Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Минусовки
mironkin
сообщение 10.11.2009, 2:13
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2009
Пользователь №: 21 898



Здравствуйте,уважаемые Голубые береты,и пользователи форума.
Я уже наверное лет 12 как являюсь почитателем творчества Голубых беретов,я всю жизнь мечтал увидеть Беретов вживую,и вот совсем недавно это свершилось.В рамках предвыборной компании Единая Россия проводила беплатные концерты по Тульской области,и в наш городок Донской приехали Голубые береты,я не мог поверить себе,но это были действительно они,я был очень рад их увидеть живьем,жаль что только все кроме одной песни пели под плюс.Но это не страшно(значит так ндао было).Я решился подойти к Юрию Слатову,моему кумиру,но к сожалению,автографа так и не получил,очень жаль(вы отвернулись от меня и ушли).А когда то давно еще когда только появился первый сайт Беретов,и там была викторина,в занял призовое место и мне прислали Диск,4 аудио кассеты и две книжки текстов и аккордов к песням,с автографами(помните Юрий,я Владимир Миронкин).вот,это было предисловие...
Дело в том что сейчас я сам начал заниматся музыкой,ну как сказать заниматся,я уже на протяжении 4 лет пою в ресторанах,и ближе к 23 февраля,2 августа,приходят люди просят песни Беретов,но к великому сожалению,в моей ,да и в коллекции любого кабачкого музыканта наверное нет ни одного оригинального минуса Голубых беретов,а это очень печально,ведь так хотелось бы спеть ваших песен,честное слово.
Если вам не трудно вы бы не могли поделится своими минусами.Я прошу не лично для себя,а я прошу за всех музыкантов.
Да и Александр Григорьевич Григоренко,просит что-нибудь найти ему в февралю.
Уважаемые ,Береты,скажите это реально?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:24