2



А я склонен думать, что это какая-то ошибка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 10.3.2005, 13:21
Сообщение #7


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



lol.gif Димка! Пять баллов! Это мы вместе летали в Чечню (на фото Серёга Кузнецов справа и его гитарист), а журналист, видимо, за вечной пьянкой так и не понял (а) кто есть кто! Надо Кузе показать обязательно. Наташка, рад тебя видеть! biggrin.gif Это явно ошибка!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 10.3.2005, 13:24
Сообщение #8


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Да! За самый лучший прикол (мулю) - Приз - первая книжка и первый альбом. Я, конечно, имею в виду новую книжку и новый альбом! Из первого тиража под номером 1. :!:


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 10.3.2005, 15:30
Сообщение #9





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Ага, Кузнецов... Я тут на работе залезала нелегально, с компьютера начальника - Димка соблазнил smile.gif - с перепугу сама не разглядела.
Ну а кто не ошибается? smile.gif Раз пошла такая пьянка, расскажу вам случай не из прессы - из жизни. В июле прошлого года была в Пскове на открытии монумента героям-десантникам на одноименной площади. В заключении торжественного мероприятия к микрофонам вышла группа 76 дивизии "Голубые молнии", надо сказать, местные звезды. Я пробиваться к импровизированной сцене не стала - стою себе тихонечко с краю - чего толкаться? Вдруг сзади подлетает и буквально сшибает меня с ног своим бюстом запыхавшаяся дама лет 35-и, вся из себя прикинутая и авторитетная - с виду прям как замминистра культуры, не меньше, и начинает судорожно набирать чей-то номер на мобильном телефоне. "Алло! Ты меня слышишь? Музыку слышишь? Нет? (Поднимает телефон и направляет его в сторону выступающих) А теперь? (Раздосадованно...) Ну, елки-палки... ты представляешь, тут "Голубые береты" выступают. Уже заканчивают. Да, сами "Голубые береты"! Твой Юра Слатов! Я опоздала. (И с совсем уже надрывным отчаянием...) Ну хоть что-нибудь было слышно?!..."
А что, издалека и с налету, выходит, очень даже можно решить, что гвардии прапорщик Кузьма - это "чей-то Юра Слатов", просто без усов smile.gif Почему нет... Счас это сплошь и рядом. Миша вон Михайлов, например, с усами безжалосто расстался...smile.gif
В общем, Слатов, не томи народ! Объясни товарищам, зачем сбрил усы? И откуда эта внезапно вскрывшаяся паталогическая страсть перепутываться с Кузями? То с одним, понимаешь, то с другим - просто диагноз sad.gif
Да, кстати, я не гордая, я, если что, и на вторую книжку согласная tease.gif


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 10.3.2005, 16:28
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Натуль! Ты чудо!!! Умеешь поднять настроение в разгар безумного рабочего дня!!! СПАСИБО!!!
Поддавшись общему настроению, делюсь частичкой своей электронной коллекции!!! Может кому интересно будет! Продолжение следует ... вот только работу разгребу - время для форума освобожу ...
http://www.gs.chuvashia.com/republic/2001_75-76/35.HTM
http://lifantsev.narod.ru/berety.htm
http://www.rsva.ru/rus_guard/2003-11/blue_berets.shtml
http://samostoyanie.narod.ru/2004/sent/berety.htm
http://premier.region35.ru/gazeta/t/np181/9s.shtml

С уважением,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Werewolf
сообщение 10.3.2005, 16:44
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 21.4.2004
Из: Киев
Пользователь №: 2



Уль, ты немного не поняла.
Мы тут "приколы" и "ляпы" собираем в основном.
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 10.3.2005, 16:57
Сообщение #12





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Admin)
Уль, ты немного не поняла.
Мы тут "приколы" и "ляпы" собираем в основном.
smile.gif


Дим, ну прости!!! Чесс слово некогда было делить "коллекцию" на приколы и ляпы!!! Исправлюсь!!! smile.gif Обещаю!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 10.3.2005, 18:16
Сообщение #13





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Ох, а где их нет, приколов этих и ляпов? smile.gif
Возьму из коллекции Ули то, что мне, та скать, ближе к телу: http://www.rsva.ru/rus_guard/2003-11/blue_berets.shtml
Пожалста, "Дмитрий Бахрушин" - новый член коллектива, должно быть - "специально фор Омск" smile.gif
Да, еще шкурный вопрос возник, в каком это зале, "затихшем на восхищенном вздохе" выступали "Береты"? Так и знала, что что-то пропущу... Нет, чтобы пригласить девушку на концерт в зал - зверски, понимаете ли, заставили мокнуть под проливным дождем на улице! И чего меня всю жисть мужики обманывают? Знают, что добрая, беззащитная...
А вообще первое место я бы без всяких конкурсов присудила старому... сайту "Голубых беретов" - вот было шикарнейшее собрание приколов. Чего стоило фото за подписью типа "Голубые береты с председателем УСВА Сергеем ЧервоноПИСКИНЫМ" (за стопроцентную идентичность текста не ручаюсь - только за окончание фамилии, такое, блин, не забывается!!!) Или признание типа "Юрий Слатов больше всего любит посЕдеть с женой за бутылочкой пива". Вот оно, шокирующее откровение заслуженного артиста, срывание всех и всяческих масок. Да, любит человек посЕдеть... Вот так, в лоб. За что ценю Слатова - так это за прямоту. А то, бывает, иной начнет вздыхать и загадочно закатывать глаза в ответ на неосторожный, может быть, вопрос о ранней седине... тьфу sad.gif Всем смирно! Равнение на героя! И приз за лучшую мулю - в музей "ГБ"!!!!! lol.gif НАВЕЧНО!


