Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> И снова "Радио Шансон"
Татьяна
сообщение 1.4.2011, 12:47
Сообщение #301





Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 12.5.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 7 056



Цитата(Слатов @ 1.4.2011, 10:09) [snapback]32560[/snapback]
Кто-нибудь слушал вчера новую песню в репертуаре ансамбля в "Катюше"?




Ну я так понимаю, имеется в виду "Сон" Виктора Третьякова. Очень здоровская вещь! Совсем по-другому она слушается в исполнении Беретов. Катя правильно сказала, что и слова вроде бы те же, но как-то по-иному звучит.


--------------------
"Надо жить, надо любить, надо верить..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 1.4.2011, 16:57
Сообщение #302


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Мы старались! biggrin.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Р-Патриот
сообщение 1.4.2011, 22:31
Сообщение #303





Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 22 107



А, вот как оно даже. Неежедневное событие, крайне редко вы исполняете не свои песни. Так ведь же вы недавно участвовали в юбилейном концерте Третьякова, там, наверное, её впервые и спели. Надо поймать возможность услышать новинку.
ЗЫ. Я уж думал, что это была песня, опубликованная в теме "Новый рабочий сезон". wink.gif Однако, сомневался... Да ну, сейчас лучше уж "Сон". smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Р-Патриот
сообщение 1.4.2011, 23:04
Сообщение #304





Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 22 107



Цитата(Den @ 29.3.2011, 23:47) [snapback]32541[/snapback]
сайт москва.fm friends.gif

Да, Денис Юрьевич... Заглянул на тот сайт, что вы дали. И что там нашёл? Да то, что в разделе концертов пропечатана информация о том, что скоро будет концерт некого мифического исполнителя "Голубые Береты (Дмитрий Полторацкий)".
... И вот уже почти 10 лет (да может больше) прикол этого несуществующего союза гуляет по сети, но что-то им невдомёк заглянуть на официальный сайт и понять, что к чему...
Нет, пора уж вам всё-таки совместные концерты с Полторацким давать, ведь так все информеры пытаются записать его в ваш ансамбль, либо даже поясняют, что он - это и есть ГБ.
Простите, немного отклонился от темы... Но всё же... Кстати, не было случаев, чтобы в "Катюшу" позвонили и попросили ,например, песню "Голубые Береты", то бишь Полторацкий - "Голоса военных дорог"??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurutov
сообщение 2.4.2011, 10:07
Сообщение #305





Группа: Администратор
Сообщений: 780
Регистрация: 6.12.2007
Из: Мск
Пользователь №: 6 696



Цитата("Слатов")
Кто-нибудь слушал вчера новую песню в репертуаре ансамбля в "Катюше"?
Послушал. Впечатляет! Классная аранжировка, вообще в тему песни!


--------------------
"Все будет хорошо!" (с) ГБ.
Зато мы в небе не летаем, а поём! ДА
С уважением, Шурутов Михаил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 14.4.2011, 6:20
Сообщение #306


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Приглашаем всех в Шансон Клуб (ресторан "Багет" Проспект Октября д9 стр.2) 5 мая в 20.30. "Катюша" представляет группу "Голубые Береты" Подробности на радио Шансон с 21 апреля. Выпьем и закусим! drinks.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IRINA
сообщение 14.4.2011, 9:24
Сообщение #307





Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва
Пользователь №: 60



Цитата(Слатов @ 14.4.2011, 7:20) [snapback]32708[/snapback]
Приглашаем всех в Шансон Клуб (ресторан "Багет" Проспект Октября д9 стр.2) 5 мая в 20.30. "Катюша" представляет группу "Голубые Береты" Подробности на радио Шансон с 21 апреля. Выпьем и закусим! drinks.gif

Небольшое уточнение по адресу.
Ресторан-клуб "БАГЕТ"
Пр-т 60-летия Октября, д.9, стр. 2.
Ст.м. Ленинский проспект
ТЕЛЕФОНЫ
+7 (495) 221-36-59
+7 (495) 220-18-80
+7 (495) 782-01-18


