Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт-презентация в Мытищах, 25 мая. Театр Фэст...
парашютистка Оле...
сообщение 22.5.2009, 15:19
Сообщение #41





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



Если приедут - то люди, не относящиеся к форуму.. Вот что говорит народ:

"В Омске концерт 21 мая отменили из-за "болезни артистов". А вечером того же дня, во время стоянки поезда (по дороге ребят в Нск) они не выглядели больными, а скорее очень даже здоровыми и полными (э-э-э!) оптимизма...
Билеты у нас, как выяснилось, были самые дорогие (500-1500 руб., да еще и выступали бы в ТЮЗе). Я бы понял организаторов, если билеты не разошлись... А то отменили за 5 дней, когда 3/4 билетов были проданы, и не думаю, что хотя бы 80-85% билетов не продалось бы... Омск в праведном гневе! Не на ребят конечно, а на корявые организаторские способности людей, взявшихся за дело поверхностно и не сумевших довести начатое до конца... Афиши: A4 и синяя краска "Ансамбль войск ВДВ ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ ТЮЗ 21 мая"; дорогие билеты; плакат на кассе "Нам 20 лет" - это неуважение, как к ребятам, так и к поклонникам! И как апофеоз - отмена концерта! Жуть!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 22.5.2009, 18:18
Сообщение #42





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Олесь, вчера на вокзале были только "автоматчики" (те, что с сайта "Автомат и гитара") и к Егору приезжала пара ребят. Так что это, скорее всего, писал кто-то из наших... Вроде, в Москву пока никто из нас не собирался.
А это - фото "самого больного человека в мире" (по версии организаторов) образца 21 мая 2009 года smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  gb6.jpg ( 153,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
парашютистка Оле...
сообщение 22.5.2009, 20:53
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



Товарищи, которые мне написали, не из "автоматчиков" ))) А сообщение я процитировала не от них.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошара
сообщение 22.5.2009, 22:21
Сообщение #44





Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 18.8.2006
Из: Москва-Дедовск
Пользователь №: 2 520



Цитата(парашютистка Олеся @ 22.5.2009, 12:54) [snapback]29234[/snapback]
К географии приезжающих добавилась р. Башкортостан huh.gif
И возможно приедут из Омска.. Там концерт 21 мая не состоялся..

Ё-моё! Ты так точно нам всю Россию в Дедовск сообразишь! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Кошара - 22.5.2009, 22:22


--------------------
Где мы - там победа ;)
Всегда рада пообщаться с единомышленниками - стучитесь в icq 479999019.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
парашютистка Оле...
сообщение 22.5.2009, 23:09
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



Цитата
Ты так точно нам всю Россию в Дедовск сообразишь! biggrin.gif

ну а ты шуми больше )))) А то народ и правда после концерта на приёмную базу отдыха - Дедовск - ломанётся yahoo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kos
сообщение 23.5.2009, 6:03
Сообщение #46





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Цитата(парашютистка Олеся @ 23.5.2009, 0:53) [snapback]29241[/snapback]
Товарищи, которые мне написали, не из "автоматчиков" ))) А сообщение я процитировала не от них.


Блин, совсем запутала! blink.gif
Ну ладно, кто бы из омичей до вас не добрался - привет им и золотой дороги!


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нико
сообщение 23.5.2009, 12:04
Сообщение #47





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 436
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 212



Всем кто собрался приехать хорошей дороги и удачно добраться...

Как-то обидно становится, что так концерты отменяют... про Москву я давно молчу. Слов порой не хватает... что матерных, что нет.


--------------------
Никто кроме нас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 24.5.2009, 14:33
Сообщение #48


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Дорогие наши друзья! Огорчу тех, кто настроился уже завтра купить наш новый альбом. К сожалению, завод не успевает выпустить тираж к концерту. Но, смею вас заверить, что все желающие - его преобретут. Подробности в открытом письме "ГОЛУБЫХ БЕРЕТОВ" вам на этом Сайте сегодня вечером. Ждём вас!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
парашютистка Оле...
сообщение 24.5.2009, 18:39
Сообщение #49





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



эх, жаль... после концерта не послушаешь ((((

Всем до встречи завтра, я поехала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нико
сообщение 24.5.2009, 19:00
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 436
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 212



Жаль, конечно, но это не катастрофа)))

Олесь, удачно доехать...


