Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> вопросы Слатову Юрию Алексеевичу
Numenor
сообщение 23.10.2018, 12:02
Сообщение #121





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Слатов @ 23.10.2018, 11:52) [snapback]37967[/snapback]
А я и не знал biggrin.gif
Юрий Алексеевич, чего Вы не знали? blush.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 23.10.2018, 12:32
Сообщение #122





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Меня вот на самом деле очень сильно занимает другое!!!

Цитата(Слатов @ 21.10.2018, 16:11) [snapback]37955[/snapback]
В магазинах нет. И на концертах, к сожалению, тоже не будет. Третий тираж закончился. Всё. Раритет. biggrin.gif


Тираж закончился, и..?! А допечатать ещё один никак возможности нет? Ведь книга уже набрана в типографии. Жалко же бросать: она так успешно продаётся! clapping.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kazak_s_dnepra
сообщение 23.10.2018, 23:38
Сообщение #123





Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 10.12.2017
Пользователь №: 69 621



Цитата(Numenor @ 23.10.2018, 11:04) [snapback]37966[/snapback]
Даня, солнце, не только в Российской Государственной библиотеке (РГБ), не только! tongue.gif yahoo.gif

А кто для этого постарался, сказать, или догадливые? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Данил, если серьёзно, во-первых, чисто с профессиональной точки зрения восхищаюсь твоей продвинутостью. И с той же профессиональной библиотечной... "колокольни" внесу свои 5 копеек. Ты сказал всё правильно. Но, во-первых, для начала стоило бы объяснить, что такое этот самый межбиблиотечный абонемент. Это услуга, предоставляемая в крупных библиотеках - регионов или больших городов, стало быть, чтобы ею воспользоваться, надо в эту библиотеку записаться. А заключается она в том, что некий документ (книгу, статью и т.п.), отсутствующий в фонде своей библиотеки, можно действительно заказать в какой-то другой и получить его во временное пользование.
Ну а во-вторых, не все книги таким образом выдаются (редкие, ценные, старинные и т.д. - нет), да и вообще, выдавать - не выдавать, это на усмотрение фондодержателя. Так что... можно ли стопроцентно обнадёживать Алексея этим, конечно, неплохим способом - это пока вопрос. unknw.gif


Ну, что я могу по этому поводу добавить? Эх, наверно, все-таки зря обнадежил. Потому, как книга Юрия Алексеевича: 1. Редкая - даже на концертах уже ее не продают; 2. Ценная - о 375 ОБМО и его бойцах вряд ли кто-нибудь еще писал (поэтому, в определенной степени книга имеет историческую ценность); 3. старинная - ну, лет через триста она такою станет)))

Но, я почему-то уверен, что все у Алексея получится. Да, и в библиотеку, наверно, все же стоит записаться) "Руки не опускай!!! Солнце за тучами все же есть!!!..."

Оля, спасибо на добром слове. Это все благодаря родным преподавателям))) Мы таким образом из Киева себе монографии заказывали, которых в других городах нет. А в столичной библиотеке им. Вернадского есть если не все, то ооочень многое из того, что вышло в украинских и не только издательствах. Знания о "Книжной летописи" тоже из универа родом. До студенческой скамьи я о ней и слыхом не слыхал)))

Сообщение отредактировал Kazak_s_dnepra - 23.10.2018, 23:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 24.10.2018, 14:47
Сообщение #124





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Kazak_s_dnepra @ 23.10.2018, 23:38) [snapback]37974[/snapback]
Ну, что я могу по этому поводу добавить? Эх, наверно, все-таки зря обнадежил. Потому, как книга Юрия Алексеевича: 1. Редкая - даже на концертах уже ее не продают; 2. Ценная - о 375 ОБМО и его бойцах вряд ли кто-нибудь еще писал (поэтому, в определенной степени книга имеет историческую ценность); 3. старинная - ну, лет через триста она такою станет)))

Но, я почему-то уверен, что все у Алексея получится. Да, и в библиотеку, наверно, все же стоит записаться) "Руки не опускай!!! Солнце за тучами все же есть!!!..."

Оля, спасибо на добром слове. Это все благодаря родным преподавателям))) Мы таким образом из Киева себе монографии заказывали, которых в других городах нет. А в столичной библиотеке им. Вернадского есть если не все, то ооочень многое из того, что вышло в украинских и не только издательствах. Знания о "Книжной летописи" тоже из универа родом. До студенческой скамьи я о ней и слыхом не слыхал)))

Данил, ты реально продвинутый товарищ good.gif Приятно с таковым пообщаться smile.gif))) У меня весь этот разговор вызывает прежде всего то ощущение, что мне дико надоело сидеть в декрете и охота на работу!!!! У меня есть такая слабость - я её люблю! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вот за РГБ не скажу... А из нашей (Нижегородской областной универсальной научной) библиотеки, я думаю, книгу нет проблем получить - хоть в Пензе, хоть где... Увы, у нас она не считается ни редкой, ни ценной. blush.gif Находится в фонде отдела основного книгохранения, хотя я, когда её дарила, выражала пожелание, чтобы она попала в нотно-музыкальный. tongue.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:21