Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОСЫ О ГАСТРОЛЯХ ...
Сердца в Голубых Беретах > Общение > Гастроли и концерты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
можно просто-Сережа
Уважаемые участники ансамбля очень хотелось бы поприсутствовать на вашем концерте. Мой вопрос таков: Могу ли я и мои друзья надеяться на ваш приезд в город Пермь?
Шведова Ульяна
В очередной раз возьму на себя смелость ответить на вопрос ансамблю, потому как вопрос не оригинальный!!!
Надеяться могут все!!! Но одной надежды маловато будет!!!
Повторяю по слогам!!!

Концертный Ансамбль ВДВ России "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" с удовольствием приедет практически в любую точку планеты и качественно с душой проведет концертную программу при условии, что в этой самой точке найдется человек(ки), который возьмет(ут) на себя решение организационных и финансовых вопросов!!!

В основе финансовых вопросов лежат:
- оплата проезда из Москвы к месту проведения концерта и обратно для всех участников коллектива (5 чел)
- оплата проживания и питания участников коллектива на весь период гастрольной деятельности
- оплата гонорара (по договоренности с ансамблем)
- представительские и орг.расходы (как минимум на организацию переезда участников ансамбля и перевоза аппаратуры в пределах вашего населенного пункта)

Орг.вопросы в основном заключаются в:
- обеспечении предоставления концертной площадки приспособленной для проведения концерта
- предоставлении необходимой звуковой музыкальной аппаратуры
(технический райдер можно посмотреть в Технических условиях)
- организации комфортных условий для проживания ансамбля в период гастрольной деятельности

Далее определяетесь с необходимым кол-вом концертов, датами проведения гастролей, связываетесь с концертным директором ансамбля Слатовым Юрием Алексеевичем по тел. и факс (045) 964 62 04 или e-mail: slatur@mail.ru
Оговариваете размер гонорара и уточняете даты гастролей.
Заключаете с ансамблем, в лице концертного директора Юрия Слатова, Договор на проведение гастролей.
... В назначенный день и час с охапкой цветов и красной ковровой дорожкой мчитесь в аэропорт или на жд вокзал встречать любимый ансамбль!!!
И ... будет Вам счастье!!!
УДАЧИ!!!
Слатов
Планируются концерты в Перми 15-17 ноября.
Шведова Ульяна
Ну вот и человеки нашлись!!! wink.gif
можно просто-Сережа
Спасибо огромное =)
Labrador
А в москве когда будут?
Слатов
Не планируются!
Labrador
sad.gif Обидно, а то хотел уже давно услышать живьем, а только вчера наткнулся на этот замечательный форум
Шведова Ульяна
Вставай на лыжи и топай в Медвежки! Ставь палатку под окнами клуба и будет тебе счастье!
Labrador
Шведова Ульяна
извиняюсь за глупый вопрос, а где медвежки? какой клуб?
Шведова Ульяна
Медвежьи Озера!!! Московская область!!! Гарнизонный офицерский клуб!!! Там ... студия и музей ансамбля ... wink.gif
Слатов
Госпожа Шведова! Будьте добры - ответьте:что плохого Вам сделали "Голубые Береты", если Вы ТАК мусорите на официальном Сайте так любимого Вами коллектива?!
Шведова Ульяна
Цитата(Слатов)
Госпожа Шведова! Будьте добры - ответьте:что плохого Вам сделали "Голубые Береты", если Вы ТАК мусорите на официальном Сайте так любимого Вами коллектива?!


Господин Слатов! В таком случае будте добры - ответьте: что плохого Вам сделала Шведова, если везде и всюду она у Вас крайняя и всегда самая-самая виноватая во всех грехах??? shok.gif
Labrador
Цитата(Шведова Ульяна)
Медвежьи Озера!!! Московская область!!! Гарнизонный офицерский клуб!!! Там ... студия и музей ансамбля ...

А Адрес есть?
Шведова Ульяна
141143 Московская область
Щелковский район
дер. Медвежьи Озера
в/ч 54164
Labrador
спасибо!
Кошара
Если приехать по этому адресу /141143 Московская область
Щелковский район
дер. Медвежьи Озера
в/ч 54164/
то, получается, стопудово можно попасть на концерт?! Или там по расписанию? smile.gif Давно так хочется услышать вживую... Эх, нелёгкая кошачья доля... smile.gif
Нико
Стопудово можно попасть на концерт, если он там в это время будет))
А когда бывает товарисч полковник сообщает заранее))

