Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Концерт в Муроме 28.01.2015
ЛюдмилаМуром
сообщение 30.1.2015, 1:51
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.1.2015
Пользователь №: 25 879



Здравствуйте!28.01.2015 были у вас на концерте, возможно нас запомнили,меня не знаю как,но сынишку думаю точно: Мальчик 5 годов от роду, в военной форме, с голубым беретом, самый юный поклонник вашего творчества из зала. Весь концерт мой парень просидел смирно и внимательно слушал вас (для 5-летнего озорника 2 часа пристального внимания - подвиг) и это именно ваша заслуга. Вы сумели зацепить его, притянуть его взор к себе. Я когда шла на концерт, думала что он не серьезно ко всему отнесется,но после концерта я поняла, что это всерьез и на долго.... поэтому (и не только) Мне хочется выразить вам огромную благодарность за ваши песни,за вашу помощь в воспитании настоящего мужчины!Да,именно помощь... хоть ему и всего 5-ть,но он уже любит свою Родину и гордо зовет себя РУССКИМ! он смотрит на вас, он подражает вам. Хотя у нас папа тоже военный, но специализация и род войск совершенно другие. Данечка любит у папы бывать на работе (в тайне от командира smile.gif ), но как-то ВДВ ему милее...в семье ни одного десантника не было,даже среди предков....военные были,но более приземленные... После вашего выступления у пацана было море эмоций, расстроило только одно...не дождался он своих любимых песен (которые особенно ему нравятся): "ну что братан,давай закурим", "синяя река", "для кого-то пуля дура,а у нас без дураков,как воюет десантура,опускаясь с облаков" (прошу прощения,названия некоторых песен не знаю,сын спит,спросить не у кого,а сама не так давно на вас "подсела"). Но сынишка на вас не в обиде,списал все на возраст, дословно:"Десантники уже,наверно,очень взрослые,памяти наверно нет,поэтому забыли спеть эти песенки!" Спасибо,вам,ребят,огромное человеческое СПАСИБО!!!Спасибо за то,что вы есть,за то,что трогаете наши души (и даже души детей) своим творчеством, спасибо что через свои песни доносите только самое чистое,светлое и искреннее!!!Будьте всегда живы и здоровы!пусть ваши творческие успехи не иссякают!И скорее возвращайтесь в славный город Муром (не забудьте,пожалуйста,хотя бы "Братана" спеть, мы обязательно будем на следующем концерте,с сыном)!!!!удачи...Любим...ждем.... Людмила и Данечка

Сообщение отредактировал ЛюдмилаМуром - 30.1.2015, 1:55
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image__1_.jpg ( 28,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
ЛюдмилаМуром   Концерт в Муроме 28.01.2015   30.1.2015, 1:51
Xenton   ЗдОрово!!! :Bravo: Ради одного такого...   30.1.2015, 7:24
Слатов   :grin: Обязательно споём! Дане привет!   30.1.2015, 10:41
ЛюдмилаМуром  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:14