Главная
СЕРДЦА В ГОЛУБЫХ БЕРЕТАХ
форум друзей
Ансамбля ВДВ России "Голубые Береты"

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Концерт в Межгорье 04.05.2016
Олег Трофимов
сообщение 4.5.2016, 21:36
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 27 298



Концерт прошел на ура,куча эмоций и впечатлений.Спасибо организаторам и особенно огромное спасибо ребятам,что посетили наш небольшой городок.Ждем с нетерпением обещанного повторного посещения с новым репертуаром. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 5.5.2016, 17:51
Сообщение #2





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Олег Трофимов @ 4.5.2016, 21:36) [snapback]35141[/snapback]
Концерт прошел на ура,куча эмоций и впечатлений.Спасибо организаторам и особенно огромное спасибо ребятам,что посетили наш небольшой городок.Ждем с нетерпением обещанного повторного посещения с новым репертуаром. smile.gif

ЗдОрово, рады за вас good.gif clapping.gif , Олег, Вы молодец friends.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 6.5.2016, 9:52
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2016
Пользователь №: 27 304



Цитата(Олег Трофимов @ 4.5.2016, 21:36) [snapback]35141[/snapback]
Концерт прошел на ура,куча эмоций и впечатлений.Спасибо организаторам и особенно огромное спасибо ребятам,что посетили наш небольшой городок.Ждем с нетерпением обещанного повторного посещения с новым репертуаром. smile.gif


Поддержу good.gif
Шикарный концерт. Обревелась вся) Эмоции зашкаливают до сих пор. Третий день не могу отойти от концерта)))
Когда в юности смотрела их выступления по телевизору даже мечтать не могла, что буду стоять с ними рядом)
Уходить совсем не хотелось.
Вот на такие выступления надо чаще ходить детям и молодежи.
Ребята мало того, что талантливы, так они еще очень обаятельны и с отличным чувством юмора clapping.gif
А книга Юрия Алексеевича читается на одном дыхании. Юрий Алексеевич, Вы говорили, что иногда читаете отзывы и комментарии на этом форуме.
Спасибо Вам огромное за книгу, за автограф и за возможность перекинуться парой слов о моей малой родине)))
Еще раз огромный привет из Кольчугино))

Очень надеюсь, что судьба подарит еще не одну встречу с эти талантливом коллективом.
Удачи вам, счастья вашим близким! Новых песен, еще больше поклонников и новых горизонтов!
И отдельное спасибо Юрию Викторовичу)))

Сообщение отредактировал Катрин - 6.5.2016, 10:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.5.2016, 13:36
Сообщение #4





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Катрин @ 6.5.2016, 9:52) [snapback]35143[/snapback]
А книга Юрия Алексеевича читается на одном дыхании. Юрий Алексеевич, Вы говорили, что иногда читаете отзывы и комментарии на этом форуме.
Спасибо Вам огромное за книгу, за автограф и за возможность перекинуться парой слов о моей малой родине)))
Уважаемая Катрин! (В жизни - наверно Екатерина, Катя? Меня зовут Ольга) Здесь есть, кстати, тема о книге Юрия Алексеевича http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=2459 По-моему, подходящее место для поделиться отзывами, хотя она в разделе "Вопросы ансамблю". Сама бы с удовольствием поделилась, но в теме давно никого не было, одной мне как-то робко... blush.gif blush.gif rofl.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катрин
сообщение 6.5.2016, 14:06
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2016
Пользователь №: 27 304



Цитата(Numenor @ 6.5.2016, 13:36) [snapback]35144[/snapback]
Уважаемая Катрин! (В жизни - наверно Екатерина, Катя? Меня зовут Ольга) Здесь есть, кстати, тема о книге Юрия Алексеевича http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=2459 По-моему, подходящее место для поделиться отзывами, хотя она в разделе "Вопросы ансамблю". Сама бы с удовольствием поделилась, но в теме давно никого не было, одной мне как-то робко... blush.gif blush.gif rofl.gif


