Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пгт Хохольский, 04.02.2018, Спасибо за прекрасный концерт
Маргарита Кравче...
сообщение 10.2.2018, 0:06
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.2.2018
Из: Воронеж
Пользователь №: 78 384



Хочу от всей души поблагодарить наш любимый ансамбль «Голубые береты» за прекрасный концерт, который состоялся 4 февраля в с. Хохол Воронежской области. Песни этого легендарного коллектива я услышала в 1989 году благодаря моему дяде, который в свое время служил в ВДВ. Песни меня сразу зацепили, и я не только сама с большим удовольствием их слушала, но и приобщила к творчеству ансамбля немало родственников, друзей и знакомых. В том числе и мужа, с которым мы вместе были на концерте. До этого на концертах «Голубых беретов» были не один раз (жаль, не удалось попасть в Воронеже в 2016 году- были в отъезде), поэтому очень стремились не пропустить в этот раз. К счастью, удалось решить вопросы с работой (у мужа это воскресенье было рабочим), и, несмотря на не очень располагающую к поездкам погоду, мы отправились в этот небольшой гостеприимный поселок.
Перед началом концерта, надо сказать, очень порадовал хороший зал ДК, вежливость его работников и наличие зрителей разных возрастов, разных профессий, различных социальных слоев ( с некоторыми поклонниками творчества ансамбля успели до концерта познакомиться и обменяться телефонами).
Но главное, конечно - это сам концерт - как всегда, незабываемый, удивительно душевный, искренний и одновременно непревзойденный по своей энергетике. И сами песни, и общение участников прославленного коллектива - все это оставило настолько яркое впечатление, что все еще не можем отойти. Хотя, повторюсь, на концерте «ГБ» мы бывали неоднократно Нам показалось, что недавний концерт был какой-то особенный, если можно так выразиться, феерический. Уверена, что не только мы испытали море эмоций и получили мощнейший энергетический заряд. В чем секрет нашей любви к этому замечательному коллективу? Наверное, и в душевности песен, и в вечности ценностей, о которых они поют- долг, честь, дружба, патриотизм, мужество... Очень понравился видеоряд, особенно к песне «Разговор с портретом» Юрия Алексеевича Слатова и «На шестой» Дениса Юрьевича Платонова. А вообще, на этом концерте мне особенно запомнилась песня «Играй, маэстро!», а мужу – «Посидим, помолчим, мужики» (хотя он служил не в Афганистане).
К большому сожалению, не удалось остаться на фотосессию- нужно было успеть в Воронеж к поезду, чтобы встретить гостей. На следующий день просматривали вместе с ними записи, которые удалось сделать на телефон. Зато нам удалось приобрести чудесные сувенирные кружки, которые будут нам напоминать незабываемом вечере. Низкий поклон участникам ансамбля!!!!! Спасибо всем, благодаря кому этот отличный концерт состоялся!!!! С нетерпением будем ждать новых встреч!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 10.2.2018, 13:25
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Маргарита Кравченко @ 10.2.2018, 0:06) [snapback]37270[/snapback]
Хочу от всей души поблагодарить наш любимый ансамбль «Голубые береты» за прекрасный концерт, который состоялся 4 февраля в с. Хохол Воронежской области. ... Низкий поклон участникам ансамбля!!!!! Спасибо всем, благодаря кому этот отличный концерт состоялся!!!! С нетерпением будем ждать новых встреч!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Маргарита, спасибо Вам большое за отзыв и искренние эмоции, а также за то, что нашли возможность приехать на концерт несмотря на некомфортные погодные условия. give_rose.gif Обязательно приходите ещё на концерты! yahoo.gif
Какая-то путаница с географическим названием - Хохол? Хохольский? unknw.gif unknw.gif Имеющееся название темы - результат моего редактирования (для большей наглядности и удобства других пользователей в заголовке темы лучше указывать дату и место проведения концерта blush.gif )


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита Кравче...
сообщение 10.2.2018, 22:41
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.2.2018
Из: Воронеж
Пользователь №: 78 384



Цитата(Numenor @ 10.2.2018, 13:25) [snapback]37271[/snapback]
Маргарита, спасибо Вам большое за отзыв и искренние эмоции, а также за то, что нашли возможность приехать на концерт несмотря на некомфортные погодные условия. give_rose.gif Обязательно приходите ещё на концерты! yahoo.gif
Какая-то заморочка с географическим названием - Хохол? Хохольский? unknw.gif unknw.gif Имеющееся название темы - результат моего редактирования (для большей наглядности и удобства других пользователей в заголовке темы лучше указывать дату и место проведения концерта blush.gif )


