Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> вопросы Слатову Юрию Алексеевичу
kos
сообщение 7.4.2008, 16:34
Сообщение #21





Группа: Модератор
Сообщений: 499
Регистрация: 21.4.2004
Из: Омск
Пользователь №: 3



Цитата(Медведь @ 7.4.2008, 18:02) [snapback]23543[/snapback]
Это то понятно. Я выше писал об некоммерческом использовании материалов исходя из первого сообщения. А по поводу всего остального - согласен полностью.


Я бы не стала делать упор на слова "некоммерческое использование", ибо это, повторюсь, не исключает ПОРЯДОЧНОГО ОТНОШЕНИЯ к тем, плодами чьего труда ты пользуешься, а, напротив, еще более обязывает к такому отношению. Впрочем, как я понимаю, понятие порядочности в интернете каждый трактует, как ему удобно. Недавно получила потрясающее объяснение от человека, добросовестно скачавшего музыку с "Автомата" и разместившего ее на своем сайте, типа: "Все равно большинство военных сборников пиратские". Ни фига себе "все равно"! fool.gif


--------------------
Мы живые еще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WITCH
сообщение 7.4.2008, 16:35
Сообщение #22





Гости






Медведь
На сколько я знаю то Наталья Плотникова и Ульяна Шведова заручились разрешением авторов.
А Вы таким разрешением заручились??? НЕТ. И не надо обвинять в СВОИХ ошибках людей которые таких ошибок не совершали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WITCH
сообщение 7.4.2008, 16:38
Сообщение #23





Гости






Наталья.
Насколько я в курсе то человек который воспользовался пиратской продукцией и продолжил копирование и распространение по закону является соучастником.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медведь
сообщение 7.4.2008, 16:47
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 2 353



Бог ты мой, witch, читайте внимательно что пишут.

Вконтакте да и у себя на сайте, я лично загружал ТО, на что было получено разрешение автора (исключение несколько песен, из за того, что не знаю как связаться с автором).
На этом форуме в разделе Поиск выкладывают ссылки на песни различных исполнителей многие посетители.
Не уж то у всех посетителей форума есть разрешения распространять песни через файлообменные системы или электронную почту?
А вы не замечаете того, что творится у вас тыкая мне, на то что я получил РАЗРЕШЕНИЕ.

Повторяю сотый раз, конкретно для вас - в этой группе нет ничего, что было загружено с этого сайта, и ваши ультиматумы оставляйте в другом месте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 7.4.2008, 16:56
Сообщение #25





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Медведь!!! На поворотах пожалуйста полегче!!!
Вы мастер-стрелочник!!! Но все же не надо пытаться уводить разговор в сторону!!!
В данном случае в данной теме на данном форуме обсуждается ситуация с творчеством Концертного Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"!!!
Я лично не снимаю с себя ответственности за то, что позволяю и сама периодически веду личный обмен с пользователями теми или иными песнями, но это именно личный единичный обмен!!! Я никогда не позволяла себе и не позволяла никому другому на данном ресурсе открыто выкладывать для постоянного скачивания массово целыми альбомами творчество кого бы то ни было, того, на то у меня нет прав и разрешения авторов!!! Если у кого-то из групп или исполнителей появятся претензии ко мне лично или к ресурсу на котором я являюсь администратором по поводу этих личных единичных обменов песнями я готова за это отвечать!!!
Но пока таковых претензий ко мне не было!!!
А вот к Вам появились ... Но Вы продолжаете мастерски переводить стрелки на других ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медведь
сообщение 7.4.2008, 17:50
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 2 353



Нет тут ( http://vkontakte.ru/club1179013 ) ничего с вашего сайта, нет. biggrin.gif
Нет ни песен, ни сеток календарей, ни обложек альбомов. Так же нет фотографий. И баннеров тоже, как бы это не было удивительно нету.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 7.4.2008, 19:26
Сообщение #27


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



По поводу спора. Я на все 100% согласен с Натальей и Ульяной. Если честно, мне абсолютно не греет душу в тихом самолюбовании, что на десятках Сайтах мои песни - из них в девяти случаях даже не спросили разрешения у кого бы то ни было! Тем более, никто не просит денег, а лишь элементарное уважение к труду других людей....