--------------------
Никто кроме нас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor-films
сообщение 25.5.2009, 22:31
Сообщение #51





Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 2.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5 962



ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 26.5.2009, 7:40
Сообщение #52





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Viktor-films @ 26.5.2009, 2:31) [snapback]29290[/snapback]
ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!

И это ВСЁ??? blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена
сообщение 26.5.2009, 8:13
Сообщение #53





Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 213



Цитата(Шведова Ульяна @ 26.5.2009, 8:40) [snapback]29292[/snapback]
И это ВСЁ??? blink.gif blink.gif blink.gif


Ульяна, а больше как - то пока сложно сказать)). Все действительно было хорошо)). Много положительных эмоций)) Тепло и душевно))


--------------------
У века каждого
На зверя страшного
Найдется свой однажды Волкодав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лёшка
сообщение 26.5.2009, 9:15
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 266



Огромное спасибо Беретам за этот концерт! smile.gif Да, концерт был потрясающий, не совсем обычный, но по-хорошему необычный, даже более романтичный (за это отдельное спасибо Денису)!Даже дочка в этот раз ограничилась 2 выходами на перерыв, а ведь в 2,5 года высидеть 2 часа не так просто. Жаль только, что пришлось уехать сразу после концерта, не удалось пообщаться, а так хотелось.

З.Ы. ну и ложка дегтя, но не в отношении Беретов, - очень неприятное ощущение создают выкрики из зала, когда они не в тему, это не концерт, а какой-то базар получается и отвлекает, и это было не только на этом концерте, в прошлом году нам "посчастливилось" сидеть за 2-мя дамами, которые ну слишком бурно выражали свои эмоции. Это правда мешает и взрослым, и детям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IRINA
сообщение 26.5.2009, 9:54
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 60



Огромное спасибо за концерт! give_rose.gif
Как всегда, шутки и рассказы, предваряющие песни, создавали именно домашнюю атмосферу в зале, где большинству не надо ничего объяснять, где все свои - что подтверждали, также, оглушительные аплодисменты и исполненная вместе с залом "Синева".
Немного грусти добавили вступительные слова Юрия Алексеевича о "реформе", которая коснулась и ансамбля, но этот концерт доказал, что и вне МО у ансамбля есть будущее. Как подтверждение - "Зимний романс", в сольном исполнении Дениса Платонова, и "Русский снег" - поразили до глубины души.
"Старый мост" - "старая" и любимая песня, впервые услышанная со сцены - это вообще что-то запредельное.
Да и вообще, все песни - и уже известные, и новые - создали неповторимую атмосферу именно ЭТОГО концерта, уникального. Эмоции до сих пор переполняют и связно рассказать как-то не получается ))
А для любимого ансамбля, как обычно, слова огромной благодарности за этот концерт и за все их творчество!!!

P.S. С еще большим нетерпением теперь будем ждать выход нового альбома. Очень хочется еще раз услышать прозвучавшее и послушать новые песни, не вошедшие в концерт.

Сообщение отредактировал IRINA - 26.5.2009, 10:11


--------------------
Никто кроме нас...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роман
сообщение 27.5.2009, 11:05
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 9.2.2006
Из: Москва - Н-ск
Пользователь №: 950



Цитата(Лёшка @ 26.5.2009, 10:15) [snapback]29294[/snapback]
в прошлом году нам "посчастливилось" сидеть за 2-мя дамами, которые ну слишком бурно выражали свои эмоции. Это правда мешает и взрослым, и детям!


похоже что в этот раз тоже они были, отплясывали за нашей спиной когда надо и не надо, и кричали.очень раздрожало...А концерт прошёл просто замечательно clapping.gif yahoo.gif good.gif ,огромное спасибо всем!!! И,конечто же, с нетерпением ждём новый альбом!!!


