Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Афиши ГБ
Сердца в Голубых Беретах > Творчество > Творчество ансамбля
Страницы: 1, 2
Колян 17
Юрий Алексеевич, узнал что Вы собираете афишы с изображением ансамбля. Есть ли возможность со временем выложить их на сайте?
Станислав Терлич
По-моему классную идею предложил Николай. Было бы здорово, если бы афиши появились на Вашем сайте!
Werewolf
Это ж сколько афиш-то будет?????? shok.gif
skiff
Цитата(Admin)
Это ж сколько афиш-то будет?????? shok.gif


Много!

А идею поддерживаю.
Колян 17
Стас и skiff спасибо за понимание tease.gif . Теперь дело за Юрием Алексеевичем.
Станислав Терлич
Да ведь никто и не просит абсолютно все афиши, но с десяток я думаю разместить не проблема.
Werewolf
Не, ну я вообще абсолютно не против.
Но для этого надо хотя бы отсканировать афиши. А это вам не А4, они побольше будут.
skiff
Сканить совсем не обязательно, можно сфотографировать цифровым фотоаппаратом.
Werewolf
И кто это будет делать? У меня афиш нету. smile.gif
Станислав Терлич
Ребята, зачем сканить или фотографировать афиши? Они ведь не рисовались акварелью, а выполнялись в цифрах на ПК. Только вот кто их делал?
Инна
У меня есть цифровой фотоаппарат и снять не есть проблема. Так что если понадобится - то не вопрос, только Юрия Алексеевича поймать надо будет smile.gif
Станислав Терлич
Ну вот и решение проблемы, Инна, а сами иафиши есть? Если есть, то сколько?
skiff
Цитата(Станислав Терлич)
Ребята, зачем сканить или фотографировать афиши? Они ведь не рисовались акварелью, а выполнялись в цифрах на ПК. Только вот кто их делал?


ага, особенно году в 1987м wink.gif lol.gif
Инна
Выяснить, есть ли афиши, думаю удасться, когда Юрий Алексеевич появится в сети и прочтет эту тему, после чего, надеюсь, ответит нам smile.gif
Колян 17
Да, без Юрия Алексеевича эту тему мы не решим sad.gif . Очень хотелось бы увидеть афишы, особенно те которые как сказал skiff года так 1987 biggrin.gif.
Слатов
Друзья, всем привет! Не путайте афишу с плакатом группы. Афиш, т.е. информаций о концерте, было очень много и нет смысла их показывать. А вот плакатов ансамбля было всего три.
skiff
Юрий Алексеевич, мы и от афиш не отказывались, а уж от плакатов и подавно! wink.gif
Станислав Терлич
Согласен, без помощи Юрия Алексеевича в этом вопросе не обойтись!
Станислав Терлич
Cкиф! Всё в порядке - с личкой разобрался, сообщение получил! Пожалуйста сообщи, когда будет что-нибудь ясно с видеодиском.
Шведова Ульяна






ПЛАКАТЫ



Слатов
shok.gif Ну, ты даешь, Шведова!
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
shok.gif Ну, ты даешь, Шведова!

В каком смысле??? rolleyes.gif
Дмитрий
Блин,у нас афиша попроще была,делали местные полиграфисты-никто этот "фотокомплект" с РМГ-шного диска даже не использовал (организаторам минус). Просто "Голубые береты", г. Москва (почему фиг знает). Но вначале приписка-"концерт для настоящих мужчин..." По ходу концерта была очередная байка dirol.gif dirol.gif на этот счёт причём достаточно скабрёзная. Не буду говорить-кто догадался тот... dirol.gif dirol.gif
Шведова Ульяна
"концерт для настоящих мужчин" ... Голубые Береты г.Москва ...
Без фото и художественного оформления ...
Сдается мне, что это не местные полиграфисты постарались!!! Это "презент" из Медвежек ... rolleyes.gif
Слатов
У нас такой афиши нет. Есть "Песни настощих мужчин..."
Шведова Ульяна
Вполне возможно ... Я на память не помню в подробностях!
Alisa
Цитата(Слатов)
У нас такой афиши нет. Есть "Песни настощих мужчин..."

Аааа,так это ваши афиши были тогда,в мае...
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
У нас такой афиши нет. Есть "Песни настощих мужчин..."


Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
Друзья, всем привет! Не путайте афишу с плакатом группы. Афиш, т.е. информаций о концерте, было очень много и нет смысла их показывать. А вот плакатов ансамбля было всего три.

Тов. гв. полковник!!! В моей коллекции только два ... sad.gif
Можно узнать как выглядит (ну или хотя бы выглядел) третий плакат???
Alisa
ГОлубой фон,КРАСИВЫЙ,ОЧень...в смысле,плакат!
Шведова Ульяна
Шведова Ульяна
г.Таллин 05.08.2006



Огромное спасибо Эдвину за предоставление этого фото.
Шведова Ульяна
г.Петрозаводск Республика Карелия 05.05.2007г.



