Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хобби участников
Smex1981
сообщение 12.3.2016, 18:14
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.3.2016
Из: Кубинка
Пользователь №: 27 113



Всем здравия! Только сегодня зарегистрировался на форуме. Не нашёл такой темы. Хотелось бы узнать, чем занимаются участики для души и отдыха в свободное от концертов и гастролей время. На первом месте думаю будет семья, но всё же наверное есть какое то хобби для "себя любимого"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 12.3.2016, 19:46
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Smex1981 @ 12.3.2016, 18:14) [snapback]35098[/snapback]
Всем здравия! Только сегодня зарегистрировался на форуме. Не нашёл такой темы. Хотелось бы узнать, чем занимаются участики для души и отдыха в свободное от концертов и гастролей время. На первом месте думаю будет семья, но всё же наверное есть какое то хобби для "себя любимого"?

Smex1981 (изините, настоящего Вашего имени не знаю... Меня зовут Ольга, кстати), верите - нет, я сейчас больше получаса ковырялась в поиске, искала аналогичную тему, ибо была уверена, что она есть biggrin.gif . Я даже помню кое-что из того, что там было написано, поскольку перечитала почти все старые темы. Видимо, её просто удалили. Мне не один раз приходили в голову подобные вопросы, но я ни разу не могла решиться их задать. А вы молодец! dirol.gif Хочу Вас поддержать и выразить надежду, что Ваш вопрос не будет оставлен без внимания!!!! clapping.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 12.3.2016, 19:47


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smex1981
сообщение 12.3.2016, 20:03
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.3.2016
Из: Кубинка
Пользователь №: 27 113



В жизни Михаил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 29.3.2016, 17:47
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Любимые, уважаемые и бесценные наши интернет-активисты! wub.gif
Прошу всяческого прощения blush.gif , но я достаточно долго молчала по поводу того, что вопрос Михаила аka Smex1981 оставлен без внимания blush.gif sad.gif В нем что-то не так? По моему скромному мнению, молодой человек задал абсолютно невинный вопрос . blush.gif Как-то не хотелось бы, чтобы новый пользователь, придя на наш форум, уходил сразу же и ни с чем... blush.gif Еще раз извините blush.gif blush.gif Если подобных вопросов задавать нельзя, дайте пожалуйста по этому поводу авторитетный комментарий. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 29.3.2016, 17:48


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 30.3.2016, 10:10
Сообщение #5


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



smile.gif В свободное от передвижений по стране и концертирования время мы занимаемся тем, что стараемся ничем не заниматься lol.gif У каждого свои разные интересы и увлечения. Но, в основном, главное хобби - это побыть с семьёй. Мы с внуком любим ходить в кино на новые мультфильмы. Сергей Фёдорович вяжет, Денис собирает этикетки, Егор поёт в караоке, а Дима занимается икебаной.


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 30.3.2016, 12:50
Сообщение #6





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Юрий Алексеевич, то что Вы сказали насчет Димы и Дениса - шутка? tease.gif crazy.gif Небольшое дружеское издева... Попытка розыгрыша новых форумчан? wink.gif wink.gif О том, что Сергей Федорович вяжет, я, естественно, слышу не впервые, остальное звучит вполне правдоподобно smile.gif)))
Я приблизительно помню, что было в предыдущей версии ответа на этот же вопрос, не скажу точно, в каком году... tongue.gif wink.gif wink.gif wink.gif

Михаил! Выходите уже "из сумрака" search.gif search.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 30.3.2016, 13:11


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smex1981
сообщение 31.3.2016, 6:47
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.3.2016
Из: Кубинка
Пользователь №: 27 113