Мы так этим летом 19 августа к ним на голову свалились)))
Кошара
Вот бы получить это сообщение заранее wink.gif Я бы сразу схватила друга жизни и рванули бы когти туда сразу rolleyes.gif
Шведова Ульяна
Читайте внимательно раздел ГАСТРОЛИ!!! Информация о предстоящих концертах ансамбля всегда появляется там ЗАРАНЕЕ!!!
gavs
Мне бы хотелось узнать, не планируется ли поездка в Минск? Ато очень хочется послушать вживую. :!:
Славянин
А в Минске когда ждю!
SASHKA
ребята когда будет ваш концерт в одессе ????????????????? smile.gif
ни я один хотел бы вас видеть здесь у нас !!!!!!!!!!!!! dirol.gif
Слатов
24 декабря в Доме офицеров героической украинской армии часов в пять, по-моему.
Слатов
В Минске концерт 4 февраля в Концртном зале "Минск"
Матроскин-СПН
Вот все по заграницам! spiteful.gif rolleyes.gif wink.gif А когда сибирь матушку порадуете? lol.gif Или это к Шведовой вопрос? wink.gif
Werewolf
17 декабря, в 19.00 в Доме офицеров в Киеве.
А 27-го - в Харькове. Где именно там -не знаю.
Breakneck
Цитата(Admin)
17 декабря, в 19.00 в Доме офицеров в Киеве.

Дима, скажи, плз, билеты есть в свободной продаже?
ODINTSOVO
Юрий Алексеевич подскажите по точнее где будет этот концерт

23 декабря - Москва

14 - Москва
LAN
Юрий Алексеевич просьба про концерты в столице по подробнее.С уважением Алексей
Слатов
К сожалению, практически все концерты в Москве "закрытые". Я даю информацию о них ещё и для организаторов наших гастролей. как только будет обычный концерт - я радостно об этом сообщу.
LAN
Спасибо за ответ, будем ждать.С уважением Алексей
Alisa
Цитата(Admin)
17 декабря, в 19.00 в Доме офицеров в Киеве.
А 27-го - в Харькове. Где именно там -не знаю.

А в Харькове наверно как всегда-в ККЗ " Украина ".А время я еще на кафедре не узнавала
Ruz
Здравствуйте! Юрий Алексеевич, большое спасибо вам и ансамблю за ваше творчество.
В графике гастролей на 9 февраля планируется город Зеленодольск. Я живу в соседнем городе, очень хотелось бы приехать на концерт. Нет-ли у вас информации о месте проведения концерта?
Слатов
Концерт планируется в ДК им. Горького. У меня к вам просьба - если есть возможность узнать - есть ли концерт в графике там? А-то что-то организаторы не выходят на связь. спасибо.
Ruz
В ДК им. Горького идет полным ходом ремонт. Концерт планируют организовать в ДК Родина, тлф. директора- (271) 4 71 30.
Слатов
Спасибо большое.
Ruz
Рад был помочь, Юрий Алексеевич. Если будут вопросы, связанные с Татарстаном, пишите на achit@mail.ru.
друг
Юрий Алексеевич,подскажите пожалуйста,концерт 16 февраля в Москве,в Бибирево будет открытым?И если да,то где он будет проходить?
77RUS
Цитата(друг)
Юрий Алексеевич,подскажите пожалуйста,концерт 16 февраля в Москве,в Бибирево будет открытым?И если да,то где он будет проходить?


Мучает такой же вопрос sad.gif
Слатов
Администрация Бибирево собирает своих ветеранов для поздравлений.... Видимо, по пригласительным билетам..
Надежда
Здравствуйте, родные Береты!
Мы с мужем очень вас любим и нам бы хотелось вас увидеть!
Но ходили слухи, что вас не очень хорошо приняли в прошлый раз в нашем городе (Омск)... Это правда?
Мы пытались выйти на организаторов наших концертных залов, вроде бы пообещали вас пригласить, но мы не знаем результатов.
Скажите, пожалуйста, планируются ли ваши гастроли в Омск в обозримом будущем?
Заранее спасибо!
Очень вас ждем!
Слатов
Нет, о гастролях в Омске у нас всегда самые добрые воспоминания. Приглашений пока нет. Но был серьезный разговор о концертах в Сибири на осень этого года. Будем надеяться, что всё состоится.
Надежда
Цитата(Слатов)
Нет, о гастролях в Омске у нас всегда самые добрые воспоминания. Приглашений пока нет. Но был серьезный разговор о концертах в Сибири на осень этого года. Будем надеяться, что всё состоится.

Большое спасибо! Очень ждем! smile.gif
IRINA
А можно поподробнее о концерте 07.03.2007 в Химках - где, во сколько? Или он тоже "закрытый"?
edvin
Здравствуйте! Юрий Алексеевич, что слышно о гастролях в Риге в маe? В прошлом году удалосЬ с Вами встретитЬся в Таллине на концерте.
Шведова Ульяна
Цитата(IRINA)
А можно поподробнее о концерте 07.03.2007 в Химках - где, во сколько? Или он тоже "закрытый"?


Выступление Ансамбля 07.03.2007 в Химках отменено.
IRINA
Спасибо за информацию.
shurawi
А в МЫтищи???Приезд будет??
Шведова Ульяна
Цитата(shurawi)
А в МЫтищи???Приезд будет??


В графике гастролей пока не значится!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.