Наверное)))
Катя я)
Спасибо, обязательно почитаю и отпишусь good.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sve.pisagina
сообщение 6.5.2016, 14:38
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 31.5.2009
Из: Псковская область
Пользователь №: 21 791



Цитата(Numenor @ 6.5.2016, 14:36) [snapback]35144[/snapback]
Уважаемая Катрин! (В жизни - наверно Екатерина, Катя? Меня зовут Ольга) Здесь есть, кстати, тема о книге Юрия Алексеевича http://blueberets.ru/forum/index.php?showtopic=2459 По-моему, подходящее место для поделиться отзывами, хотя она в разделе "Вопросы ансамблю". Сама бы с удовольствием поделилась, но в теме давно никого не было, одной мне как-то робко... blush.gif blush.gif rofl.gif

Оля,а почему робко-то?))) делитесь на здоровье,обсуждайте в данной теме тоже)) тем более,что тема в свободном форуме))


--------------------
Я знаю,что мы-не случайны...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.5.2016, 15:50
Сообщение #7





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Катрин @ 6.5.2016, 14:06) [snapback]35145[/snapback]
Наверное)))
Катя я)
Спасибо, обязательно почитаю и отпишусь good.gif
С нетерпением ждём, Катя! Как справедливо заметила Светлана, и здесь можно тоже! smile.gif)))


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 6.5.2016, 15:52
Сообщение #8





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(sve.pisagina @ 6.5.2016, 14:38) [snapback]35146[/snapback]
Оля,а почему робко-то?))) делитесь на здоровье,обсуждайте в данной теме тоже)) тем более,что тема в свободном форуме))
Ой, Света... rolleyes.gif rolleyes.gif За данную тему КОМУ-КОМУ, а мне можно не рассказывать!!! Я её всю полностью прочитала-пересмотрела, даже, по-моему, не по разу (текст книги, правда, в таком варианте не смогла осилить... Просто у меня к тому времени был в распоряжении цельный электронный вариант, а теперь появился и бумажный). Как Катя сказала - обревелась вся! cray.gif cray.gif Над началом темы, комментариями, отступлениями не связанными с "Моей войной", да мало того, там еще и фотографий достаточно, и не все они в книгу вошли, тем более что там есть современные!
А почему робко??! От атмосферы на форуме прежде всего. Сравни, какая она сейчас и какая была в те же 11-13 года! Не говоря уже о более ранних, скажем, 2005, 2006, 2007 и т. д. Жалко, что меня тут не было sad.gif((((( А сейчас... Последнее время бывает, я что-то здесь напишу - отзыв о концерте или поздравления с какими-то событиями, датами... А в ответ - тишина sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif . Вот я и робею blush.gif blush.gif

Сообщение отредактировал Numenor - 6.5.2016, 16:21


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джульетта
сообщение 11.5.2016, 23:19
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 22.5.2015
Пользователь №: 26 140



Цитата(Numenor @ 6.5.2016, 16:52) [snapback]35148[/snapback]
А почему робко??! От атмосферы на форуме прежде всего. Сравни, какая она сейчас и какая была в те же 11-13 года! Не говоря уже о более ранних, скажем, 2005, 2006, 2007 и т. д. Жалко, что меня тут не было sad.gif((((( А сейчас... Последнее время бывает, я что-то здесь напишу - отзыв о концерте или поздравления с какими-то событиями, датами... А в ответ - тишина sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif . Вот я и робею blush.gif blush.gif


Оля, пиши, тишины не будет! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Numenor
сообщение 12.5.2016, 12:34
Сообщение #10





Группа: Администратор
Сообщений: 917
Регистрация: 8.8.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26 335



Цитата(Джульетта @ 11.5.2016, 23:19) [snapback]35150[/snapback]
Оля, пиши, тишины не будет! biggrin.gif

Вик, ты спасительница rofl.gif biggrin.gif


--------------------
Всем хорошего дня!!!
С уважением, администратор форума друзей ансамбля "Голубые береты" Ольга Галкина aka Нуменор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:25