--------------------
Никто кроме нас...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Р-Патриот
сообщение 14.4.2011, 11:49
Сообщение #308





Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 22 107



Однако удачным у вас получается юбилейный год в плане мероприятий - телеконцерты, рестораны. smile.gif . Позитива много, главное - чтобы вы от всего этого не уставали. wink.gif
Сам нигде быть не смогу, блин...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нико
сообщение 14.4.2011, 20:43
Сообщение #309





Группа: Пользователи
Сообщений: 1 436
Регистрация: 6.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 212



Отменные новости)))))


--------------------
Никто кроме нас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иринка75
сообщение 14.4.2011, 23:05
Сообщение #310





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2011
Пользователь №: 22 120



Очень хорошие новости! Очень! А билеты бронировать нужно? или просто можно присоединиться к честной компании)?)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 19.11.2015, 5:22
Сообщение #311





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



clapping.gif tongue.gif К юбилею ансамбля:в эфире программы "Катюша" на радио Шансон 19 ноября 2015 -гость полковник Сергей Яровой.Начало эфира 17-00. http://radioshanson.fm/news/sergyei-yarovo...rammy-katyusha#

Сообщение отредактировал sve.pisagina - 19.11.2015, 5:23


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 19.11.2015, 9:47
Сообщение #312





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 19.11.2015, 5:22) [snapback]34675[/snapback]
clapping.gif tongue.gif К юбилею ансамбля:в эфире программы "Катюша" на радио Шансон 19 ноября 2015 -гость полковник Сергей Яровой.Начало эфира 17-00. http://radioshanson.fm/news/sergyei-yarovo...rammy-katyusha#
Света, какая молодец, спасибо за новость! Вот ранняя неугомонная птаха rofl.gif
Я сейчас по этой ссылке зашла, а там написано biggrin.gif biggrin.gif : В гостях у Кати Михайловой и Юрия Слатова — заслуженный артист России, руководитель ансамбля «Голубые береты» полковник Сергей Яровой! 19 ноября в 17:00 на «Радио Шансон». wink.gif wink.gif wink.gif
Жалко, я в это время работаю и не смогу послушать sad.gif sad.gif . Интересно, а в записи можно? Я видела на сайте такая возможность есть, только, наверно, не все браузеры ее поддерживают. Но очень хочется послушать!

Сообщение отредактировал Numenor - 19.11.2015, 9:48


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 19.11.2015, 10:50
Сообщение #313





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 19.11.2015, 10:47) [snapback]34678[/snapback]
спасибо за новость!
Я сейчас по этой ссылке зашла, а там написано biggrin.gif biggrin.gif : В гостях у Кати Михайловой и Юрия Слатова — заслуженный артист России, руководитель ансамбля «Голубые береты» полковник Сергей Яровой! 19 ноября в 17:00 на «Радио Шансон». wink.gif wink.gif wink.gif
Жалко, я в это время работаю и не смогу послушать sad.gif sad.gif . Интересно, а в записи можно? Я видела на сайте такая возможность есть, только, наверно, не все браузеры ее поддерживают. Но очень хочется послушать!

всегда пожалуйста!Как только на сайте Шансона эфир появится в записи-слушайте сколь душе угодно)) возможно уже после юбилейного концерта.Удачи!


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
TomashBraun
сообщение 13.9.2016, 0:46
Сообщение #314





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 27 862



Цитата(77RUS @ 18.3.2008, 12:33) [snapback]23024[/snapback]
ух ты...я и забыл какая у них частота.