Благодарю Оксану Журавлеву за предоставление фото.
Viktor-films
Для концерта в Риге 9 мая 2007 тоже были сделаны афиши. Видел лично в руках Юрия Алексеевича на Рижском вокзале в Москве 11 мая.
IVA
Рижская афиша есть на этой ссылке. Правда она маленькая wink.gif

http://www.mkdc.lv/print.item.php?lang=RU&...7&event=280

У меня не получается подвесить файл на форум (У меня наверное нет такого права?). unknw.gif
Шведова Ульяна
Цитата(IVA @ 13.5.2007, 23:50) *
Рижская афиша есть на этой ссылке. Правда она маленькая wink.gif

http://www.mkdc.lv/print.item.php?lang=RU&...7&event=280

У меня не получается подвесить файл на форум (У меня наверное нет такого права?). unknw.gif


Это проблемы форума ... Пока не получается этот глюк победить ...

А афиша вот -

Viktor-films
Фотография для рижской афиши была сделана 13 января 2007 г. smile.gif - в день съёмок фильма-концерта.
Шведова Ульяна
Что-то мы совсем эту темку забросили ... И даже я похвастаться забыла ...
Вот такие вот афиши украсят Сибирь по случаю концертного тура Ансамбля ...

Слатов
Достойная настоящих мужчин афиша. rolleyes.gif
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов @ 1.10.2007, 19:04) *
Достойная настоящих мужчин афиша. rolleyes.gif

Мы старались ...
WITCH
Красота))))))))))

Уль молодца как всегда))))
оксана
Супер-афиша!
Шведова Ульяна
Вот так выглядят билеты ...

IVA
Крутенько! Правда от таких билетов жалко что-то отрывать, если только аккуратненько, ножничками, по полосочке... а потом в рамочку... )))) На то, наверное, и расчет был, и билетами зрителей обеспечить и сувенирчик на память оставить? )))
Шведова Ульяна
Ириш, ну во-первых - для того чтобы "аккуратненько" на билетах существует "биговка", т.е. перфорация по линии отрыва, что конечно не гарантирует точности и предельной аккуратности, но все же ...
Во-вторых - расчет был именно на "и на концерт и сувенир" ... Просто помятуя любовь зрителей использовать для автографов всё, что попадается под руку, а чаще это все же билеты на концерт, хотелось, чтобы эта память оставалась не на клочке чего-то непонятного, а все же на чем-то красивом ...
IVA
Цитата(Шведова Ульяна @ 5.10.2007, 12:43) *
...для того чтобы "аккуратненько" на билетах существует "биговка", т.е. перфорация по линии отрыва, что конечно не гарантирует точности и предельной аккуратности, но все же ...

Про биговку то я знаю, в редакционно-издательском деле много лет )))) , но, как ты сама сказала, это на гарантирует аккуратности со стороны контроля... Вообщем, надо дать им партзадание: Отрывать нежно и любя! )))))
девушка из вдв__
Цитата(Шведова Ульяна @ 5.10.2007, 12:08) *
Вот так выглядят билеты ...

Уль,если не секрет,а где это такие шикарные блеты-то?
Шведова Ульяна
Цитата(девушка из вдв__ @ 6.10.2007, 2:27) *
Уль,если не секрет,а где это такие шикарные блеты-то?

Не секрет!!!
В Сибири!!!
Ded-net
Цитата(Шведова Ульяна @ 5.10.2007, 13:43) *
Ириш, ну во-первых - для того чтобы "аккуратненько" на билетах существует "биговка", т.е. перфорация по линии отрыва...

Цитата(IVA @ 5.10.2007, 13:55) *
Про биговку то я знаю, в редакционно-издательском деле много лет...


Девочки, не обижайтесь smile.gif, но биговка и перфорация - разные постпечатные операции.(я лично иногда путаю биговку с фальцовкой)
БИГОВКА - проглаживание, продавливание тупым ножом на обложках и фальцуемых открытках линий сгиба - бигов, благодаря чему сторонки легко и ровно отгибаются.
ПЕРФОРАЦИЯ - система отверстий или надсечек в листовом или рулонном материале (чаще всего располагаемых в линию), обеспечивающая легкий разрыв материала.

А с билетами идея правильная - деньги за печать практически те же, зато красиво и функционально - я о возможности подсунуть для автографа smile.gif
Шведова Ульяна
Костя, спасибо за профессиональный комментарий, но это важно понятно и знакомо людям, связанным с полиграфией ... Для остальных ... Не имеет никакого значения ...
Я попыталась объяснить на пальцах понятным языком ... Возможно у меня это не очень хорошо получилось ...
К слову существует несколько видов биговки, в том числе предназначенных для обеспечения "легкого разрыва материала" ... но это опять же мелочи ...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.