Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новый опыт, Совместные клипы с рэп-группой "Гвардия"
Impossible
сообщение 13.8.2015, 9:18
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 9.9.2010
Из: Татарстан
Пользователь №: 22 038



Случайно в соцсетях наткнулась на информацию о премьере нового совместного клипа группы Гвардия и Голубых беретов. Просмотрела. Впечатлилась.
Беретусы не перестают удивлять. С рэпом у меня сложные отношения, но эта композиция воспринимается как-то по-своему, хочется слушать и слушать, во многом конечно из-за Беретов, но она не кажется чем-то разобщённым, слепленным из разных направлений, есть что-то гармоничное что ли. Если это слово уместно, когда главная тема - военная. Видео конечно сильно углубляет в эту тему, усиливает погруженность. Снято, на мой взгляд, с душой и талантом.
Хотелось бы услышать мнения других форумчан.
И конечно, Юрий Алексеевич, Денис Юрьевич, поделитесь пожалуйста, предысторией, впечатлениями от съемок, своим видением этого нового для вас опыта. Хочется ли дальше работать в таком направлении?


--------------------
Будьте счастливы, люди! Счастливые не делают гадостей...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
sve.pisagina
сообщение 3.5.2017, 5:14
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Группа "Гвардия" опубликовала видео на песню "Я вернусь" с участием Голубых Беретов. yahoo.gif

https://www.youtube.com/watch?v=aKCsuP06H2U

(p.s Думала,ошиблась...пересмотрела и убедилась,что зрение не обмануло.Улыбнулась.Тому,что в съёмке также принимал участие полковник Андрей Викторович Савин-один из бывших участников ансамбля 76 ДШД "Голубые молнии". good.gif )


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 4.5.2017, 8:50
Сообщение #3





Группа: Администратор
Сообщений: 918
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 3.5.2017, 5:14) [snapback]35942[/snapback]
Группа "Гвардия" опубликовала видео на песню "Я вернусь" с участием Голубых Беретов. yahoo.gif
Света, спасибо за ссылку! (Вчера тут у нас такие новости грянули, что было слегка не до чего, но я посмотрела). Симпатично, очень даже... Особенно то, что "Береты" - в полном составе и местами крупным планом smile.gif) Клип такой оптимистический, но в меру. Оптимизм и радость, но НЕСМОТРЯ НА!.. На то, что не всем так повезло, как главному герою. Вот такое ощущение радости лично мне очень близко. Радости и отдых - это всего лишь короткие передышки между боями - причем не только в жизни военных blush.gif wink.gif

Зы: Поскольку совместных клипов с гр. "Гвардия" уже два (надеюсь, будут ещё), я переделала название темы. wink.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 4.5.2017, 9:34
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 4.5.2017, 8:50) [snapback]35959[/snapback]
Света, спасибо за ссылку!

Зы: Поскольку совместных клипов с гр. "Гвардия" уже два (надеюсь, будут ещё), я переделала название темы. wink.gif

ага,участие Беретов в работе Гвардии - в плюс молодому коллективу прежде всего tongue.gif несомненная огромная удача для Гвардии работать с ГБ!))


Цитата
Вчера тут у нас такие новости грянули, что было слегка не до чего


Да,я видела.(( без комментариев...

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 4.5.2017, 9:39


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Impossible   Новый опыт   13.8.2015, 9:18
sve.pisagina  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:57