ну ты узнал хоть какая у них частота
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 26.11.2016, 7:33
Сообщение #315





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Юрий Алексеевич, я в минувший четверг слушала в эфире "Катюшу" (и смотрела!!!)... Услышала, что вы с Вашей соведущей Катей Михайловой интересовались анекдотами о морской пехоте в преддверии профессионального праздника этого рода войск. Катя даже посетовала, что ей не удалось найти ничего подобного! Позвольте поделиться тем, что нашла я! (Конечно, пришлось произвести некоторый отбор. И отсев неприличных и совсем уж несмешных шуток)

1. В учебном лагере морской пехоты инструктор рассказывал об устройстве и боевых свойствах винтовки М-16. Когда он сообщил, что пуля, выпущенная из этой винтовки, летит со скоростью 1000 метров в секунду, один из новобранцев поднял руку и сказал: "Сэр, мне кажется, это не очень быстро".- Может быть, сынок, - ответил инструктор, - но в морской пехоте не знают случая, чтобы кто-нибудь бегал быстрее.

2. Далее - типа юмор короткой строкой:

Все вэдэвэшники стремятся стать морпехами, но поскольку не каждому это дано и не каждый имеет эту возможность, то в день ВДВ они купаются в фонтанах!!!!!

"В Морской пехоте нет больных и здоровых - есть живые и мертвые"

«В Морской пехоте не бывает недостойных людей, они просто не доживают до дембеля"

Морпехи не мерзнут, они синеют, а потом падают.

Морпех без тельника, что водка без градусов.

Совесть морпеха настолько чиста, что ее не видно.

Водка – враг, деньги – друг! Морпех соберет друзей и пойдет уничтожать врага!

Настоящий морпех должен стрелять как ковбой, а бегать как БТР!

Тот, кто посмеет обидеть девушку морпеха, рискует стать вечной загадкой для хирурга!

Не зли морпеха, он сам себя боится, когда злой.


3. Это, к сожалению, не совсем о морской пехоте, но с её упоминанием:

В американской армии сержант рассказывает отделению: — У русских есть такие войска — ВДВ. Там на одного двоих наших нужно! Но это еще ничего. Есть у них морская пехота — там на одного троих наших нужно! Но самые страшные войска у них стройбат называются. Это такие звери - им вообще оружие не дают!

4. Такой исторический анекдот - из совсем недавней истории, из нулевых.

Три американских морпеха едут на джипе по Ираку и увидели на обочине еще одного морпеха, раненого, а рядом - раненого иракского повстанца. Оказали обоим первую помощь и спросили,
что случилось. Раненый морпех рассказывает: “Иду я вдоль дороги, тут вижу на другой стороне этот вот нацеливает на меня калаш! Я нацеливаю на него М-16 и кричу ему: “Саддам – гад!” А он мне кричит в ответ: “Буш - козел!” И вот мы стоим посреди дороги, обнимаемся, и тут на нас сбивает машиной!”

Правда, в оригинале вместо «Саддам – гад» было написано “Саддам – му#ак”, но это слово не для эфира…

5. А вот это прямо совсем для меня! В смысле, для моей толкинутой души smile.gif

Идёт война. Орки сидят в окопах. Вдруг они слышат вопль с противоположной строны:
"Один морпех стоит 10 орков!"
Орки обалдевают от такой наглости и их Босс посылает 10 орков проучить наглецов. Орки с воплем: "Ну щас мы вам вломим!" скрываются за бруствером.

Через нескольку минут с противоположного конца доносится:
"Один морпех стоит 50 орков!»
Орки опять обалдевают и их Босс снова шлёт теперь уже 50 орков. Они ломятся через поле и скрываются из глаз на другой стороне.

Через десять минут с другого конца опять доносится:
"Один морпех стоит 100 орков!"

И теперь уже 100 бушующих от злобы орков посылает Босс. Через пятнадцать минут из всей толпы, весь избитый и израненый, назад добирается только один орк и докладывает Боссу:
"Эти гады нагло врут – там не один, там их двое."