А как же футбол и рыбалка?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 31.3.2016, 9:42
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 779
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Smex1981
А футбол и рыбалка - это оченно сильно на любителя. Я, например, футбол не понимаю и смысла в ём вижу никакого. Особенно российский футбол на мировой арене. tease.gif А уж футбольных болельщиков... Один раз с беременной супругой возвращались из Питера в одном вагоне с таковыми. Другой раз в метро довелось ехать. Эту категорию граждан надо джержать в резервациях. На урановых/ртутных рудниках.
А рыбалка - это тишина, покой и... одиночество. А Юрий Алексеевич про побыть с семьей прямо сказал. Особенно с учетом графика гастролей.
Или вы про рыбалку, когда "удочки не брать, из автобуса не выходить"? smile.gif


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 31.3.2016, 14:39
Сообщение #9





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Эх, ребята, молодцы какие! wub.gif Я сказала "Михаил, выходите из сумрака"... и сразу два Михаила явились smile.gif)) Может, мне брать слово почаще rofl.gif rofl.gif rofl.gif ?
Миша, фанаты - это да, публика, которая может хлопот доставить sad.gif((( У меня к ним примерно те же счеты, хотя я не сторонница "рудников" smile.gif) Моя родная сестра как-то имела несчастье прокатиться с ними в одном вагоне из Москвы в Нижний. Чего она от них не наслушалась: черно...ая и т. п. aggressive.gif sad.gif(((((( У нее южный тип внешности: меня ты видел, а она - усугубленный вариант меня smile.gif)) (Хотя мы русские smile.gif) А у них (фанатов) - националистические настроения, что особенно омерзительно, да еще в пьяном виде diablo.gif
Я однако полагаю, что твой тёзка имел в виду футбол в несколько ином его проявлении... Не когда орёшь на стадионе, а когда сам играешь! То, что участники ансамбля умеют играть в футбол, лично я не сомневаюсь. Тема футбола вот здесь весьма вскользь упоминалась http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=868 (кстати, одна из популярных, часто просматриваемых тем! Я захожу на форум по несколько раз в день и вижу, что её всё время кто-то читает! biggrin.gif ) А то, что Михаил спросил о рыбалке, говорит о том, что он слегка осведомлен в вопросе smile.gif

Мне всё же другое показалось любопытным из того, что сказал Юрий Алексеевич. Егор поёт в караоке! (Если это опять же правда, а не шутка crazy.gif .) Так что ж он зазря там силы растрачивает?! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Пусть поёт на сцене наряду с остальными солистами! Ох, лично я бы с та-ааким интересом послушала!!! rofl.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 31.3.2016, 16:59


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smex1981
сообщение 31.3.2016, 20:09
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 12.3.2016
Из: Кубинка
Пользователь №: 27 113



Цитата(Numenor @ 31.3.2016, 14:39) [snapback]35114[/snapback]
Эх, ребята, молодцы какие! wub.gif Я сказала "Михаил, выходите из сумрака"... и сразу два Михаила явились smile.gif)) Может, мне брать слово почаще rofl.gif rofl.gif rofl.gif ?
Миша, фанаты - это да, публика, которая может хлопот доставить sad.gif((( У меня к ним примерно те же счеты, хотя я не сторонница "рудников" smile.gif) Моя родная сестра как-то имела несчастье прокатиться с ними в одном вагоне из Москвы в Нижний. Чего она от них не наслушалась: черно...ая и т. п. aggressive.gif sad.gif(((((( У нее южный тип внешности: меня ты видел, а она - усугубленный вариант меня smile.gif)) (Хотя мы русские smile.gif) А у них (фанатов) - националистические настроения, что особенно омерзительно, да еще в пьяном виде diablo.gif
Я однако полагаю, что твой тёзка имел в виду футбол в несколько ином его проявлении... Не когда орёшь на стадионе, а когда сам играешь! То, что участники ансамбля умеют играть в футбол, лично я не сомневаюсь. Тема футбола вот здесь весьма вскользь упоминалась http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=868 (кстати, одна из популярных, часто просматриваемых тем! Я захожу на форум по несколько раз в день и вижу, что её всё время кто-то читает! biggrin.gif ) А то, что Михаил спросил о рыбалке, говорит о том, что он слегка осведомлен в вопросе smile.gif

