Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 01.11.2014 Череповец
Лёка
сообщение 1.11.2014, 21:32
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2014
Пользователь №: 25 634



Здравствуйте еще раз!

Только что вернулась с концерта и сразу решила написать. Спасибо вам! Спасибо за песни! И пусть в наше время они считаются неформатными, но нужные слова всегда найдут дорогу в нужное сердце. Спасибо вам за терпение к публике, за ваш юмор, за теплоту! Сколько же вы отдаете нам - зрителям! Какие вы усталые после концерта! Спасибо, что не отказывайтесь от общения ни с полупьяными вдвшниками, ни с назойливыми дамами!

Хочу отдельно сказать спасибо Юрию Алексеевичу. Спасибо, что послушали мое сбивчивое спасибо за песню "Разговор с портретом". Простите, что не сумела справится с волнением и расплакалась. Когда давно-давно я услышала на кассете эту песню, я стала мечтать, что скажу Вам за нее спасибо. Каждое слово в этой песни - то самое слово... И вот я уже не маленькая девочка, а мечта взялась и сбылась. Хоть и не сказала всего, чего хотела, но спасибо, если поняли и без слов. Спасибо Вам, Юрий Алексеевич!

Надеюсь увидеть ансамбль "Голубые береты" еще раз в нашем городе! С удовольствием приведу на концерт моих мальчишек - они растут под ваши песни smile.gif и вот что удивительно: "Разговор с портретом", "Ордена не продаются" и "У трапа самолета" - самые любимые их песни!

Спасибо вам за чудесные 2 часа!!!!

Пы Сы: очень сбивчиво и много спасибо....простите! Но по другому даже и написать невозможно)))

Сообщение отредактировал Лёка - 1.11.2014, 21:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xenton
сообщение 2.11.2014, 10:23
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 25 440



Какое эмоциональное, доброе и искреннее спасибо smile.gif За это и люблю ГБ - за то, что на каждом концерте просто выворачивают душу наизнанку, вызывают такую встряску эмоциональную, что следующий концерт ждешь, как самый большой праздник give_rose.gif


--------------------
Шепчу навечно канувшим друзьям,
Простым и сложным, трезвым или пьяным:
"Покуда медлит очередь моя,
Не накрывайте чертову поляну..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 3.11.2014, 16:30
Сообщение #3


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



give_rose.gif Спасибо!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:00