6. Не совсем анекдот - типа случай из жизни

Несколько морпехов были направлены в помощь Лос-Анджелесскому управлению полиции на вызов об ограблении магазина. Hа месте преступления полицейский велел морпехам ПРИКРЫТЬ его, когда он будет подходить к магазину (для полиции "прикрыть" - значит направить оружие в сторону возможной опасности, для морпехов это значит - "прикрыть огнем".) Морпехи начали обстреливать магазин. Они успели выпустить 178 патронов, прежде чем их успели остановить. Грабитель напугался: он позвонил 911 и заорал: "Они в меня стреляют!"

7. Это не решилась вымарать: неприлично, но так патриотично: русский морпех круче западного! Ну, расскажу так, не для эфира!

Молодой талибанец спрашивает у старого моджахеда:
— Чем американские морпехи отличаются от русских?
Моджахед отвечает:
— Видишь ли, у русских все наоборот.
— Это как???
— Помнишь, мы вчера тр@хали американского морпеха?
— Ну да…
— Так вот, с русскими будет все наоборот…

Или, может, заменить то неприличное слово на что-н. другое? Ну, например, в песок закопали, как Саида в "Белом солнце пустыни"? Это уж совсем страшно получается, и не смешно ни разу... blush.gif

Буду рада, если что-то из этого пригодится!


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 26.11.2016, 7:33
Сообщение #316





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



... pleasantry.gif
Про "сзади море" и призывника, ходящего по воде, мне очень понравилось, но это уже было sad.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 28.11.2016, 8:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Слатов
сообщение 26.11.2016, 13:29
Сообщение #317


Директор ансамбля


Группа: Модератор
Сообщений: 1 823
Регистрация: 22.4.2004
Из: Медвежьи Озера
Пользователь №: 4



Спасибо! smile.gif


--------------------
Дай нам, Бог, ума и доброты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 10.7.2017, 15:15
Сообщение #318





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Как показывают недавние события, название "Катюша" оказалось очень перспективным для... чего-либо, вещающего в СМИ. Теперь так назвали не то чтобы передачу, а... целый телеканал! Русский, в Китае, создаваемый под эгидой, не хухры-мухры, 1-го Канала. https://www.1tv.ru/news/2017-07-04/328201-r...ekanal_katyusha (Вчера вечером в программе "Время" услышала... и подумала: "Чё-то название знакомое! Слизали, однако!") rofl.gif rofl.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 11.7.2017, 15:51
Сообщение #319





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 10.7.2017, 15:15) [snapback]36493[/snapback]
Как показывают недавние события, название "Катюша" оказалось очень перспективным Теперь так назвали не то чтобы передачу, а... целый телеканал! Русский, в Китае https://www.1tv.ru/news/2017-07-04/328201-r...ekanal_katyusha (Вчера вечером в программе "Время" услышала... и подумала: "Чё-то название знакомое! Слизали, однако!") rofl.gif rofl.gif

laugh.gif laugh.gif ну а как ещё китайцам телеканал называть,ведь они обожают русскую музыку и поют ее, надо признать,более чем достойно)) корейцы с японцами тоже не отстают!!!))
https://youtu.be/vNuPqfRwsbs


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulechka
сообщение 11.7.2017, 21:01
Сообщение #320





Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 26.10.2015
Из: Белгород
Пользователь №: 26 581



Цитата(Numenor @ 10.7.2017, 15:15) [snapback]36493[/snapback]
Как показывают недавние события, название "Катюша" оказалось очень перспективным для... чего-либо, вещающего в СМИ. Теперь так назвали не то чтобы передачу, а... целый телеканал! Русский, в Китае, создаваемый под эгидой, не хухры-мухры, 1-го Канала. https://www.1tv.ru/news/2017-07-04/328201-r...ekanal_katyusha (Вчера вечером в программе "Время" услышала... и подумала: "Чё-то название знакомое! Слизали, однако!") rofl.gif rofl.gif

Вот плагиаторы! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V  « < 14 15 16 17 18 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:43