Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> помогите найти песню, армейская
valentaym79@mail...
сообщение 11.9.2014, 19:44
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 25 507



может кто знает,если несложно помогите найти песню,там такие слова есть!!,,---Опять шинель в плечах тесна ,так значит близится весна,моя весна твоя весна,так почему нам недосна,,,,,,,,,,угрюмый машинист мой путевой оформит лист,,,,,,,,надо нам всем значит надо,,,,,,!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paul30
сообщение 23.2.2016, 18:10
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 27 022



Друзья, ищу песню в исполнении Дениса Платонова "Командир стрелковой роты". Ее отрывок, как всем известно, прозвучал в к/ф "Батя".
Помогите найти полную версию, хочу смонтировать клип.
PS Вот что получалось ранее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 23.2.2016, 19:50
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Paul30 @ 23.2.2016, 18:10) [snapback]35030[/snapback]
Друзья, ищу песню в исполнении Дениса Платонова "Командир стрелковой роты". Ее отрывок, как всем известно, прозвучал в к/ф "Батя".
Помогите найти полную версию, хочу смонтировать клип.
PS Вот что получалось ранее
Песня, прозвучавшая в фильме "Батя" (правда, если быть точнее и если не наврал мне "Кино*поиск", все-таки "Десантный батя"), действительно называется "Командир стрелковой роты". Мелодия та же, что в клипе по Вашей ссылке, а текст начинается словами "Командир стрелковой роты, Две атаки – в медсанбат..." Правильно? Авторы этой песни - Александр Тараканов (музыка) и Александр Филатов (слова) . Но вроде как ее исполняет группа "Крылатая пехота".
http://kinopultik.ru/post16261-командир-стрелковой-роты.html Здесь начинают петь актеры фильма, затем присоединяется профессиональный голос. Я сильно боюсь ошибиться (тем более что голоса звучат "в хоре"), но сходство с Денисом Платоновым у него есть smile.gif))

Сообщение отредактировал Numenor - 23.2.2016, 21:36


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paul30
сообщение 26.2.2016, 22:37
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 27 022



Цитата(Numenor @ 23.2.2016, 19:50) [snapback]35033[/snapback]
Песня, прозвучавшая в фильме "Батя" (правда, если быть точнее и если не наврал мне "Кино*поиск", все-таки "Десантный батя"), действительно называется "Командир стрелковой роты". Мелодия та же, что в клипе по Вашей ссылке, а текст начинается словами "Командир стрелковой роты, Две атаки – в медсанбат..." Правильно? Авторы этой песни - Александр Тараканов (музыка) и Александр Филатов (слова) . Но вроде как ее исполняет группа "Крылатая пехота".
http://kinopultik.ru/post16261-командир-стрелковой-роты.html Здесь начинают петь актеры фильма, затем присоединяется профессиональный голос. Я сильно боюсь ошибиться (тем более что голоса звучат "в хоре"), но сходство с Денисом Платоновым у него есть smile.gif))

Именно от этом фрагменте я и говорил, написав о фильме "Батя".
Но вот полностью этого трека в исполнении Платонова нет нигде...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:44