Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Спасибо за отзывы...
Слатов
сообщение 13.9.2009, 6:44
Сообщение #1


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Вчера, перед концертом в г. Александрове, наши неутомимые путешественницы "Олеся, Наталья & K" торжественно вручили нам серьёзный фолиант - "Отзывы трудящихся о новом альбоме "Минное поле". Во-первых, спасибо девчонкам за труд такой! Во-вторых, спасибо всем, кто так подробно проанализироавл наши новые (и старые) песни! Внимательно прочитал все изложенные мнения. Постоянно ловил себя на мысли, типа: "Опс! А я и не думал ни о чём таком (в смысле ТАКОГО глубокого содержания), когда писал ту или другую песню..." Просто писал, не задумываясь, какие чувства будет вызывать у других песня. Не знаю - плохо это или хорошо. Иногда кажется - ну, вот эта наша песня должна понравиться всем. НО, читаю отзывы и понимаю, что у всех совсем разные мозги, разный подход к теме, к музыке... Это закономерно и правильно. Иногда мне становится просто весело - вот здесь-то мы просто стебанулись, а народ то как серьёзно ко всему... Занимаясь творчеством вот уже много-много лет, я , поверьте, так и не осознал, что это СЕРЬЁЗНО. Вот училище, армия, Афганистан... - это да, это по-настоящему... А дальше. Дальше, как ирония судьбы - всё упало откуда-то с неба. В удовольствие. С восторгом - Ух, ты! Неужели то, что я писал для себя будут и хотят слушать другие? Поэтому никогда не было болезненной горечи - ах, эта песня не понравилась, повешусь! Нравится? отлично! Нет? - Просто выключат. Очень рад за Дениса Платонова. Он - настоящий талант. И путь его закономерен - много лет посвящено занятиям музыкой. А знали бы вы его родительскую семью! Там всё пропитано творчеством, поэзией... Новый альбом - на 50% заслуга Дениса, остальные 50% - на всех! Ещё раз спасибо вам, дорогие наши! Скоро, совсем скоро уже появятся новые песни... Разные. wink.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Слатов   Спасибо за отзывы...   13.9.2009, 6:44
Aksiniya  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:45