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сакмагон
сообщение 8.4.2008, 17:52
Сообщение #28





Гости






.....в конце 90-х годов передача была "2 рояля", пригласили ж "ГБ", поют... смотрю, что за диво? гордость взяла за русскую десантуру... у Слатова погон начинался далеко не под воротом кителя, а заканчивался далеко не на краю плеча..так себе, еле до середины достаёт("здоровый дядя",- думаю). с другой стороны, обида взяла: на наших-то дядек не могут форму в самый раз пошить...батя тоже помню восхитился-усмехнулся.....вспомнилось что-то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 8.4.2008, 17:57
Сообщение #29





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(сакмагон @ 8.4.2008, 21:52) [snapback]23577[/snapback]
.....в конце 90-х годов передача была "2 рояля", пригласили ж "ГБ", поют... смотрю, что за диво? гордость взяла за русскую десантуру... у Слатова погон начинался далеко не под воротом кителя, а заканчивался далеко не на краю плеча..так себе, еле до середины достаёт("здоровый дядя",- думаю). с другой стороны, обида взяла: на наших-то дядек не могут форму в самый раз пошить...батя тоже помню восхитился-усмехнулся.....вспомнилось что-то...

А каким образом данные Ваши воспоминания относятся к вопросу, который обсуждается в этой теме???


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Knight
сообщение 8.4.2008, 20:43
Сообщение #30





Гости






Цитата(Слатов @ 7.4.2008, 20:26) [snapback]23563[/snapback]
По поводу спора. Я на все 100% согласен с Натальей и Ульяной. Если честно, мне абсолютно не греет душу в тихом самолюбовании, что на десятках Сайтах мои песни - из них в девяти случаях даже не спросили разрешения у кого бы то ни было! Тем более, никто не просит денег, а лишь элементарное уважение к труду других людей....

Уважаемый,Юрий Алексеевич!
Я с вами полностью..согласен...
с Ульяной то же...
Медведь! действительно,стоило..бы хоть как то авторов песен поблагодарить,написать письмо чтоли..
А ведь написать письмо МЕДВЕДЬ! не сложно, можно в письме...спросить..на разрешение,audio и video файлов.
с уважением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
парашютистка Оле...
сообщение 8.4.2008, 21:24
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 9.12.2007
Из: Рязань
Пользователь №: 6 701



извиняюсь за вопрос не в тему:
toon, а с какой целью вы уже третий раз меняете себе ник?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 8.4.2008, 22:19
Сообщение #32





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(парашютистка Олеся @ 9.4.2008, 1:24) [snapback]23581[/snapback]
извиняюсь за вопрос не в тему:
toon, а с какой целью вы уже третий раз меняете себе ник?


Раз уже и у пользователей возникли подобные вопросы, открою карты ...
Данный пользователь ранее дважды был забанен на форуме, еще в ту пору, когда администратором был Дмитрий Тараненко ... за достаточно серьезные нарушения ...
На данный момент им было зарегистрировано ПЯТЬ ников, которыми он активно пользовался, видимо полагая, что здесь собрались идиоты и радуясь своей находчивости ...
Администрацией форума были применены в отношении Кирилла Белова адекватные меры.
Данный вопрос прошу считать закрытым!!!


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медведь
сообщение 9.4.2008, 6:30
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 2 353



Цитата
Медведь! действительно,стоило..бы хоть как то авторов песен поблагодарить,написать письмо чтоли..
А ведь написать письмо МЕДВЕДЬ! не сложно, можно в письме...спросить..на разрешение,audio и video файлов.

Медведь ничего с этого сайта не размещал где бы то ни было. Двухсотый раз повторяю.
А указывать ссылки на источник, который не является источником я не обязан.

Прежде чем было кидаться своими липовыми обвинениями в воровстве стоило просто глаза открыть и внимательно посмотреть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 9.4.2008, 12:59
Сообщение #34





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(Медведь @ 9.4.2008, 10:30) [snapback]23584[/snapback]
Медведь ничего с этого сайта не размещал где бы то ни было. Двухсотый раз повторяю.
А указывать ссылки на источник, который не является источником я не обязан.

Прежде чем было кидаться своими липовыми обвинениями в воровстве стоило просто глаза открыть и внимательно посмотреть.

Уважаемый, в очередной раз вынуждена Вас попросить не общаться с собеседниками на нашем форуме на повышенных тонах и в такой резкой форме!!!
Речь сейчас уже идет не о материалах, взятых с нашего ресурса, а о ТВОРЧЕСТВЕ КОНЦЕРТНОГО АНСАМБЛЯ ВДВ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ", которое Вы размещаете на своем ресурсе БЕЗ уведомления авторов и БЕЗ разрешения с их стороны!!!


