Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА
Слатов
сообщение 22.12.2006, 10:43
Сообщение #1


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Дорогие друзья! С наступающим Вас Новым годом! Пусть принесет он больше радости, приятных сюрпризов! Здоровья Вам и процветания!

Сайт проплачен и будет в Сети до апреля месяца 2007 года. О дальнейшей судьбе Сайта будет сообщено дополнительно. Но одно могу сказать сразу: если появится новый ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АНСАМБЛЯ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ", то в нем уже никогда и не при каких условиях не будет ни форума, ни гостевой. Это будет информационный Сайт. Только контактные телефоны и график гастролей. Знаю, что Ульяна Шведова собирается делать Сайт Друзей Ансамбля. Если он появится, то там, видимо будет возможность и пообщаться. К сожалению, обмен мнениями на этом Сайте отпугивает многих, кто приходит сюда впервые. От всего коллектива СПАСИБО Дмитрию Тараненко за труд и доброе отношение к коллективу, но он прав - есть своя работа, есть семья и дом. Сайт требует достаточно много времени для настоящей жизни. Огромное спасибо всем, кто переодически заходил на страницы Сайта, спасибо за преданность творчеству "ГОЛУБЫХ БЕРЕТОВ". Всегда ждем Вас на наших концертах. До апреля месяца я буду давать только информацию о гастролях. Всех любим! С Наступающим!


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:51