--------------------
...Lupus pilum mutat, non mentem....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Надя
сообщение 27.5.2009, 15:36
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 6.4.2008
Из: Пермь, Наро-Фоминск
Пользователь №: 6 985



Концерт был восхитительный!!! Эмоции просто зашкаливают и оооочень трудно перевести их в нормальные, читаемые предложения! Я нисколько не жалею, что мы проехали двое суток, сама атмосфера концерта, новые замечательные песни и радость видеть и слышать любимый ансамбль с лихвой вознаградили за дальнюю дорогу… yahoo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нико
сообщение 27.5.2009, 19:40
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 436
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 212



Эти дамы... ужас просто. Фанатки, причем... в самом худшем понимании этого слова...

Ну а теперь и мои "две копейки" за концерт))) благо дополз я до дому)))
Было душевно. Очень. За что СПАСИБО и любимым Беретусам! И тем кто пришел... Атмосфера как встреча старых друзей. Где не надо объяснять каку-таку "лопату" подразумевают, и "чо вообще происходит-то?")))
Соло Дениса - это просто море эмоций и восторгов)))

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. За все!)))

З.Ы. В кои-то веки посмотрела пару минут на зал "глазами Беретов")) Афигеть!


--------------------
Никто кроме нас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
парашютистка Оле...
сообщение 27.5.2009, 21:31
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



Как бы написать то, что я хочу сказать... Выразить словами... Сейчас такое состояние апатичное. Абсолютно. Потому что эта поездка была настолько полна эмоций, что в итоге наступило эмоциональное истощение.

Концерт... Удивительный!!! Давно не было таких ощущений, когда каждая песня "пробирает" до мурашек. А новый альбом... хочется сказать - лучший, но что-то внутри не даёт это сделать. Нет, дело не в самом альбоме. Просто это как-то несправедливо по отношению к другим девяти. Ведь напротив слова "лучший" стоит слово "худший", или в лучшем случае "обычный". А это не так. А этот альбом, он.. другой. Не нашла я пока более мягкую замену слову "лучший". Другой. По звуку, по текстам, по эмоциям, по стилю. В нём каждая песня, как маленькая жизнь.. их не просто слушаешь, их проживаешь. Невозможно выделить какую-то одну. У меня такое впервые. Обычно в каждом альбоме есть пара-тройка песен, которые как-то выделяешь для себя. А тут... Может это, конечно, лишь вопрос времени.. Потому что песни совсем новые, ни одна из них не прослушана и не прочувствована даже на треть. Посмотрим... Поразили инструментальные партии.. особенно соло-гитары. А песни Дениса - даже не знаю, как описать то состояние, которое возникло, когда они зазвучали на концерте. Хотелось бы написать небольшую рецензию на каждую песню, но, думаю, что сделаю это в другом состоянии и после прослушивания диска.
Рада была познакомиться вживую с форумчанками из Перми. Жаль только, что не получилось толком пообщаться. Но ещё наверстаем упущенное.
Про атмосферу на концерте здесь уже говорили, я лишь могу присоединиться к словам. Кругом были родные лица. А переживать описанные эмоции с друзьями вместе - это очень многого стоит.

По поводу двух дам. Краем уха услышала, что они из Рязани. Ой.. не дай Бог на улице встретятся... Мне кажется им важно не творчество ансамбля, а персоналии. И им всё равно, танцевать под "синеву", "братан" или... чижик-пыжик. Как-то... не обидно, не противно, а... Блин, начала замечать за собой последнее время одну вещь - стало очень сложно подбирать слова для описания своих эмоций.. Хоть бедным словарным запасом никогда не отличалась. Очень надеюсь, что поймёте, что я хочу сказать.

P.S. Виктор, не помню, что я вам там наговорила в камеру, но явно что-то не в тему.. Надо было как-то про премьеру сказать, про концерт.. А я что-то совсем другое наплела.. ээ.. Может не стоит вставлять "Рязань" в фильм? )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
парашютистка Оле...
сообщение 27.5.2009, 21:53
Сообщение #60





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



Ах, да.. жаль, что зал, несмотря на все усилия, так и не был заполнен полностью.. Что ж, было что терять, не присутствовав там.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:00