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Медведь
сообщение 9.4.2008, 13:38
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 2 353



Вот что интересно: как необходимо записать какую нибудь программу с телевидения или радио об ансамбле - все сразу почему то забывают о каких то правах и уведомлениях - скачивайте и выкладывайте кто может без проблем, а чуть что так это уже становится преступлением?

Да и потом вы же сами дали на этом форуме ссылку на клип с моего сайт полгода назад, почему тогда не возмутились?

А записи - они на то и записи что права на них принадлежат тому чьи они. Если бы на концертах был запрет на фотосъемку или еще чего они бы и никогда не появились я до сих пор не понимаю что тут запретного. Получается что если я сфотографировал ансамбль то фотографии я могу смотреть только под одеялом или выложить их исключительно на этом форуме?

Ну да ладно.

Юрий Алексеевич приношу свои извинения за нарушение всевозможных прав: клип лучше вдв на свете нет и запись программы второго канала о ансамбле были удалены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 9.4.2008, 14:20
Сообщение #36





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Медведь!!! Вы в очередной раз демонстрируете свое мастерство стрелочника!!!
Я ни слова не сказала о "фотографиях сделанных Вами на концертах"!!!
Еще раз повторяю!!! Для тех, кто на бронепоезде!!! Речь шла О ПЕСНЯХ АНСАМБЛЯ, РАЗМЕЩАЕМЫХ НА ПОСТОРОННИХ РЕСУРСАХ БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ!!!
К сведению, предваряя Вашу очередную "стрелку", сообщаю, что лично я, прежде чем выкладывать в разделе "дискография ансамбля" альбомы Ансабля, а так же, прежде чем выкладывать на авторских страничках сольные альбомы Юрия Слатова и Дениса Платонова, ЗАРУЧИЛАСЬ РАЗРЕШЕНИЕМ КОЛЛЕКТИВА АНСАМБЛЯ И ЛИЧНО АВТОРОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!!! Точно так же ВСЕГДА поступает Наталья Плотникова, прежде чем выложить на своем сайте для скачивания те или иные песни!!!
А для Вас судя по всему законы не писаны и понятия порядочности не существует!!! Не говоря уже об уважении к исполнителям ...


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сакмагон
сообщение 9.4.2008, 16:03
Сообщение #37





Гости






Ульяне....... )))) это я кажется тему попутал))) в крайнем случае можно мой коммент расценить как желание разрядить обстановку.... а то спорите что-то, эмоции, амбиции...))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
сакмагон
сообщение 9.4.2008, 16:07
Сообщение #38





Гости






кстати вопрос не то чтоб Слатову... Ульяна, а это часом не Ваша ли песня "Белый танец"....не помню точно название, но слова припева приблизительно припоминаю..."белый танец, белый танец,......., где ж ты, русский мой афганец, ждёт тебя твоя невеста,... возвращайся от обугленной границы....."..в общем ищу её очень, подсобите
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koootia
сообщение 9.4.2008, 16:24
Сообщение #39





Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 6.9.2007
Из: Пермский край
Пользователь №: 6 522



Цитата(сакмагон @ 9.4.2008, 19:07) [snapback]23591[/snapback]
песня "Белый танец"....не помню точно название, но слова припева приблизительно припоминаю..."белый танец, белый танец,......., где ж ты, русский мой афганец, ждёт тебя твоя невеста,... возвращайся от обугленной границы....."..в общем ищу её очень, подсобите


Для этого есть раздел "поиск"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шведова Ульяна
сообщение 9.4.2008, 18:29
Сообщение #40





Группа: Администратор
Сообщений: 3 316
Регистрация: 9.11.2004
Из: Бердск-Новосибирск
Пользователь №: 116



Цитата(сакмагон @ 9.4.2008, 20:07) [snapback]23591[/snapback]
кстати вопрос не то чтоб Слатову... Ульяна, а это часом не Ваша ли песня "Белый танец"....не помню точно название, но слова припева приблизительно припоминаю..."белый танец, белый танец,......., где ж ты, русский мой афганец, ждёт тебя твоя невеста,... возвращайся от обугленной границы....."..в общем ищу её очень, подсобите

Вопрос действительно не только не в эту тему, но и не в этот раздел!!!
Песню исполняет ИРИНА Шведова!!! Всего лишь однофамилица ...
И Ваша попытка "разрядить обстановку" совершенно не в тему!!! Здесь НЕТ никаких эмоций и тем более АМБИЦИЙ!!!


--------------------
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!


СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:09