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 22.3.2005, 21:49
Сообщение #14


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



lol.gif Свежий прикол из Челябинска: перед концертом к нам приехала съемочная группа из местных "Новостей" делать репортаж. Мы их убедительно попросили не снимать нас на фоне накрытого гостеприимными организаторами стола. На следующий день трижды (!) прошли эти "Новости" с таким комментарием: "......готовясь к концерту, легендарные ( blush.gif ) военные музыканты (показывают нас с гитарами) попросили нас не снимать накрытый стол, хотя, как сами признаются (! rolleyes.gif ) "Береты" - БЕЗ ФРОНТОВЫХ 100 ГРАММОВ НА СЦЕНУ ОНИ НЕ ВЫХОДЯТ!..... " Вот тебе, алкаши проклятые!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vilks
сообщение 22.3.2005, 21:58
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 27.2.2005
Из: Рига ( Латвия )
Пользователь №: 300



Юрий Алексеевич! rolleyes.gif Ну Вы же их попрасили только стол не снимать, а не рассказывать про ФРОНТОВЫХ 100 ГРАММОВ Вы не попрасили....Вот и результат!Не показали, но рассказали!


--------------------
Счастье сопутствует смелым!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCANIA
сообщение 22.3.2005, 22:02
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 25.2.2005
Из: Рига
Пользователь №: 293



называется это так :"Не покажем,но расскажем" rolleyes.gif


--------------------
Здесь и сейчас!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ириша
сообщение 22.3.2005, 22:54
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 2.2.2005
Из: Пенза
Пользователь №: 208



А у нас в городу ситуация после концерта была с точностью до наоборот:"не расскажем, но покажем". В утренних новостях промелькнул пару раз сюжет о выступлении, причем эта снимавшая братия ухитрилась НИЧЕГО не исказить, не перепутать и не приврать!


--------------------
Нам не страшны преграды и растояния!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SCANIA
сообщение 23.3.2005, 19:46
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 25.2.2005
Из: Рига
Пользователь №: 293



Цитата(Ириша)
А у нас в городу ситуация после концерта была с точностью до наоборот:"не расскажем, но покажем". В утренних новостях промелькнул пару раз сюжет о выступлении, причем эта снимавшая братия ухитрилась НИЧЕГО не исказить, не перепутать и не приврать!

кто на что горазд,тот то и творит=)ужас.......


--------------------
Здесь и сейчас!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 22.4.2005, 9:57
Сообщение #19





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



А вот вам свежий прикол из Новосибирска.
В разгар концерта в Академгородке Новосибирска, представляя одного кандидата в ряды горсовета, Юрий Алексеевич имел неосторожность озвучить обещание этого самого кандидата, что в случае его победы на выборах, ансамбль будет приезжать в Новосибирск КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.
Ну, посмеялись и забыли. И выборы уже позади, и кандидату этому ... немного не повезло ...
НО, на днях звонок подруги:
- "Слушай, ты же была на концерте???"
- "Да была."
- "А чего такие потрясные новости скрываешь???"
- ????
- "А вот тут написали (далее цитирует мне заметку из одной местной "болтушки") ""кандидат ... со сцены пообещал, что независимо от результатов выборов он берётся организовывать концерты Ансамбля "Голубые Береты" в городе Новосибирске КАЖДЫЙ МЕСЯЦ""" shok.gif

Так что ЖДЁМС. Когда там у нас следующий концерт??? По "графику" 28 апреля!!! tease.gif
За "базар" отвечать надо! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 20.3.2007, 21:01
Сообщение #20





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата
Меня по счастливой случайности судьба свела с отцом-основателем ансамбля ВДВ "Голубые береты" Сергеем Яровым. Несколько минут разговора с ним после концерта определили мою дорогу.
Большой, сильный, деликатный человек с доброй улыбкой и мудрыми глазами - именно таким должен быть настоящий мужчина, именно таков лидер "Голубых беретов".
Сергей Яровой не мечтал стать десантником с детства, он хотел продавать мороженое или работать поваром. Учился играть на фортепиано у своей сестры Люси, а потом осваивал гитару - во дворе, как и большинство мальчишек.


Годен к строевой

Вот это откровение ... shok.gif


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:12