Мне всё же другое показалось любопытным из того, что сказал Юрий Алексеевич. Егор поёт в караоке! (Если это опять же правда, а не шутка crazy.gif .) Так что ж он зазря там силы растрачивает?! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Пусть поёт на сцене наряду с остальными солистами! Ох, лично я бы с та-ааким интересом послушала!!! rofl.gif


Так я же так... предположил... Футбол не любил и не люблю, чего не скажешь о рыбалке и особенно об охоте... НО Что то мне подсказывает, что Сергей Фёдорович попинывает мячик в свободное время...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 2.4.2016, 22:13
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 31.3.2016, 15:39) [snapback]35114[/snapback]
Мне всё же другое показалось любопытным из того, что сказал Юрий Алексеевич. Егор поёт в караоке! (Если это опять же правда, а не шутка crazy.gif .) Так что ж он зазря там силы растрачивает?! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Пусть поёт на сцене наряду с остальными солистами! Ох, лично я бы с та-ааким интересом послушала!!! rofl.gif


Вот-вот, мы бы все с интересом послушали! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 2.4.2016, 22:16
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 30.3.2016, 13:50) [snapback]35111[/snapback]
Юрий Алексеевич, то что Вы сказали насчет Димы и Дениса - шутка? tease.gif crazy.gif Небольшое дружеское издева... Попытка розыгрыша новых форумчан? wink.gif wink.gif
Михаил! Выходите уже "из сумрака" search.gif search.gif


Оля! почему шутка? Разве плохое хобби?????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 2.4.2016, 23:09
Сообщение #13





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Джульетта @ 2.4.2016, 22:13) [snapback]35116[/snapback]
Вот-вот, мы бы все с интересом послушали! wub.gif
Вика, привет! Скучала по тебе smile.gif)) Короче, теперь ждём, когда Егор Евгеньевич запоёт со сцены! smile.gif)) Мечтать нам с тобой невредно... хотя чем чёрт не шутит smile.gif)))

Цитата(Джульетта @ 2.4.2016, 22:16) [snapback]35117[/snapback]
Оля! почему шутка? Разве плохое хобби?????
Да нет, хорошее. А почему шутка - интуиция что-то нашептывает smile.gif) Может, я, конечно, излишне подозрительна. nea.gif wink.gif

А вообще мне нравится поворот в сторону хобби спортивной направленности smile.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 2.4.2016, 23:13


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 2.4.2016, 23:20
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 3.4.2016, 0:09) [snapback]35118[/snapback]
Вика, привет! Скучала по тебе smile.gif)) Короче, теперь ждём, когда Егор Евгеньевич запоёт со сцены! smile.gif)) Мечтать нам с тобой невредно... хотя чем чёрт не шутит smile.gif)))


Идея, вообще, хорошая give_rose.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 2.4.2016, 23:22
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 3.4.2016, 0:09) [snapback]35118[/snapback]
А вообще мне нравится поворот в сторону хобби спортивной направленности smile.gif


Спорт-это то, что никогда и никому не помешает rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
androgun
сообщение 3.11.2017, 0:14
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.3.2015
Из: Лодейное Поле
Пользователь №: 25 980



Всем здрасьте! Поведаю и я о своих увлечениях, раз уж тема такая появилась smile.gif Во-первых, авиация во всех проявлениях - это однозначно, поскольку, проще говоря, родился и вырос на аэродроме. Затем музыка, играю в группе на эл.гитаре (https://vk.com/a5rock), ну и слушаю хард-рок и хэви-метал, периодически ГБ good.gif . Давненько уже увлекся мотоциклизмом, а в этом году аж получил права (до этого 20 лет "партизанил")) За этот сезон, который не сезоном и был, накатал почти 10 тыщ по нашей необъятной dirol.gif Недавно лошадками начал заниматься, пока дошел до "рыси", по своему прикольно, особенно в сравнении с мотоциклизмом) А еще пивка в меру с хорошей компанией! drinks.gif Так, увлекся чего-то, надо бы завязывать, а то наболтаю тут blush.gif


--------------------
шоссе и струны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:37