Ольга, спасибо за теплые слова! drinks.gif С названием -точно не знаю. Наверное, и так и так можно. biggrin.gif На концерты, конечно же, обязательно будем приходить! give_rose.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 11.2.2018, 23:31
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 10.2.2018, 13:25) [snapback]37271[/snapback]
Маргарита, спасибо Вам большое за отзыв и искренние эмоции
Какая-то заморочка с географическим названием - Хохол? Хохольский? unknw.gif unknw.gif Имеющееся название темы - результат моего редактирования (для большей наглядности и удобства других пользователей в заголовке темы лучше указывать дату и место проведения концерта blush.gif )


Ольга,не так уж важно как населенный пункт называется wink.gif ) важно,что зритель после концерта думает smile.gif вот еще отзыв от зрителя из данного поселка:

" А самый лучший подарок на День Рождения от любимой будущей жены я получил незадолго до дня рождения. (Фото, а главное самое памятное видео прикрепляю, прочитав историю вы поймете почему оно такое памятное для меня!)
Утром мы позавтракали, и она сказала, что нам пора ехать, не сказав куда, уточнив, что путь не близкий и чтобы я не задавал вопросов куда мы едем, а просто ехал.
Приехав на красивейшую базу отдыха Улыбка, которая находится под Воронежем я удивился (как-будто ближе баз отдыха нет).
На этом странности не кончились, и любимая сказала, что мы выгружаем вещи и уезжаем в Старый Оскол. Ну думаю просто погулять наверно, потом на базу баня, и тд..
Но после того как мы покушали в Старом Осколе, она мне выдаёт, что нам нужно ехать ещё больше 100 км. Я согласился. Снова я понятия не имею куда мы едем, мне лишь говорят где поворачивать.
И вы бы видели моё удивление когда мы приехали в СЕЛО ХОХОЛ. Погода ужасная, кофе даже выпить негде, просто село. Я не понимал для чего я проехал 400км, чтобы приехать в какое-то село. Так ещё и ждать нужно было чего-то около 2 часов. Я вообще не понимал зачем нас сюда занесло.
Чтобы убить время, докатили до ближайшей приличной заправки Shell, вернулись обратно я начал пытать зачем мы здесь, чего мы ждём.
И тут она выдаёт, что мне нужно переодеться, не просто, а в военную форму (которую она взяла по тихом утром из дома, пока я сходил за машиной) .
Я вообще ничего не понимаю и тут она достаёт из кармана бумажку. Точнее билет, на концерт группы ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ.
Я в шоке, не верю, что они приезжают сюда, не понимаю, переживаю, но очень радуюсь. И это все была правда, мы пришли во дворец культуры и там я уже увидел толпы людей в тельняшках. Счастью не было предела.
Но основной сюрприз был чуть позже
2 ряд, концерт в самом разгаре и тут один из Беретов (полковник ВДВ, заслуженный артист России Юрий Слатов) начинает рассказывать истории как они выступали на днях рождениях, корпоративах.
Я начинаю понимать к чему он ведёт, и он говорит: вы знаете?! сегодня тоже праздник, День Рождения у Вячеслава (и пусть он оговорился, мне это уже было не важно) Конева и любимая сделала своему любимому подарок, привезла его из Белгорода, не говоря куда везёт. Это было нечто, я в полном шоке, я даже не мечтал о таком, что при полном зале меня будет поздравлять ансамбль ВДВ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ". Этот подарок на день рождения я никогда не забуду, спасибо тебе, любимая."


( p.s взято отсюда https://vk.com/wall166087020_3309 надеюсь,что автор не в обиде rolleyes.gif )

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 12.2.2018, 0:20


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 12.2.2018, 1:54
Сообщение #5





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Света! Спасибо за эту необычную историю, очень рада за её героя... Ты права: теперь мне, честно говоря не так уж важно, как называется населённый пункт, который уже второй человек называет "селом Хохол", потому что я решительно шокирована: как такое оказалось возможным?!!! shok.gif shok.gif Я имею в виду, поздравление именинника со сцены!


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:50